Новости. Омск

Появилось спутниковое фото атаки на малайзийский «Боинг»

Источник: obkon.ucoz.com/forum/59-1403-1#6869

Около месяца назад в сети появился спутниковый снимок, на котором в небе над Донецком видны два самолета, один из которых похож на Боинг-777, а другой – на истребитель типа Су-27 или МиГ-29. Вчера его широко растиражировали по ТВ, а его подлинность предстоит проверить экспертам из Голландии, которые и ведут ни шатко ни валко «расследование» катастрофы. 

БК55 напоминает, что «расследование» гибели 300 человек в небе над Украиной было заброшено практически сразу. О нем практически перестали писать спустя неделю после гибели самолета «Малайзийских авиалиний». Окончательная абсурдность ситуации стала очевидной после заключения перемирия на территориях ДНР и ЛНР. Так, весь октябрь доступу к месту катастрофы «экспертам» уже никто не мешал, это место никто не обстреливал. Тем не менее ничего не делалось. 

Пока официальные «эксперты» ничего не делали, в сети появилось спутниковое фото атаки истребителя, по контурам похожего на Су-27 или МиГ-29. Сделанное в небе над Донецком, оно было накануне продемонстрировано в эфире 1 канала. Многие российские топ-блогеры, такие как Варламов, Кац, Агадамов, как по команде сверху, бросились опровергать подлинность снимка, хотя, разумеется, эту подлинность должны и будут определять компетентные люди. 

Читатели БК55 могут увидеть снимок в полном разрешении, кликнув на фото ниже.Боинг.jpg

Безусловно, у экспертов из Голландии появилась возможность проверить версию развития событий, показанной на снимке, причем очень просто. Для этого не нужно изголяться, как блогеры, в эпистолярном жанре, а всего-то надо проверить обломки самолета. Ракета «воздух-воздух» наводится на тепло и поражает двигатель лайнера, причем в данном случае, - правый, проверить это очень просто. Также было высказано предположение, что кабина экипажа перед тем была расстреляна из авиапушки, что тоже легко проверить. Слово за «экспертами».

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Б И А15.11.2014 11:01:51
А никто не сомневался, что его сбили украинские каратели!!!
0
0
адвокат15.11.2014 11:13:20
Что еще остались умственно отсталые, которые верят в "распятых, обколотых мальчиков" управляющих истребителями..
0
0
Сейчас на форуме15.11.2014 11:22:54
2 БИА
Шило в мешке не Утаить...вот каратели хотели и не получилось.
0
0
ART-MEDI15.11.2014 11:24:12
Инет-население массово выпало "пацстол" от этого союзоинженерного фотожопа. -)))
0
0
Б И А15.11.2014 11:34:34
Кстати в ЕС никто не сомневается в виновности украинских силовиков!!! И по телеку уже так не тролят России...может деньги гос. деп перестал башлять???
0
0
анони15.11.2014 11:34:39
Видно, что за Боингом нет инверсионного следа.
0
0
ART-MEDI15.11.2014 11:42:43
Сразу после эфира "Однако" с "сенсационным спутниковым снимком" журналисты и блогеры обнаружили тот же коллаж с помощью поиска по картинкам Google. Впервые он появился в интернете в июле 2012 года, а затем повторно "всплыл" на одном из конспирологических форумов прокремлевской направленности.
0
0
Омич15.11.2014 11:42:50
Очередной вброс на вентилятор.
0
0
Военный обозреватель15.11.2014 11:43:46
Вот что за дэбильная фраза " ...в сети появился спутниковый снимок"! Чё так таинственно?! Опять зелёные человечки с Марса прилетели и сфотографировали! Военные спутники, с фотокамерами есть только у НАТО и России! Значит Россия делает вброс, типа "появились спутниковые снимки, но кто делал не знаем", чтобы не нести никакую ответственность за откровенно состряпанную фальшивку! Типа "я не я и хата не моя"!
0
0
ART-MEDI15.11.2014 11:44:06
А тем временем Швеция ОФИЦИАЛЬНО подтвердила вторжение в ее территориальные воды в октябре этого года иностранной боевой подводной лодки.
0
0
ART-MEDI15.11.2014 11:44:41
А тем временем Швеция ОФИЦИАЛЬНО подтвердила вторжение в ее территориальные воды в октябре этого года иностранной боевой подводной лодки.
0
0
Военный обозреватель15.11.2014 11:56:11
Кстати, кто помнит: перехват разговора по телефону Безлера и казаков атамана Козицина , когда они сначала радовались, что сбили "укропский военный транспортный самолёт" под Торезом в Снежном (выложили эту новость даже российские СМИ в "РИА Новости" и "Лайф-Ньюс"), а потом через 40 минут в панике докладывали по-телефону Гиркину (Стрелкову) и Бородаю, что это малазийский пасажирский лайнер! Или это уже все забыли? Это сейчас всё открытом доступе есть в интернете!
0
0
Б И А15.11.2014 12:03:25
А чего минжуренко так запаниковал???
Фаш*сты сбили и те кто их защищает глупци или проплаченые недоумки!!!
0
0
ART-MEDI15.11.2014 12:22:49
Военный обозреватель15.11.2014 11:56:11 Кстати, кто помнит: перехват разговора...
------------------
А никто ничего и не забыл, достоверные документы положены в дело, и следствие идет...
0
0
адвокат15.11.2014 13:23:46
Если нужны подробности, рассмотрите индекс конкурентоспособности Мирового Экономического Форума. Россия на 136-м месте по качеству дорог, на 133-м по правам на собственность, 126-я по освоению фирмами новых технологий, на 120-м по бремени госрегулирования, на 119-м по независимости судебной системы, на 113-м по качеству школ, на 107-м по распространённости ВИЧ, на 105-м по многообразию продуктов, на 101-м по продолжительности жизни и на 56-м по качеству математического и научного образования. Это путь спада.
0
0
Б И А15.11.2014 13:48:07
адвокатишке...
Значит назад в СССР???
Я за!!!
0
0
Станислав15.11.2014 13:52:42
Я думал автор уже полностью вернулся в Омск, а нет новый вброс "псевдосенсационной" информации.
Обратите внимание как он на Валамова, Кац и Адагамова обозлился. :-)
Типа конкурирующая фирма, а может он подозревает, что им в $ платят, а ему в рублях и прошлогоднему курсу. :-)) Игорь объяви на радиостанции Маяк забастовку с коллегами, по примеру китайских строителей на Московском метрополитене. :-)
1. А что не разбиваешь их доводы про несоответствие места падения на данной "фотосхеме" реальному месту?
2.Про время указанное на фотографии и несоответствующее реальному времени трагедии, почему молчишь?
3. Эксперты уже заявили, что поражение было вызвано осколками от взрыва боезаряда с поражающими элементами (весь фюзеляж в пробоинах), а данного типа ракет на СУ-27 нет.
4.Ракета уничтожившая двигатель не могла заставить рухнуть Боинг, он и на одном двигателе долетел бы до ближайшего аэропорта, а он развалился в воздухе!

За такую статейку конечно ты получишь свои "30 сребреников", но слов благодарности и уважения от читателей не жди. Иди в кассу.
0
0
shlick5915.11.2014 14:43:21
\"Ракета «воздух-воздух» наводится на тепло и поражает двигатель лайнера, причем в данном случае, - правый, проверить это очень просто.\" - поражает \"осведомлённость\" автора в вопросе ввооружений.Создаётся впечатление,что кто-то \"подсказывает\",что именно надо изучить в первую очередь,что бы установить истину.Только \"свалить\" Боинг могли и Р-27 и Р-77,а им ТВГ \"по ровну\".И почему \"невезёт\" именно Малазийским Боингам?
0
0
Алексей С15.11.2014 15:02:23
Обыдление "журналиста" достигло заданного уровня :)
0
0
shlick5915.11.2014 15:15:37
Ещё один \"эксперт\" - Станислав.На Сушках и МиГарях стоят ГШ-30-1,а это 150 \"железяк\" по 400 грамм каждая.На одном движке,Боинг лететь может,но при разрушении двигателя (даже не при взрыве) разлетающиеся лопатки сделают из планера решето и в данном случае,крепление GE90-115 на 777-200 способствует наилучшему поражению ими фюзеляжа.
0
0
Игорь1015.11.2014 15:59:14
Шлик

спасибо за комментарии.
0
0
Игорь1015.11.2014 16:05:29
Шлик

обращаю внимание, что Р-77 у Украины вряд ли есть
0
0
Игорь1015.11.2014 16:06:16
Алексей С

В зеркало почаще смотритесь, глядишь, польза будет
0
0
Алексей С15.11.2014 17:50:56
В отличие от Вас, Игорь, я не дебильные статейки в местной прессе не пописываю, предназначенный для ваты бред не распространяю, о психическом здоровье и себя и близких забочусь.
Что, никак не получается зарабатывать честно, что пришлось в полк потупчиков вступить? Не стыдно то перед самим собой?
0
0
Алексей С15.11.2014 18:13:10
Зачем вообще мусолить подобный бред? Тем кто в это верит достаточно соловьевых-кисилевых-мамонтовых и еще кучи придворных баснописцев. Вы, Игорь, интервью с Леонтьевым - автором вброса про снимки читали? Визжащее, истерично существо, говорящее на языке дворовой шпаны, хамящее и брызгающее слюной - Вы вот оно самое считаете авторитетом коли подхватываете сверстанные им на коленке "доказательства" и несете в массы?
Профессиональная гордость теперь совсем не в чести, главное "патриотом" прослыть и плюсик получить "там где надо"?
0
0
shmir15.11.2014 19:51:34
Ведущий Первого канала Михаил Леонтьев дал публичный ответ блогерам, которые назвали фейком снимок, свидетельствующий о том, что малайзийский Boeing был сбит над территорией Украины ракетой, выпущенной истребителем. Этот снимок Леонтьев показал вчера зрителям в ходе своей телепередачи.

"Я сказал, что снимок очень профессионально сделан. Его изучали специалисты по космической разведке со стажем по нескольку лет. Они не стали бы подставляться и этот снимок давать, если бы не были очевидные или неочевидные следы подделки. Следы подделок не обнаружены", - сказал ведущий.

Леонтьев также усомнился в том, что у блогеров, которые распространяют мнение о том, что обнародованный снимок является подделкой, есть опыт работы в ГРУ или в космической разведки. "Если это так, то пусть они тогда и назовут свои фамилии, звания и так далее", - заявил Леонтьев, отвечая на вопросы журналиста радиостанции "Эхо Москвы".

Уже второй день эксперты и журналисты изучают и анализируют снимок, сделанный с помощью средств объективного контроля, на котором, как предполагается, запечатлён истребитель. На снимке видно, как истребитель летит непосредственно рядом с Boeing-777 и выпускает ракету класса "воздух-воздух".

"Данный снимок позволяет при увеличении четко определить конфигурацию военного самолета. Увидеть след инверсионный от ракеты "воздух-воздух", увидеть направление движения военного самолета. Увидеть цель, которую он преследует - именно гражданский самолет", - заявил в телеэфире первый вице-президент "Российского союза инженеров" Иван Андриевский. Этот космический снимок подтвердил версию Андриевского, что Boeing сбили не с земли, а с воздуха. Предположительно, истребителем МиГ-29. Его контуры хорошо читаются при увеличении.
0
0
Б И А15.11.2014 20:42:31
Игорю...
Не обращай внимание на вопли...пусть тявкают что не нужная статья!!! Но ведь читают...и не просто читают, а еще и комментируют!!!
0
0
Просто15.11.2014 21:26:50
Старый вопрос : "Кому выгодно?" Выгодно было сбить самолёт тем, кто оправдывает убийство более 4000 человек на востоке Украины. Сбитый самолёт с 300 пассажирами должен был по замыслу оправдать бессмысленное убийство 4000.
0
0
ART-MEDI15.11.2014 21:30:25
А кто оправдывает убийство более 4000 человек на востоке Украины?
0
0
Romashka15.11.2014 21:37:10
Так чей это был самолет?
0
0
Игорь1015.11.2014 22:41:51
Алексей

Могу только еще раз пожелать Вам почаще смотреть в зеркало
0
0
ART-MEDI15.11.2014 23:18:59
Romashka15.11.2014 21:37:10 Так чей это был самолет?
---------------------
Андриевского.
0
0
Виктор16.11.2014 00:51:13
Граждане украинские военные "позаботились", чтобы у мирового сообщества были наглядные примеры для сравнения характера разрушения от ракеты "земля-воздух" и, по всей видимости, при атаке с истребителя.
Ведь если вспомнить изрешечённые обломки самолёта а/к Сибирь, сбитого гарными хлопцами армии гордой и незалежной, то разница видна невооружённым глазом. В том случае из самолёта сделали решето, что и характерно для ракет "земля-воздух", здесь же явно видны следы от пулемёта и ракеты "воздух-воздух".
P.S. Всегда удивляюсь попытками Гарика писать на глобальные темы. Выглядит нелепо и глупо! С местными проблемами уже со всеми разобрался, что-ли? )))
0
0
ART-MEDI16.11.2014 01:32:10
Экс-министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт сравнил действия президента РФ Владимира Путина с действиями диктатора Саддама Хусейна, написал он в Тwitter.
Так, говоря о действиях Путина в украинском Крыму и его аннексии Россией, Бильдт отметил: "Мы не воспринимали вторжения Хусейна и аннексию Кувейта. Вторжение (России) в Крым и его аннексия ничем не отличается"
0
0
Станислав16.11.2014 02:35:12
Автор корректировать статью будешь, после продолжения на канале ОРТ? Варламов, в отличии от некоторых, связался с Джоржем Билтом, отправителем данного снимка на почту "Российского союза инженеров". Варламов выложил данную переписку и многое стало понятным. Российские СМИ, при вашем личном участии, вводят зрителей, слушателей и читателей в заблуждение, а искреннего человека, в своих корыстных и лживых целях. БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ И ВЕДОМА!
0
0
Romashka16.11.2014 06:07:36
А что переписка Варламова меняет? Да, искренний человек, случайно увидел снимок и послал его по назначению, потому что желает человечеству добра, восстановления законности и справедливости. Снимок проверили, а он оказался настоящим! Думаете демократический, правовой и возвышенно человеколюбивый американский режим теперь мужику спасибо скажет?? Все, его песенка спета. Личным приказом Обамы теперь подыщут повод упрятать беднягу за решетку. Или вообще сведут с правым сектором где нибудь в темном переулке. Его положению не позавидуешь. Смотрим как будут развиваться события.
0
0
мимо проходил16.11.2014 08:51:01
Аффтар, кстати, мог предпочесть из своего возлюбленного би-би-си - вот ту же про Армению-Азербайджан, или же узнать про повышенный интерес Казахстана к ЕС, соглашению с ним и вступлению в ВТО, - то есть более логичное по политике. Но... тянет на запах жареного, не различая паленого)))
0
0
Еп-стоп16.11.2014 09:13:15
Однако сразу же по окончании программы снимок, показанный в эфире Первого канала, стал предметом анализа в соцсетях, многочисленные пользователи которых пришли к выводу, что фотография поддельная.

Сразу несколько комментаторов отметили, что надпись "Malaysia" на борту сфотографированного самолета расположена не там, где нужно.

Блогер Максим Кац обратил внимание, что самолет на фотографии является лишь слегка измененной версией изображения, мгновенно выпадающего в сети при поиске по фразе "Боинг вид сверху".

Кроме того, на снимке изображен "Боинг-767", а не 777, сбитый над Украиной в июле.

Другие комментаторы отметили, что и изображение истребителя не похоже на "МиГ-29", который, по словам Леонтьева, якобы сбил малайзийский лайнер, и не похоже на фигурировавший ранее в СМИ "Су-25", а напоминает скорее "Су-27".
0
0
Игорь1016.11.2014 12:54:15
Виктор

читатели сами оценят, что тут глупо - статья, или твой коммент.
0
0
Игорь1016.11.2014 12:55:04
да, дожились, народ Каца цитирует )))))))))) Собственный мозг ушел в минус
0
0
Игорь1016.11.2014 12:57:10
мима настолько тупой, что даже не понимает, что в момент написания этой статьи BBC по данной теме еще ничего не написало и сидело, набрав в рот воды, не зная, как реагировать ))))
0
0
Б И А16.11.2014 13:24:56
Уполномоченный МИД России по правам человека Константин Долгов в субботу назвал преступлением обстрел украинскими военными Горловки, жертвами которого стали четыре человека - двое взрослых и два ребенка.
"Хладнокровное убийство украинскими силовиками семьи с детьми в Горловке - еще одно циничное преступление Киева, требующее сурового наказания!" - написал Долгов в своем микроблоге в Twitter.
0
0
Б И А16.11.2014 13:26:53
Президент России считает, что, подписав указ, касающийся юго-востока Украины, Петр Порошенко совершил большую ошибку. Владимир Путин заявил об этом на пресс-конференции в австралийском Брисбене.
"Из СМИ я узнал о том, что президент Украины издал указ фактически об экономической блокаде этих регионов и Луганска, Донецка. Мне кажется, что это большая ошибка, потому что они собственной рукой отрезают эти регионы. Зачем?" - сказал Путин.
"Вот это я не понимаю. Но мы поговорим сейчас с Петром Алексеевичем (Порошенко) на эту тему", - добавил российский лидер.
0
0
мимо проходил16.11.2014 13:27:52
ха-ха-ха-ха!!!))) "...не зная, как реагировать.." и тут пришел желточек, и сказал "я знаю", и написал бесполезную жареную заметку!))) очень умный, однака!))) бесполезную новость поднять и полаять уровнем комариного писка!))) остроумно, однака!)))
0
0
мимо проходил16.11.2014 13:30:46
Для Б И А: он не успел, ошибка оказалась в другом, и он спешно покинул место, именуемое "сейчас поговорим об этом"!))) Наблюдатели гадают: так ошибка была - что, или - кто?!)))
0
0
ART-MEDI16.11.2014 13:32:54
Б И А16.11.2014 13:26:53 Президент России считает, что, подписав указ, касающийся юго-востока Украины,
----------------------
- за неделю госпредприятия и учреждения должны эвакуироваться из зоны АТО
- НБУ принять меры по прекращению обслуживания счетов предприятий и населения в зоне АТО
- осуждённых и арестованных перевести из зоны АТО, за нетяжкие преступления - амнистировать.
0
0
Б И А16.11.2014 13:34:44
мимосходившему-минжуренко...
Государственные предприятия и учреждения Украины должны свернуть свою работу в зоне проведения силовой операции. Такое решение принял Совет национальной безопасности и обороны от 4 ноября, и введен в пятницу, 14 числа, в действие указом президента Петра Порошенко.
Похоже, что президент Украины, да и вся его команда, достигли пика в своих метаниях по поводу Новороссии. Если до недавних пор между противоположными по смыслу высказываниями того же Порошенко проходил какой-то период времени, то 14 ноября, на совещании с министрами силового блока президент Украины свел разницу между противоположными по смыслу фразами до 2-х минут.
- Вопросы отдельных районов Донбасса должны решаться исключительно политическим путем, - заявил Порошенко и тут же опроверг свои намерения идти по пути политического урегулирования. - Для обеспечения потребностей военных отечественная экономика работает сейчас по принципу «все для фронта, все для победы».
Но буквально в эти выходные Киевом, скорее всего, было принято решение полностью отказаться от Донбасса как от части Украины. Если судить по тем решениям, которые были озвучены премьер-министром Яценюком и главой Украины, окончательный выбор все же сделан, и он полностью укладывается в озвученный тем же Порошенко рецепт: «У нас будет работа, а у них – нет. Наши дети будут ходить в школу, а их – сидеть в подвалах».
Премьер уже озвучил несколько дней назад окончательное решение не перечислять жителям региона, находящимся в зоне, контролируемой ополчением, ни зарплаты, ни пенсии, ни какие-либо социальные пособия. Население этой зоны откажутся обслуживать и вне зоны боевых действий. Тем, кто захочет получить пенсию от Киева, надо будет не просто выехать из зоны АТО, как они делали до сих пор, но и оформить себя, как вынужденные переселенцы, переезжать жить, куда укажут власти. А теперь еще и Порошенко распорядился эвакуировать все органы власти, всех их сотрудников, а также все предприятия бюджетной сферы и специалистов.
0
0
мимо проходил16.11.2014 13:37:58
ошибки нет, речь не об этом...))) ошибка покинула место. указующий перст срочно покинул место указки...
0
0
мимо проходил16.11.2014 13:49:53
Для Б И А: "...В австралийском Брисбене началась встреча лидеров G20, в ходе которой будет обсуждаться ситуация в Украине. Президент России Владимир Путин покинул саммит «Большой двадцатки». Путин даже не пошел на общий завтрак, отправив туда министра финансов...". Так что ошибка стала понятнее...
0
0
Б И А16.11.2014 13:51:49
для заблуждающихся...
Почему как бы эвакуировать – по той причине, что заключенных Киев собирается вывозить не всех. Более того, большую часть з/к собираются отпустить по амнистии, чтобы они еще больше не дали спокойной жизни местному населению, и без того, подвергающемуся бомбежкам и обстрелам.
Кроме того, в кратчайшие сроки на этой территории будет принудительно прекращена деятельность всех украинских банков, и они перестанут обслуживать предприятия всех форм собственности, которые работают на территории зоны АТО.
Цель Киева очевидна. Ему не нужен Донбасс с нынешним населением, а интересует только территория. Желательно от этого населения очищенная. Уморенная голодом и безденежьем. Яценюк даже отказался покупать дешевый уголь у ДНР и ЛНР (как, впрочем, и у России). Да, признал Яценюк, уголь Донбасса намного дешевле, но его нельзя покупать, чтобы не давать ополченцам денег. А с теми, кто такие закупки осуществляет, даже с частными компаниями, по мнению Яценюка, необходимо разобраться не кому-нибудь, а Службе Безопасности Украины.
0
0
мимо проходил16.11.2014 13:58:10
Для Б И А: заблуждаются те, кто полагает, что с самозванными структурами кто-то собирается иметь дело. Именно это и есть - для заблуждающихся!)))
0
0
Б И А16.11.2014 14:01:12
Самозванец-это майдан...
А там народом избранная власть!!!
0
0
мимо проходил16.11.2014 14:04:36
Если есть дешевый уголь - они могут продать его любому, кто согласится. Это мировые правила. Все остальное - для таких вот заблуждающихся. Пиратов на море тоже не балуют, и правильно делают. Потому что это путь к мировому хаосу.
0
0
Алексей С16.11.2014 14:07:02
Игорь 15.11.2014 22:41:51
Алексей Могу только еще раз пожелать Вам почаще смотреть в зеркало

Игорь, могу только посочувствовать что Вас так волнует то что в зеркале происходит. Меньше самолюбованием занимайтесь, больше мозг тренируйте. Хотя новоявленным "поцриотам" это неведомо...
Пересказали бред сивой кобылы - молодец! Смело. Ново. Неожиданно. Профессионально самое главное, да?! Это ведь так мило с энтузазизмом поддерживать и распространять любую ложь, главное чтобы с линией партии не расходилось. И при этом гордиться что якобы имеешь "свое мнение". Удобно. Как в старые добрые времена в едином порыве аплодировать вождям и при этом светиться восторгом - вот же как мы всем "врагам" и несогласным показали, ай да мы, ай да молодцы! :)
0
0
мимо проходил16.11.2014 14:16:14
Алексею С: бесполезно ему это говорить!))) Он свой выбор сделал, и это его право. Квасной патриотизм был менее смешным, нежели нынешний пивной) Хотя оба - желтые по цвету!)))
0
0
ART-MEDI16.11.2014 14:39:34
Полагаю, что Вы ошибаетесь, это не выбор. Нету у него выбора, он ничего больше не может, кроме как Обаму * называть.
0
0
мимо проходил16.11.2014 14:43:05
Нет, уважаемый АРТ, это все-таки его выбор. Его спрашивали летом коллеги об этом его выборе, он пояснил, что так считает. Если бы он объяснил риском увольнения - было бы так, как Вы написали. А так это именно его выбор, уже им принятый.
0
0
Б И А16.11.2014 14:44:16
Кто бы сомневался, что укры виноваты.Если бы была хоть малюсенькая зацепочка в отношении России и ополченцев, давно по всему миру стоял бы визг. Евроянки обожают поорать…
0
0
мимо проходил16.11.2014 14:49:22
О! И куратор его выбор подтвердил!)))
0
0
ART-MEDI16.11.2014 14:57:34
мимо проходил16.11.2014 14:43:05 Нет, уважаемый АРТ, это все-таки его выбор. Его спрашивали летом коллеги об этом его выборе, он пояснил, что так считает.
--------------------------
Он наврал. Потому как ему стыдно признаться.
0
0
мимо проходил16.11.2014 15:01:32
если и наврал, то сам себе. нквдшникам некоторым было стыдно признаться, что они наврали, а - это что-то меняет?!.. по-моему, ничего)))
0
0
ART-MEDI16.11.2014 15:05:42
Меняет. Посочувствовать нужно. * вместе с ним на трамвай Кац, и тот его кинул.
0
0
мимо проходил16.11.2014 15:18:19
Хорошо, будь по твоему (Вашему) - посочувствую:
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой...
0
0
Б И А16.11.2014 15:56:44
Президент РФ Владимир Путин объяснил свое отсутствие на рабочем завтраке саммита G20 загруженностью графика и необходимостью немного поспать, по его словам, премьер Австралии Тони Эббот воспринял эту ситуацию с пониманием.
0
0
Еп-стоп16.11.2014 16:14:18
Ему уже давно пора свой график строить в соответствии с получением пенсии. Уйти на покой и отоспаться. И не морочить людям голову своими бредовыми высказываниями и действиями, которые приводят страну к катастрофе.
0
0
ART-MEDI16.11.2014 19:06:19
Лидеры Евросоюза и США в рамках саммита G20 в австралийском Брисбене собрались на закрытую встречу, посвященную ситуации на Украине. Об этом сообщает U. S. News & World Report.
На заседании присутствуют президент США Барак Обама, а также президент Франции Франсуа Олланд, канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, премьер-министр Италии Маттео Ренци, испанский премьер Испании Мариано Рахой, председатель Европейского совета Херман ван Ромпей и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.
Они намерены обсудить конфликт между Россией и Украиной, ситуация в которой продолжает ухудшаться. Президент РФ Владимир Путин не будет принимать участие в обсуждении этой темы, так как решил покинуть саммит до его официального окончания. Российский лидер сослался на долгий перелет до Москвы и загруженный график работы.
По данным иностранных СМИ, во время саммита Путин подвергся жесткой критике со стороны лидеров иностранных государств. Они заявили, что не одобряют ту роль, которую правительство РФ играет в кризисе на Украине.
0
0
Б И А16.11.2014 19:40:54
Я не понял...а зачем крысы собрались???
Давят Матушку Россию, а ни черта не выходит...
Может * из ес хотят отказаться от санкций???
0
0
Игорь1016.11.2014 20:03:07
о, опять меня вспомнили. Это хорошо.
0
0
ART-MEDI16.11.2014 20:08:01
Б И А16.11.2014 19:40:54 Я не понял…а зачем крысы собрались???
-----------------------
Лидеры «двадцатки» договорились об увеличении ВВП своих стран на дополнительные 2,1 процента к 2018 году. Об этом сообщается в коммюнике, принятом по итогам саммита в Брисбене и опубликованном в воскресенье, 16 ноября. Дополнительный рост ВВП обеспечит мировой экономике более двух триллионов долларов и поможет создать новые рабочие места.
0
0
Алексей С16.11.2014 20:08:52
Гопников которые у подъездов собираются вечерами и задирают и провоцируют нормальных людей вспоминают каждый раз. Все жильцы, кроме самих гопников. Высшая цель достигнута стало быть, слава пришла наконец? :)
Когда же у нас дебилы и дегенераты перестанут ставить знак равенства между наглостью и величием, между страхом и уважением, между чинопреклонением и патриотизмом?
0
0
Алексей С16.11.2014 20:14:08
Зачем это нам, ART?
Кормчий сказал в 2012 что создаст 25 млн раб мест - где они? Всем пофиг. Главное что "показал супостатам" развязав войну с братьями по крови...
Сейчас изгонит из страны способную молодежь, одни продажные федоровы и проплаченные БИА и останутся. Убьет малый бизнес. Отправит в лагеря миллионов 20 несогласных. На их место ввезет согласных китайцев и статистики расскажут о 25 млн "новых" рабочих мест. А чо, так то все будет обоснованно.
Бежать надо отсюда всем здравомыслящим. И возвращаться тогда когда зачистят эту территорию от генетического мусора. Всем миром, как показала встреча 20ки.
0
0
shmir16.11.2014 22:42:26
Вот и генетическая элита всплыла. Где-то уже это слышал.
А, ну да, Адольф Алоисович Шикльгрубер "Моя борьба".
0
0
емеля16.11.2014 22:52:38
як романтично пахне ковбаса
и помидори в банци зашарились
а в пляшечци прозора як роса
горилочка домашня причаилась
и сало нижно зваблюе тильцем
и хлиб наставив загорилу спину
як шо ты млиешь слухаючи це?
чому ж ты * не любишь Украину?
0
0
Лужайкино17.11.2014 00:56:37
фейк от киселёва
0
0
Da Tempo17.11.2014 14:23:18
Омчанин стремится к славе Киселева
0
0
Игорь1019.11.2014 16:14:20
вы мне льстите ))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич