Новости. Омск

18 VIP в соцсетях
№ 50(476) от 09.01.2013

Содержание

Спутанные одной сетью

Личную жизнь принято держать в секрете и защищать от посторонних взглядов. Но что делать, если она бьет ключом и не поделиться своей радостью просто невозможно? Приоткрываем тайну и смотрим, чем "балуются" омские VIP в свободное время - в соцсетях.

В последние годы социальные сети не сдают позиций, а только набирают обороты. Их создатели придумывают все больше и больше ухищрений, чтобы подольше удержать человека в виртуальном мире интернета. Вы можете излить на персональной страничке все свои мысли, поделиться с друзьями последними фотографиями или вступить в сообщества по интересам. Вам захочется рассказать о своих достижениях и всегда будет казаться, что на чужой страничке жизнь красочнее, чем на вашей. В сети попадаются даже крупные бизнесмены, которым, казалось бы, и на сон времени не хватает. Никто не спорит, что соцсети – один из мощнейших рекламных инструментов нового времени и отличное подспорье в продвижении бизнеса. Но омских VIP мы «поймали» совсем на других занятиях.

 

Первое совместное Рождество – особенный день для супругов Дрейер. Два года назад дочь омского бизнесмена Оксана Олизко вышла замуж за одного из топ-менеджеров компании Universal Майкла Дрейера.­ С тех пор они много путешествуют и отмечают свои маленькие семейные праздники. На этом фото Оксана еще не знает, что внутри ее ждет красивый кружевной топ.

 

В статусе на странице «ВКонтакте» у бизнесмена Андрея Попова стоит цитата: «В старости мы будем жалеть только о двух вещах – что мало любили и мало путешествовали». И с тем, и с другим у Андрея проблем нет: его фотографиям из многочисленных поездок можно только позавидовать. Как и наличию у него прекрасной музы – Ксении Зотиной, которая недавно вернулась с конкурса «Краса России».

 

Владелица салона красоты «Амирэль» Елена Щукина приготовила своей маме подарок на день матери. У нее в руках – необычный букет из цветов и мягких игрушек.

 

Вадим Фокин («Во-бла моя») тоже любит путешествовать. И гремлинов.

 

Если судить по фотографиям, которые выкладывает у себя на странице маленький Игорь Авдошин, его семья очень дружна. «Утреннее» фото мамы с шампанским – тоже с его странички, кстати.

 

Ирина Астахова (Kores) выложила свою фотографию с картиной, имеющей пора­зительное сходство с ней самой (и заодно с портретом обнаженной Розы из фильма «Титаник»). Интересно, рисовал ее тоже Леонардо Ди Каприо?

 

Дима Стрелец (сын алкогольного магната Андрея Стрельца) – любитель острых ощущений. Из его фотоальбома с красноречивым названием «Адреналин» можно узнать, что он участвует в гонках и прыгает с тарзанкой с высоты 15-ти этажей.

 

В свободное от поиска красавиц время Нелли Малышева успешно занимается дайвингом и даже умудряется позировать на глубине. Вот что значит профессионализм.

 

Ева Горбунова (дочь владелицы магазина «Ева» Натальи Горбуновой) с ранних лет демонстрирует любовь к известным брендам. В данном случае – к Burberry.

 

У Натальи Гущиной («Ля Шантель») под рукой не оказалось морковки. Получился «альтернативный» снеговик. С ­волосатым носом.


Константин Бельцкий

Просмотров: 420 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru