Новости. Омск

Суды
№ 20(397) от 01.06.2011

Содержание

Вкратце

Чешская компания «АЛТА» предъявила иск к ОАО «Омскгидропривод», ЗАО «Основа Холдинг» и ООО «Энергоинвест-холдинг».
Иск направлен на возврат имущества «Омскгидропривода», проданного еще до введения в компании процедуры наблюдения. Имущество – это 18 объектов недвижимости. По мнению «АЛТЫ», имущество продано в целях вывода производства из «Омскгидропривода» и исключения возможности обращения на это имущество взыскания по требованиям «АЛТА» и АО «Чешский Экспортный Банк».

Подмосковное ООО «Сарториус» обратилось в Арбитражный суд Омской области с заявлением о взыскании с индивидуального предпринимателя Евгения Грефа 7,7 млн. рублей.
Г-н Греф (совладелец сети «Технософия» и «Геомарт-Ритейл») пояснил, что узнал об иске от нас и не может ничего прокомментировать.

В суд поступило заявление о признании банкротом сына депутата Горсовета Владимира Гаврилова – Андрея.
С заявлением обратилась предприниматель Галина Шелепова, в пользу которой арбитражным судом в январе этого года решено взыскать с Гаврилова 3 млн. рублей по договору займа.

ООО «Техбумторг» обратилось с заявлением о признании банкротом ООО «Недвижимость. Издательский дом «Премьер» Алексея Вераховского.
В марте третейский суд при ООО «Юридическая компания «Альтернатива» решил взыскать в пользу «Техбумторга» чуть более 119 тыс. рублей с ООО «Недвижимость. Издательский дом «Премьер».

Просмотров: 284 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru