«Папина дочка» из Омска рассказала о браке со Смольяниновым

Звезда популярного телесериала, омичка Дарья Мельникова впервые дала интервью о личной жизни с известным актером Артуром Смольяниновым.

 

 

После тайного бракосочетания исполнительницы одной из главных ролей в сериале «Папины дочки» Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова прошло более двух лет, но до сих пор пара старается скрывать свои отношения. На днях Дарья впервые рассказала, как изменилась ее жизнь после замужества. По словам девушки, муж практически заменил ей родителей. Если раньше она звонила маме, чтобы предупредить, что задержится на работе, то теперь набирает номер любимого супруга.

 

«Да, конечно, я рано стала взрослой, но все равно всю жизнь жила в семье родителей. А потом перешла в другую семью, со своим супругом. Может, что-то изменится с появлением детей? Не знаю, посмотрим, но пока я разницы не чувствую», - поделилась Мельникова с изданием «ОК».

 

Единственное, с чем пришлось столкнуться актрисе после заключения брака, это бытовые вопросы.

 

«Поначалу я была удивлена тем, что йогурт не сам растет в холодильнике, а вещи из стиральной машины не гладятся и не укладываются в шкаф. Это меня немного угнетало, но я и в детстве делала что-то по хозяйству, хотя мама старалась меня ограждать от этого», - говорит актриса.

 

Кстати, на днях пара впервые вышла в свет вместе. Дарья Мельникова и Артур Смольянинов посетили премьеру нового фильма Рената Давлетьярова «Однажды», в котором Даша сыграла одну из главных ролей. Однако фотографироваться у пресс-волла влюбленные не захотели: прекрасная Мельникова улыбалась репортерам в одиночестве.

 

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Эмма Нуэль22.05.2015 11:10:24
Какая-то закрытая на фото
0
аван22.05.2015 16:47:07
что тут непонятного, бермеенаа яяяя
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru