Новости. Омск

Сила притяжения. Рейтинг самых стильных
№ 8(434) от 07.03.2012

Содержание

Сила притяжения. Рейтинг самых стильных женщин

3 Юлия Готлиб

совладелица бутика «Мадам Брошкина»

6,94 средний балл

Занять третье место Юлии Готлиб не помешал даже тот факт, что она не покупает журналы о моде и не гоняется за брендами, предпочитая малоизвестные в России марки (к примеру, BAKKORAMA) и винтажные вещи молодых нераскрученных дизайнеров. В отличие от двадцатилетних красоток, которые выходят в свет на шпильках, чтобы заарканить мужчин, Юлия, наоборот, одевает туфли на высоком каблуке только в тех случаях, когда точно знает – с ней будет спутник, на руку которого она сможет опереться. За умение носить юбки в сочетании с ботинками некоторые эксперты прозвали Юлию европейкой. И действительно: западный стиль симпатичен ей настолько, что она даже мечтает переодеть всех омичей на итальянский манер, добавив в каждый образ яркости и индивидуальности.

 

Мнение эксперта

Лариса Нейфельд, художник-стилист:
– Импонирует чистота цветовых сочетаний с легкой небрежностью и налетом мягкой агрессии. Это стильно. Отдельно хочется отметить широкую градацию холодных оттенков, не спорящих с богатым рыжим цветом прически.


2 Наталья Безнощенко,

руководитель клиники «На Бударина»

Ее костюм может быть строгим или вычурным, но никогда – банальным. В ее гардеробе не найти «классической» юбки-карандаша и белой блузы: любое общепринятое comme il faut она дополняет своим видением.
– Я предпочитаю вещи, рожденные в DOLGANEVA sisters. Люблю уникальные вещи – разрекламированное и легко узнаваемое не может создать индивидуальный образ. Мне не нравятся признанные писаные красавицы. В плане стиля мне симпатична, к примеру, Анна Винтур (главред американского VOGUE). Наверное, мне нравятся интеллектуалки – а в одежде это всегда прослеживается.

 

Особое мнение

Большинство экспертов сочло Наталью одним из лидеров рейтинга, ­однако одно мнение оказалось полярным. Его автор находит образ Натальи излишне ярким и считает, что женщине ее статуса стоит придерживаться более консервативного стиля.

1 Катерина Талызина

руководитель пресс-службы компании «Акция»

8,87 средний балл

Удивительное чувство цвета, яркие краски, уверенно и смело расставленные акценты, безупречные прическа и макияж – вот список достоинств, которые вознесли Катерину на вершину рейтинга.
– Свой стиль я бы описала так: элегантный с толикой иронии. Мои любимые марки? Еtro (одежда), Christian Louboutin (обувь), Cartier (часы). А икона стиля для меня – Жаклин Кеннеди.

 

Мнение эксперта

Анна Долганева, дизайнер модного бренда DOLGANEVA sisters:
– Катерина не просто придерживается одного стиля в одежде, а лавирует в разных направлениях и с легкостью выбирает то, что будет органично для ее собственного стиля. Достаточно посмотреть на образы для того, чтобы рассказать о нюансах характера Катерины, причем о лучших из них. Это и есть превосходное чувство стиля!


Просмотров: 2784 Комментариев: 2



Комментарии (2)    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Сати09.06.2012 00:14:54
Бедняга Омск! Так и прет провинцией от наших дам! По городу немало стильно одетых девушек, но наша "илита" потрясающе безвкусна)
88818.04.2013 23:52:40
обычная разлучница. на чужом горе свое счастье не построишь.
Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru