Новости. Омск
bk55.ru

член Организации профессиональных астрологов (OPA),

корреспондент журнала «Бизнес-курс»


Луна со скорпионьим хвостом

«Что происходит?! Отчего сегодня все такие нервные?!» - раздражённо думаете вы, и вам хочется кого-нибудь убить. Впрочем, вы человек интеллигентный, поэтому можете себе позволить только наорать. Лучше матом. Ну, как минимум, не сдержаться и съязвить. Уколоть. Чтоб неповадно. Ишь!.. А внутри всё так и клокочет, аж руки дрожат. А потом вы думаете: вот ведь. Бес попутал.

Знакомо? Если нет, можете дальше не читать. Остальным объясню: в тот день, скорее всего, Луна проходила по знаку Скорпиона.
Астрономы подтрунивают над астрологами: эти ваши знаки Зодиака уже давно «съехали» со «своих» созвездий! О какой точности вообще можно говорить! Да, соглашаются астрологи, прецессия земной оси за тысячелетия действительно сместила земной год относительно знаков. Когда-то месяц март совпадал с периодом прохождения Солнца по знаку Овна, «в честь» которого и был назван: Марс – не только бог войны, но и «планета-управитель» Овна (об этом потом). Нынче март начинается на три недели раньше. Да, «съехали». Но что делать, если эта архаичная, допотопная система работает! Не ломать же, как экономику Советского Союза.

Луна облетает Землю за 27 дней и 8 часов. За это время она успевает пройти все двенадцать знаков Зодиака, «транслируя» на Землю энергии, характерные для каждого их них. Что это за энергии, откуда они берутся и как транслируются – не спрашивайте, не знаю. Пою, что вижу.

Почему я начал со Скорпиона? Да просто самый яркий и доходчивый пример. Если вы когда-то интересовались, кто вы и ваши близкие «по знаку Зодиака», и читали по этому поводу что-нибудь популярное, то вы должны представлять, что это за фрукт. Только Скорпион – это не человек. Это место на небе, в котором периодически оказываются светила и планеты. Когда мы говорим про кого-то: вот, он Скорпион, – это означает, что у него в гороскопе Солнце находится в знаке Скорпиона. Солнце – самый мощный ретранслятор зодиакальных энергий, которые запечатлеваются в характере человека в момент рождения. Луна, кстати, тоже мощный ретранслятор (особенно для женщин). И тоже может в момент рождения оказаться в том же Скорпионе. Тогда это вообще «туши свет». Шучу. Но темпераментность такого индивида не оставит равнодушным никого.

На каждый знак у Луны уходит в среднем по двое с четвертью суток. Вы можете понаблюдать за собой и окружающими в субботу вечером (7 апреля), в воскресенье (8 апреля) и в понедельник (9 апреля): Луна как раз будет в Скорпионе. Немного внимательности – и вы обнаружите много интересного. Кстати, секс в такие дни может быть особенно страстным. А вот алкоголь нежелателен. Чтобы шарики за ролики не заехали. И медицинское вмешательство в репродуктивную систему тоже лучше отложить на пару дней.

На Скорпионе свет клином, конечно, не сошёлся. Когда Луна в Овне, люди ведут себя тоже громко, но эмоции не захлёстывают. Когда в Тельце, – преобладает спокойствие и деловитость, тяга к комфорту. В Близнецах Луна помогает оперировать с грудами разрозненной информации, оставляя голову холодной. Это время лёгких контактов. Рак, как и Скорпион, относится к стихии Воды, поэтому в эти дни люди становятся сверхэмоциональными, но не столько агрессивными, сколько уязвимыми и обидчивыми. Луна во Льве располагает к энергичной самопрезентации, в Деве – к занудству, в Весах – к рассудительности. Когда в Стрельце – тянет пофилософствовать, в Козероге – покапризничать, в Водолее – почувствовать себя интеллектуальным снобом. Когда Луна проходит по знаку Рыб – третьему «водному» знаку, – из подсознания лезут вытесненные страхи, а люди… что они пристали со своими «тараканами», у меня своих полно.

Вот расписание остальных «лунных» знаков на ближайший месяц: с вечера понедельника, 9 апреля,  до полуночи с 11-го на 12-е – Стрелец; соответственно, с нуля часов 12-го до раннего утра 14-го апреля – Козерог; все выходные и до полудня 16-го апреля – Водолей; до позднего вечера 18-го – Рыбы; до полудня 21-го – Овен; до полуночи с 23-го на 24-е апреля – Телец (кстати, очень удачно для выходных и дня рождения Ильича); до полудня 26-го – Близнецы; до позднего вечера 28-го апреля – Рак (будьте осторожны со спиртным – Рак, как и Скорпион, повышает градус); до раннего утра 1-го мая – Лев; с первомайской демонстрации и до начала рабочего дня 3-го мая – Дева; до утра субботы 5-го мая – Весы. Утром с субботу 5-го мая Луна – ахтунг! – возвращается в знак Скорпиона и пребудет в нём до начала рабочего дня 7-го.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru