Новости. Омск

Цитаты недели
№ 49(625) от 23.12.2015

Содержание

Цитаты недели

 

Евгений Мавлютов

«Выход из партии с судебным процессом не связан. Но завуалированно заявления и действия сенатора, тогда депутата Госдумы Елены Мизулиной и руководителя СУ СК по Омской области, усугубили ситуацию, усилили прессинг, ­испортив мою деловую и отчасти политическую репутацию. Эти люди пытались таким образом заработать на языке правоохранительных органов палки и галки перед Москвой, а на языке политиков – дивиденды и баллы».

Депутат Омского горсовета Евгений Мавлютов – о своём выходе из регионального отделения «Справедливой России»

 

Вероника Бобрусь

«Самое основное, что мне предложили уйти от самодеятельности и сообщать про обнаруженные мною ямы напрямую руководителям Управления дорожного хозяйства. Единственное, что мне непонятно в этой ситуации, неужели они сами не видят, где и что нужно ремонтировать на наших дорогах».

«Дорожная фея» Вероника Бобрусь – о своём общении с омским Управлением дорожного хозяйства и благоустройства

 

Алексей Певнев

«Информацию, исходящую от представителей «СУ-155» о том, что проблемы в Омске будут решены до конца года, я расцениваю как словесную интервенцию. ­Внешних признаков движения нет»

Глава «Сибгазстройдетали» Алексей Певнев – о передаче микрорайона «Академический» его компании от московской ГК «СУ-155»

 

Димитрий Галаванов

«Снова попал в рейтинг омских богатеев? Не получаю от этого никакого удовольствия. Написать хорошую статью и услышать одобрительные отзывы для меня гораздо приятнее, чем читать отчёты своих экономистов о дополнительных тоннах переработанных животных».

Совладелец мясоперерабатывающего концерна «Компур», депутат омского Заксобрания Димитрий Галаванов – в проекте «ТОП-100 самых богатых омичей-2015»

 

Владимир Путин

«Утверждали, что мои дочери получают образование и живут постоянно за границей. Они живут в России и никогда не выезжали на постоянное жительство. Не собираюсь говорить конкретно, где работают мои дочери, не хочу... Они просто живут своей жизнью, делают это очень достойно».

Президент РФ Владимир Путин – на ежегодной пресс-конференции


Просмотров: 90 Комментариев: 0



Еще нет комментариев    Написать комментарий
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru