Новости. Омск

15 Смена имиджа
№ 50(526) от 31.12.2013

Содержание

Выход в свет: перезагрузка

Новый год нужно встречать в чем-то новом - платье, туфлях, имидже. ­Редакция "Бизнес-курса" наблюдала за теми, кто занялся изменением своего образа задолго до главной ночи года, и представляет самые запомнившиеся "перезагрузки" для вдохновения тем, кто давно хотел, но не решался.

За стеклом

Самые, на первый взгляд, незначительные, но не менее заметные изменения в стиле коснулись нашего губернатора. Только вступив в должность, Виктор Назаров ходил в очках, последнее же время его лицо украшает только фирменная улыбка.

Черное и белое

Радикальным изменениям свою внешность подверг один из популярных в Омске стилистов Александр Анисимов. Еще зимой он беседовал  с колумнистками «МС2» о сексе в образе жгучего брюнета, а уже осенью встречал в нашем городе модного дизайнера Александра Рогова в экстремальном платиновом блонде.

Кручу-верчу, запутать хочу

Некоторым женщинам, чтобы привлечь к себе внимание, порой достаточно просто сменить прическу. Так поступила Наталья Сельская («Соотечественники») в этом году. В конце лета она заменила свой знаменитый хвост на элегантную укладку в греческом стиле, но привычка взяла свое, и через пару месяцев Наталья вернулась к прежней прическе. Попытка была смелая и привлекла к г-же Сельской внимание всех светских фотографов. Зато, по слухам, любимый Натальей хвост привлекает к ней финансовую удачу. Если это правда, то редакция понимает ее выбор.

Семь раз отмерь, один – отрежь

Первой на серьезный для каждой женщины шаг решилась «Миссис Омск-2009» Наталья Ремизович. Некогда обладательница женственной стрижки средней длины еще в начале года решилась на кардинальные изменения. Голову Натальи теперь украшает каре, задор которому придают ее локоны.

Ее примеру последовала еще одна обладательница титула самой красивой мамы Омска-2010. На одном из обедов, предшествующих конкурсу «Миссис Омск-2013», Светлана Малаева приехала с радикальными изменениями в прическе. Новая стрижка обворожительной миссис очень к лицу.

А в самом конце года ряды девушек с модной короткой стрижкой пополнила Дарья Бутакова, дочь экс-министра Александра Бутакова, преподаватель юридического факультета ОмГУ. Для активной и жизнерадостной девушки, какой является Дарья, такая прическа – идеальный вариант.

В мэрии тоже не обошлось без «потерь». Свои длинные белокурые волосы остригла директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина. И надо отметить, что классический и строгий боб очень идет его обладательнице. Инна Парыгина стала выглядеть свежее и моложе 


Марина ГРУДИНИНА, Ярослава ДАНИЛОВА

Просмотров: 346 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru