Олег Газманов посадил дерево в Омске

Известный артист внес свою лепту в озеленение Омска.

Сегодня вечером в омском цирке Есаул российской эстрады даст свой сольный концерт. Но прежде Олег Газманов решил продолжить свою добрую традицию* и высадить на Иртышской набережной несколько деревьев.

Задолго до приезда главного героя омские службы подготовили лунки для посадки деревьев, привезли воду и лопаты.

Пока пришедшие рассматривали подготовленное для посадки деревьев место, на обочине остановился лимузин молочного цвета, из которого вышел певец в сопровождении омских организаторов и своего директора.


Причем последние даже не могли поделить дверь, из которой выходил Газманов.

А вот сам Газманов удивил толпу своей простотой, без лишних слов и движений он сразу же принялся за дело.


Первым делом артист надел перчатки.


И с улыбкой взялся за лопату.

В действиях Олега Газманова чувствовался настоящий профессионализм, сначала он присыпал подготовленную заранее лунку зелмлей, а после начал высаживать ель. Несмотря на то, что певец явно не выглядел беспомощным, одна из омичек активно помогала певцу словом. И это артисту не очень понравилось: «Ну, что смотрите? Подключайтесь!»

После Газманова эстафету принял представитель администрации Ленинского округа. К слову, он был невероятно рад участию в таком мероприятии.

После высадки всех растений Олег Газманов поприветствовал омичей и выразил слова благодарности за то, что они пришли и поддержали его в этом полезном деле. Некоторые поклонники даже смогли переброситься парой фраз с артистом. И практически все собравшиеся сфотографировались с артистом.

К слову, работа прессы серьезно осложнилась поклонниками певца, которые постоянно окружали его плотным кольцом, и пообщаться с Газмановым было практически невозможно. Некоторые провожали артиста практически до дверей лимузина.

Кстати, пока Олег Газманов высаживал деревья, лимузин припарковался на другой стороне дороги, прямо между двумя пешеходными переходами. которые от места событий находились метрах в 100 каждый. Поэтому артист решил пойти коротким путем.

* С 1998 года Олег Газманов активно занимается озеленением городов, причем не только на территории России, несколько растений он посадил в Белоруссии. Сейчас на просторах интернета даже запущен сайт с интерактивной картой, куда любой житель планеты может прислать свое фото с посаженным деревом, и его отметят на карте.

Марина Грудинина
Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
АВА09.04.2014 18:57:55
единственный вопрос, а в черной куртке с Олегом Г. это мужчина или женщина на фото?
0
Нигга09.04.2014 22:15:56
Блин, правда, мужчина или женщина?
0
Алекс Ж.10.04.2014 00:17:36
Вот! Единая Россия садит деревья! А всякие блогеры только гадят в интернете! Делами нужно себя проявлять! Класс!
0
Максимм10.04.2014 11:32:06
Представляю себе офигевших автомобилистов на Иртышской набережной: едут себе, а тут перед ними ГАЗМАНОВ ПДД НАРУШАЕТ! =)))
0
Лесоруб10.04.2014 12:54:35
На публику играет, эколог липовый
0
водила10.04.2014 15:35:09
А когда-то в интервью по центральному телевидению он всех нас назвал толпой, как впрочем и журналист в этой статье, и не хотел вместе с "толпой" делить один зал в аэропорту, с тех пор для меня он больше не существует, а арена цирка - самая его площадка.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru