Новости. Омск

Цитаты недели
№ 25(551) от 02.07.2014

Содержание

Цитаты недели

 

Виктор Назаров

«Чтобы поддерживать его (участок метро, выкопанный по ул. Богдана Хмельницкого) в надлежащем состоянии, мы ежегодно тратим 6 миллионов рублей. Чтобы закопать эти 700 метров, нужно 200 миллионов. Мы уже думали отдать каким-нибудь игрокам в пейнтбол, открыть там подземную стоянку, но пока нет желающих. Поэтому, если есть у кого-то друзья, желающие взять 700 метров подземелья, – мы готовы отдать!»

Губернатор Виктор Назаров на пресс-конференции – о судьбе омского метро

 

Антон Силуанов

«Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги по­шли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя»

Министр финансов Антон Силуанов – о судьбе пенсионных накоплений россиян за 2014 год, заблокированных при переводе в НПФ (цитата по «Интерфакс»).

 

Дмитрий Шадрин

«До присоединения Крыма была прямо конкуренция за нас как за клиента. А сейчас с деньгами в России почти полный пипец, тут не то что торг по процентной ставке, просто попробуй найти, кто тебе даст кредит! Но это уже вопрос совершенно к другим руководителям».

Дмитрий Шадрин, руководитель торговой группы «Наш магазин», – в проекте «Сто лучших топ-менеджеров»

 

Олег Любушкин

«У Гамбурга двое несовершеннолетних детей. Он что, опасный уголовник, убил кого-то? Следователи утверждали, что он может влиять на свидетелей, однако теперь у моего подзащитного нет никаких полномочий – губернатор же подписал приказ о его временном отстранении».

Олег Любушкин, адвокат Юрия Гамбурга, бывшего первого зама губернатора, – в интервью сайту БК55 о своем требовании выпустить подзащитного из СИЗО

 

Леван Турманидзе

«Меня возмущает, что какой-то старший лейтенант из-за очередных «звездочек», благодарности топчет мою репутацию бизнесмена! Я 35 лет создавал в Омске свое имя, мой бизнес прозрачен, я регистрирую все на себя. Почему я должен краснеть перед своими детьми, своими партнерами по бизнесу?»

Бизнесмен Леван Турманидзе – комментируя уголовное дело по факту сокрытия от налогов сайту БК55


Просмотров: 183 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru