Новости. Омск

Лучшие топ-менеджеры Омска-2010
№ 20(347) от 02.06.2010

Содержание

"Таких людей в одном месте кроме "Бизнес-курса" смог собрать бы только губернатор"

Такую лестную оценку церемонии награждения "Лучших топ-менеджеров Омска-2010" по версии "БК", прошедшей 20 мая в ресторане "Астория", дал один из гостей мероприятия.
  Олег Шишов опять номер один
И на самом деле в тот вечер в "Астории" собрался, без преувеличения, цвет омского бизнеса. Выкроил время, не скроем, один из самых долгожданных гостей  - номер один в нашем нынешнем рейтинге  - Олег Шишов. В неформальной беседе гендиректор "Мостовика" признался, что не только он читает "Бизнес-курс", но постоянной читательницей "БК" является и его мама, не пропускающая ни одного номера. Кстати, то, что "БК"  - вполне подходящий предмет для коллекционирования, считает и директор "Астора" Виталий Харченко. После вручения диплома он рассказал, что, когда "асторовцы" переезжали в новый офис, он было решил выбросить свою подборку "БК". "Но полистал журнал, посмотрел первые номера, когда он еще зелененький был,  - все так интересно! В общем не поднялась рука, и "БК" переехал вместе со мной".
Нечасто в последнее время радующий прессу своим вниманием Андрей Стрелец при прибытии шутливо отрапортовал: "Прибыл, как приказывали". Очень надеемся, что гордость омского бизнеса и в дальнейшем хоть изредка будет слушаться наших "приказов".
Третий номер в списке Геннадий Фридман не смог прийти на церемонию из-за открытия "Европарка". "Любитель евро" (так "обозвали" мы его на церемонии из-за пристрастия к "европеизации" своего бизнеса  - "Евромед", "Евротехцентр", "Европарк") в телефонном разговоре с корреспондентом "БК" на "позиционирование" его нашим журналом ответил с присущим ему остроумием: "Почему только евро? Я и доллары люблю, я абсолютно либерален в этом отношении". По поводу посещения церемонии он обещал, что "будет думать об этом". А вот другие бизнесмены и управленцы недолго думая решили, что в этот вечер им нужно быть не в "Европарке", а на церемонии "Бизнес-курса".
Из обещавших приехать не получилось сдержать свое обещание у Равиля Бикбавова ("Омск-Пригород"), Валерия Степанова (ОТП Банк) и владельца "Омичей" Михаила Курцаева. Г-н Бикбавов перед началом мероприятия прислал с извинениями своего водителя, а банкиру пришлось "отдуваться" на следующий день. Оказалось, Валерий Николаевич, к его и нашей досаде, перепутал даты. А Михаил Анатольевич, видимо, в компенсацию своего отсутствия прислал огромный сладкий корабль с портретами издателя Сусликова и лидера рейтинга Шишова, которые были с удовольствием съедены.
Церемония, как говорится, прошла в дружеской и непринужденной атмосфере  - креативные представления участников, вручение заслуженных дипломов, тосты, дружеские беседы...
Не скроем, мы гордимся, что столько лучших омских управленцев приехало к нам в гости. И это при том, что обо многих из них мы писали далеко не всегда только позитивные статьи. Мы расцениваем это как признание омским бизнесом того факта, что пресса  - это не служанка и журналисты не обязаны писать то, что должно всем понравиться.
Хорошо это сформулировал банкир Волков, который рассказал, что из первой встречи с издателем "БК" сделал два вывода: "что кулак у Сергея Сергеевича больше, чем моя голова", и что "он искренний и неравнодушный человек" и все, что пишет "БК",  - написано искренне и честно. "Поэтому каждую среду мы все ждем, что же на этот раз выкинет, в хорошем смысле слова, "Бизнес-курс".



Просмотров: 407 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru