Омский водитель маршрутки Артем Белозеров уже в эту среду примет участие в модном дефиле

Некогда просто сексуальный и общительный водитель теперь на службе у омского гламура.

Первая профессиональная фотосессия Артема Белозерова появилась в сети около месяца назад. Это была пробная съемка, и теперь Артем - модель агентства  Nelly Models Int. Интересно, что в модельном агентстве уже есть Артем Белозеров, однако президент Nelly Models Нелли Малышева отмечает, что типажи у молодых людей разные и конкурировать друг с другом они вряд ли будут.

Попал в мир гламура и глянца Артем совершенно случайно, как рассказала МС2 Нелли Малышева, она увидела фотографии молодого человека у кого-то из «друзей» в социальной сети «ВКонтакте», ей, как профессионалу, показался интересным типаж Артема. Президент модельного агентства предложила водителю принять участие в пробной профессиональной фотосессии, с которой он справился отлично.

А уже на днях новоиспеченная модель проведет свое первое дефиле.
- Относительно перспектив Артема могу сказать, что уже завтра (23 апреля) у него состоится первая большая работа - дефиле для магазина «Правила сезона» в рамках празднования 30-летия Торгового центра «Омский». Также есть предложение поучаствовать в фотосессиях для омских глянцевых журналов, - поделилась с МС2 Нелли Малышева.

То, что Белозеров простой парень из народа, не имеющий за плечами никакого опыта работы в модельном бизнесе,  президента Nelly Models Int. ничуть не пугает:

- Все наши модели - люди из народа, мы обучаем их навыкам модельного бизнеса в нашей школе, а потом предоставляем работу. У кого-то процесс обучения происходит быстрее, у кого-то медленнее, Артем сейчас тоже проходит курс дефиле и хореографии в нашей школе, но у него все получается очень быстро и легко. Таких талантливых ребят мы сразу ставим в работу.

Отметим, что работу на 335 маршруте Артем не бросил.

Марина Грудинина
Фото: vk.com

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
никас22.04.2014 23:32:52
Парнишка дебютирует на сцене нашего захолустного бомонда.Барышни в восторге,чепчики в воздушном проСтРАНСТВЕ.За мальчика можно порадоваться,он "в работе".
0
Лихачев23.04.2014 02:07:50
Какой ужас! Прочитал случайно - открылась новость. А он в рваных штанах - неужели джинсы нормальные купить не смогли?У нас в ЖЭКе для слесарей и дворников рабочие брюки лучшего качества.
0
Девушка с Труда23.04.2014 07:48:59
Александр Владимирович, вам что, завидно?
А слабо так же блеснуть? :-))))
0
null23.04.2014 08:23:59
Классный !!!!!!!
0
Лихачеву23.04.2014 11:42:20
Александр Владимирович! А Вы купите такие жо, может, замуж наконец-то выйдите)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru