Новости. Омск
bk55.ru
статья из журнала
Бизнес-курс
Цитаты недели
№ 38(614) от 07.10.2015

Цитаты недели

 

Вячеслав Девятериков

«Не знаю, каковы причины аварии­, но автомобиль вылетел­ так неожиданно, что поначалу­ я подумал, что это покушение, и кто-то просто хочет меня убить».

Глава Муромцевского района Вячеслав Девятериков – комментируя БК55 своё попадание в аварию 25 сентября

 

Александр Костюков

«То, что было сказано Максимом Фокиным, – это позиция психически больного человека. Я не хочу сказать, что он таковым является. Но его выступ­ление – заявление психически больного».

И.о. декана юрфака ОмГУ Александр Костюков – комментируя БК55 высказывание бывшего декана Максима Фокина о том, что новые выборы главы факультета – «грязная игра»

 

Валерий Романов

«Если бы было превышение скорости, представляете, что стало бы с кафе? Машина весит 2 тонны. Она бы протаранила­ здание насквозь! Кафе стоит непонятно где и построено не пойми из чего. Там алюминиевые профили. На такой наступи ногой, и он прогнется».

Валерий Романов, депутат районного совета Калачинска от партии «Единая Россия», чей сын на полной скорости въехал на своём Volkswagen Touareg  в здание кафе «Ёлки-Палки», – в интервью «Комсомольской правде»

 

Алексей Казанник

«При поддержке России правительственные сирийские войска вытеснят все экстремистские группировки, и Сирия сохранится как единое суверенное государство. Без нашей помощи это сделать невозможно. Сегодня только интересы России совпадают с интересами властей Сирии».

Алексей Казанник, профессор ОмГУ, бывший Генпрокурор России, – делая прогноз для БК55 по разрешению сирийского конфликта

 

Владимир Путин

«Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений».

Владимир Путин, президент России, – о возможности выдвижения своей кандидатуры на четвертый президентский срок

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич
email: pressxp00@tries55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru