Журнал HELLO! вручил награды «Самым стильным в России-2014».


В Москве журнал HELLO!, главным редактором которого является Светлана Бондарчук, вручил награды ежегодной премии «Самые стильные в России». Праздничное мероприятие проходило в зале «Известия HALL», одной из ведущих церемонии стала Ксения Собчак. Ее партнером по сцене был певец Валерий Сюткин.

В категории Casual победа досталась Ингеборге Дапкунайте, однако актриса не смогла прийти за заслуженной наградой.

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин представил публике «Самую стильную» в номинации «Богемный шик» — бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Боню. В благодарственной речи девушка отметила своего стилиста, которому она «обязана» победой.

Алена Свиридова вышла на сцену, чтобы назвать имя самого стильного мужчины - Димы Билана. Забежавший в зал в момент объявления результатов певец признался: «Если я опаздываю в момент объявления меня на сцене, я выигрываю. Так что если меня нет в зале, значит, я стану победителем». 

«Самой стильной парой» стали Алсу и ее муж Ян Абрамов. Певица поблагодарила публику за победу и Ксению Собчак - за то, что именно она познакомила ее с любящим супругом.

«Самой стильной по версии сайта SPLETNIK.RU» стала сама ведущая церемонии. За ее кандидатуру проголосовали читатели ресурса о светской жизни звезд. Представляя победительницу, стилист Влад Лисовец следующим образом описал ее «модный путь» в одном предложении: «Она начинала в розовом платье и в конце концов превратилась в икону стиля».



«Самого стильного спортсмена» на сцену приглашала неоднократная победительница премии HELLO! прошлых лет Ольга Шелест, на экране компанию ведущей составил шорт-трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан. Самой стильной спортивной парой стали сноубордисты Алена Заварзина и Вик Уайлд, самой стильной спортсменкой - фигуристка Елена Ильиных, а самым стильным спортсменом - саночник и бобслеист Александр Зубков.

В номинации «Икона стиля» триумфатором стала певица Лайма Вайкуле, в категории «Классика» - актриса Светлана Иванова, приз которой вручала Рената Литвинова.

В спецноминации компании Pandora SELF-MADE WOMAN приз был вручен Нонне Гришаевой, которая призналась, что «Любую премию приятно получать, кроме разве что «Золотой калоши». Я действительно готовилась к премии, номинации SELF-MADE и даже сама придумала фасон платья, в котором сейчас», - похвасталась актриса.

В главной номинации вечера «Самая стильная в России» победительницей стала актриса Равшана Куркова.

Имя восточной красавицы объявили Светлана Бондарчук и Кирилл Серебренников. Главный редактор HELLO! заявила: «Мы выбираем самых стильных. В нашем понимании это не просто красота, потому что в России много красивых женщин. Это совокупность очень важных качеств: стиля, успеха в карьере, индивидуальности. Мы любим открывать новые имена, поэтому в этом году победила не ты, Ксения». Режиссер Серебренников добавил: «Я хочу, чтобы она оказалась самой умной, самой красивой и талантливой, а также чтобы она любила театр».

Получая награду, актриса не скрывала свою радость и волнение.

Завершился торжественный вечер песней в исполнении Валерия Сюткина и групповым selfie с лауреатами и гостями церемонии.

Антон Ельц
Фото: spletnik.ru