Новости. Омск

Лучшие топ-менеджеры Омска-2011
№ 20(397) от 01.06.2011

Содержание

Звезды из космоса о звездах бизнеса

Трудно рассказать искушенному читателю "БК" что-то новое о пятерке самых успешных топ-менеджеров Омска. Поэтому мы решили не перебирать в очередной раз подшивку старых журналов с хроникой прошлых достижений наших героев, а отправиться в гости к астрологу Игорю Ярусову, чтобы узнать о том, что ждет их в будущем.
  Игорь Ярусов
Как оказалось, мы не первые обратились к астрологу, чтобы на языке звезд поговорить о бизнесе: многие бизнесмены и чиновники регулярно прибегают к услугам астрологов. Для чистоты эксперимента мы предоставили руководителю астрологической службы «Амур» Игорю Ярусову только даты рождения наших бизнесменов, не сказав их имена. Сразу предупредим, что из-за того, что мы не знаем точное время рождения наших героев, многие нюансы звезды не раскрыли. Мы не хо- тели обидеть никого из наших героев и, если случайно это все же произошло, просим нас простить. Не стоит забывать, что наши недостатки суть продолжение наших достоинств.
ОЛЕГ ШИШОВ,
родился 19 августа 1954 года
Психологический портрет, нарисованный звездами:
Все или ничего! Его не интересуют мелочи, у него всегда должна быть генеральная идея. К счастью, он обладает огромной волей к достижению поставленной цели. При этом он заряжает всех окружающих своей энергией и убежденностью в своей правоте. Он предпочитает брать по-крупному, оставляя детали подчиненным. При этом никогда не опустится до того, чтобы за их спиной скопить себе чтото на черный день. Он не накопитель, а завоеватель. Ему не интересен сиюминутный успех и его приметы в виде материальных ценностей, он думает только о перспективе.
Однако его самоуверенность – это и его слабость. Общаться с ним непросто, переспорить – нереально. Он полагается в основном на свои решения и мысли и не склонен прислушиваться к окружающим.
Мог бы также быть хорошим преподавателем, поскольку его натуре импонирует внимание и восхищение ученика перед учителем.
Прогноз на следующий год
Год в целом будет удачным – как в деловом плане, так и в эмоциональном. В начале года возможны потери вследствие сомнительных сделок, юридические сложности.
АНДРЕЙ СТРЕЛЕЦ,
родился 14 июня 1965 года
Психологический портрет, нарисованный звездами:
Это очень эмоциональный человек, и если окружающие знают его как выдержанного и корректного собеседника, то это результат работы над собой. Он обладает талантом в общении, и благодаря его обширным интересам с ним не соскучишься. При этом ему присуще стремление демонстрировать интеллектуальное превосходство. В работе он очень аккуратен и педантичен, что иногда мешает ему, когда нужно принять решение: он старается не упустить ничего. Не исключено, что часто он позволяет принимать за себя решение своему партнеру.
Он как никто умеет заряжать энтузиазмом всех окружающих, умеет дарить вдохновение. А вот критику не приветствует.
Мог бы также быть музыкантом – сильны музыкальные способности, возможно, в детстве учился музыке, но со временем ему это наскучило.
Прогноз на следующий год
Первая половина года будет характеризоваться сложностями, но в основном семейного характера. Возможно, что это окажет влияние на бизнес. Во второй половине года (осень) возможны потери ввиду неоправданных надежд на кредиты и инвестиции.
ВАЛЕРИЙ КАПЛУНАТ,
родился 29 сентября 1961 года
Психологический портрет, нарисованный звездами:
Возможно, всю жизнь этот человек преодолевает свою нерешительность. Хотя внешне он может производить впечатление «командира», на деле ему приходится постоянно бороться со своей склонностью ко взвешиванию разных вариантов. Он прирожденный дипломат и будет искать компромисс, даже в ущерб своим личным интересам.
Он обладает уравновешенным характером, ценит красоту и утонченность. Любит спорить. При этом он умеет слушать собеседника, и у него хорошо получается донести до него свои мысли. Людей может обидеть, что его речь бывает слишком язвительна и остра, но сам не ставит такой цели. Просто его живой ум требует такой игры.
Мог бы также быть юристом, поскольку ему импонируют поиски истины.
Прогноз на следующий год
С апреля и до середины ноября будет сложный для бизнеса период. Весной и осенью возможны конфликты и неудачи из-за колебаний настроения и претензий на свободу действий. Финансовые операции могут оказаться разорительными. Лето будет неблагоприятным для планирования дел – проекты могут оказаться провальными.
ВАЛЕРИЙ КОКОРИН,
родился 10 августа 1949 года
Психологический портрет, нарисованный звездами:
Его могут любить сильные мира сего за его аккуратность и щепетильность во всем, что касается дела. Он очень обязательный человек и, дав слово, сдержит его. А вот «простым» людям с ним нелегко: он любит демонстрировать превосходство и действительно может считать себя выше всех остальных.
Он может выглядеть миролюбиво, но вероятно, что за спокойным фасадом притаилась агрессия. Человек не любит вступать в прямую конфронтацию и до последнего будет держаться в стороне. Если же обстоятельства вынуждают его к этому, он чувствует себя не в своей тарелке. Нападет, только если опасность будет грозить ему или близким, но и тут предпочитает действовать из тени. Возможно, причина в трусости.
Мог бы также быть хирургом или военным: критическая ситуация помогает ему действовать.
Прогноз на следующий год
Начиная с марта наступает этап трудностей и заблуждений, получить достоверную информацию будет невероятно сложно.
ВИКТОР ШКУРЕНКО,
родился 30 апреля 1972 года
Психологический портрет, нарисованный звездами: Этот человек скорее всего всегда обращает внимание на то, как он и его поступки выглядят со стороны, и без крайней необходимости не станет принимать непопулярные решения. Хотя его ходы часто бывают неординарны. Он интеллектуал, склонен к анализу и очень практичен. Его дело, успех должны быть осязаемы, для него важно обладание вещами, важно делать реальные дела. Он энергичен в речи, разнообразен в поступках, умеет зажигать и вдохновлять, но при этом понять, что творится у него внутри, не всегда возможно. Он не такой рубаха-парень, каким может показаться. В основе его натуры лежит рассудительность, и рациональные мотивы скорее заставят его действовать, нежели эмоциональные.
Мог бы также быть телевизионным журналистом. И имел бы успех благодаря оригинальности своей натуры.
Прогноз на следующий год
Все сложные решения стоит принять в первой половине года – во второй может настигнуть некая непрактичность. Возможна невнимательность при заключении контрактов


Просмотров: 294 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru