Новости. Омск
bk55.ru
статья из журнала
Бизнес-курс
5 Профессионалы. Руководители автосалонов
№ 29(256) от 31.07.2008

1. ВЛАДИМИР КРАСНЫХ
Умеет строить и спорить

Лидер рейтинга автоуправленцев-2008 - Владимир Красных, директор ТК "Сибпроммаркет", генеральный директор и соучредитель автоцентров "Ford-Омск" и "Renault-Омск".

 Владимир Красных

Занявший в Топе-2007 лишь четвертое место, на этот раз г-н Красных, по мнению экспертов, стал безоговорочным лидером рейтинга. Причем почти по всем критериям (за исключением оценки авторитетности, где на 0,1 балла его-таки опередил Василий Залознов, известный не только (и даже не столько) как руководитель дилерского центра, сколько как телеведущий и профессиональный автогонщик.
Впрочем, по мнению экспертов, лидерство в рейтинге Владимир Красных заработал не только благодаря бизнес-успехам, но и за счет недавнего громкого судебного разбирательства с депутатом Горсовета Владимиром Герчиком («Сибинком», «СибТэкс»). Став новым владельцем здания НПК «Автоматика», первый этаж которого находился в долгосрочной аренде у Красных (под автоцентр «Ford-Омск»), Герчик почти в три раза увеличил арендную плату. Война за помещение вылилась в жесткие судебные разбирательства с привлечением прокуратуры и органов МВД. Но история завершилась для владельца салона благополучно, а заодно обернулась удачным PR-ходом. И клиентов не растеряли (даже при наличии серьезного конкурента в лице автоцентра Styer с роскошным шоу-румом и самым современным в городе сервис-центром).
А в июне Красных открыл новый автоцентр. Правда, пока только по продаже и обслуживанию автомобилей Renault. Но уже в октябре рядом с современным зданием французского дилерского центра должен заработать и новый автоцентр «Ford-Омск». Теперь уже ультрасовременный, двухэтажный и непременно соответствующий самым высоким дилерским требованиям.
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич
email: pressxp00@tries55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru