Новости. Омск

Самые богатые омичи
№ 48(425) от 14.12.2011

Содержание

97 Анатолий Беззубцев
гендиректор птицефабрики "Иртышская"

Первый бизнес

  Г-н Беззубцев удивительно постоянен. ЗАО «Иртышское» – его первый и сегодняшний бизнес.

 

Как прошел год

В последние годы перед Беззубцевым стояла задача технического перевооружения предприятия. В этом году на птицефабрике заменили оборудование на основном производстве и на яйцескладе. Кроме того, по словам предпринимателя, компания укрепила свои позиции в регионах сбыта. Однако 2011-й не поднес огонька к трубке мира, которую г-ну Беззубцеву не мешало бы выкурить вместе с жителями поселка Иртышский. Скандалы преследуют бизнесмена один за другим, люди жалуются во всевозможные инстанции по поводу вывоза непереработанного помета на поля вокруг поселка. Также жители пытаются привлечь внимание право охранительных органов к скотомогильнику, якобы расположенному на территории поселка, пишут жалобы в прокуратуру с требованием проверить законность передачи земель поселка в собственность птицефабрики. Найти общий язык с активной частью населения у Беззубцева не получается, однако представители природоохранных ведомств всегда на стороне бизнесмена. Кроме того, скандалы не помешали ему вновь стать депутатом Законодательного Собрания области.

Мнение

Деталь

 Анатолий Беззубцев преуспел как бизнесмен, но еще не вполне реализовал свои «дедовские» амбиции. «У меня сейчас четыре внука, а хочу я девять, – рассказал г-н Беззубцев. – Хорошо, что дети с этой цифрой согласны и работают на достижение этого результата».

Справка

Биография

 30 января 1957 года родился в селе Батыстау Шетского района Карагандинской области

1979 – окончил Омский сельскохозяйственный институт по специальности «Инженер-механик сельхозпроизводства», устроился на «Птицефабрику «Любинская», где занимал должность заведующего мастерскими

1983 – переведен на Октябрьскую птицефабрику на должность главного инженера

1988 – возглавил птицефабрику «Иртышская», где в этом же году его избрали директором. Сегодня является генеральным директором того же предприятия, переименованного после акционирования в ЗАО «Иртышское»

1998 – впервые избрался депутатом Законодательного Собрания Омской области

2011 – вновь избран депутатом Заксобрания от «Единой России»


Просмотров: 927 Комментариев: 2



Комментарии (2)    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Омич24.12.2012 20:35:46
Вор,строит из себя бизнесмена.
Конкретно25.12.2012 13:52:46
Создал конкретно чиновничью группировку куда входят: Алекссеев - бывший глава Омского района в настоящее время работает министром в правительстве Омской области,Долматов глава Омского района ,Варнавский-депутат Зак.собрания Омской области,Носкова-глава Иртышского сельского поселения.Чиновники района работают конкретно на эту преступную структуру. Завладел и оформил на себя и жену птицефабрику ,при этом население и работников птицефабрики превратил попросту в рабов , земли поселения и птицефабрики оказались присвоены наглым образом.Прокуратура в лице Спиридонова ни коим образом не обращает внимание на протесты населения по поводу преступных действий указанных лиц.
Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru