Новости. Омск
bk55.ru

обозреватель газеты «Ваш Ореол»


Еще один НЛО на фоне Луны

Многие люди по всему миру пристально следили за суперлунием – редким моментом максимального сближения Луны и Земли. Одному из астрономов-любителей невероятно повезло. Ему удалось снять не только особенно яркую и большую Луну, но и случайно попавший в кадр НЛО.


На видео отчетливо видно, что в правом нижнем углу на фоне большой Луны наискось справа налево стремительно пролетает еле заметный объект. Автор ролика честно признался, что не знает, что именно ему удалось зафиксировать. На сегодня ролик просмотрело более миллиона человек.

«Подобно многим астрономам-любителям я не мог пропустить суперлуние. Однако, пристально изучив снятые в начале августа кадры, я увидел на них нечто странное. Никак не могу понять, что это. Космический корабль? Или что-то еще? Как вы считаете?» — с таким вопросом обратился к интернет-аудитории пользователь mediabyjj, опубликовавший ролик на YouTube (цитата по Вести.ру).

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru