Марата Башарова уволили с «ТНТ»

Телеканал расторг контракт с известным актером из-за его скандала с женой.

Как сообщают российские СМИ, актер Марат Башаров больше не будет ведущим программы «Битва экстрасенсов». Руководство телеканала ТНТ приняло решение расторгнуть договор с популярным артистом в одностороннем порядке.

 

Одной из основных причин увольнения ведущего является его размолвка с женой Екатериной Архаровой. Напомним, в октябре появилась информация, согласно которой Марат Башаров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил супругу. Девушка долго молчала, но все-таки выступила с откровенным заявлением на всю страну в передаче Андрея Малахова.

 

 

– Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: «Ну что, получила, мать?» И вышвырнул меня из дома. Никто не пришел на помощь, хотя в доме была бывшая теща Марата и его дочь. Прошло уже достаточно времени, но муж мне так и не позвонил. Прислал только сообщение: «Кать, когда будем подавать на развод?» – высказалась Екатерина.

 

Вика Свежева

Фото: из открытых интернет-источников

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Виталий21.11.2014 15:09:59
этих алкашей Панина, Башарова и т.д, гнать поганой метлой и никуда не брать
0
hg21.11.2014 17:23:09
Ублюдище. А девочка красивая.
0
134222.11.2014 00:05:55
http://top55.info/news/newsid/20734/ Цитата: в СМИ появились пикантные фотографии, в том числе в стиле садомазо, на которых запечатлена молодая обнаженная Екатерина Архарова, известная в Италии, где провела много лет как Катюша Копнина (вернувшись на родину фамилию она сменила).
Жена Башарова до встречи с ним зарабатывала, снимаясь в итальянских эротических журналах. Также выходила Катюша в чем мать родила и «в свет» - на итальянские вечеринки, украшая собой общество «богатеньких Буратин».
0
Вика22.11.2014 02:41:27
И это не повод избивать. правильно уволили.
0
Ольга22.11.2014 23:06:55
Жопа Башарову..Как теперь жить ему?Либо спиться совсем.. либо повесится..
0
Троллль23.11.2014 09:02:16
Не судите и не судимы будете. Откуда вы знаете, что там и как на самом деле. Моя бывшая например устраивала скандалы и любила головой об стену долбиться и кричать, что посадит меня за побои.
0
:-)23.11.2014 10:55:14
Нельзя уволить человека оттуда, где он совсем не работает! Марат Башаров никогда не был сотрудником телеканала ТНТ, а всего лишь был нанятым ведущим программы произведенной ТК Кефир.
0
Ольга23.11.2014 16:00:07
Хорошо бы если расторгли контракт,Даже и смотреть экстрасенсов не хочется из за него.САдист!
0
yakuchina23.11.2014 16:33:52
Не надо жениться на ком попало, теперь нахлебается.
0
Улыбка24.11.2014 07:39:33
Сейчас эта красотка отожмет все что можно у наивного мужика, трудно его представить неадекватным... ,,Сердцеедка" в соку...
0
иии24.11.2014 20:15:27
За дело поди вломил.
Достала видать.
1
Колыбель революции30.11.2014 20:08:17
отправить его на первую кнопку.
0
Елена04.12.2014 12:08:40
а мне ее жалко.Почитайте статьи прошлых лет,он был женат много раз и плохо обращался со своими женами,подругами.Мало ли чем она занималась в Италии,это не повод ее избивать,да и он знал на ком женился.Она привлекательная женщина,он оба в шоу-бизе,там деньги зарабатываются не всегда в одежде и часто тем самым местом.
0
о06.12.2014 22:20:48
Хорошо, что погнали.Смотрела только Экстрасенсов на ТНТ и уже не хотела смотреть из-за него.Не достоин.Пусть разбирается в семье, а раз сор вынес из избы - пусть дома сидит, прибирается.
Есть более достойные, работу ищут.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич