Мизулину засекли в супермаркете с фуа-гра в тележке

Гастрономические пристрастия депутата Госдумы от Омской области Елены Мизулиной наделали фурор в интернете.

 

Как выяснилось, нескромное депутатское жалованье позволяет питаться исключительно деликатесами, среди которых фуа-гра, глазированные фрукты, золотая макрель, масло черного трюфеля, сибас и не только. Российский журналист Роман Супер подловил депутата от Омской области Елену Мизулину в супермаркете «Глобус гурмэ» на Якиманке и заглянул к ней в корзину.

 

Мизулина за покупками

 

Оказалось, что глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отлично разбирается в деликатесах и на фоне всеобщего кризиса и антироссийских санкций не отказывает себе в столь изысканных продуктах импортного производства.

 

Мизулина на встрече с Матвиенко в Омске

 

Гастрономические пристрастия Мизулиной наделали фурор в интернете. Опубликованная Романом Супером фотография стала сенсационной, за считанные часы набравшая тысячи просмотров. Так, известная своей приверженностью ко всему традиционному и отечественному Мизулина выбирает отнюдь не российские продукты, а сплошь зарубежные. И это несмотря на то, что в прошлом году Елена Мизулина попала под санкции США и Евросоюза.

 

Московские коллеги от Омской области

 

В опубликованной в соцсети записи Роман Супер приводит сводку о депутатском жалованье.

 

- В соответствии с указом президента России о повышении денежного вознаграждения федеральных министров заработная плата депутатов Госдумы увеличится до 253 тыс. руб., а с 1 сентября следующего года она составит уже 420 тыс. руб. Ежемесячные выплаты включают ежемесячное вознаграждение, а также ежемесячное поощрение. С 1 сентября вознаграждение парламентариев выросло с 32,9 тыс. рублей до 51,8 тыс., а денежное поощрение - с 128,4 тыс. рублей до 202 тыс.

 

Нелли Смирнова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Будя16.06.2015 11:21:27
В российских магазинах, в том числе и в Кремле, должны продаваться отечественная репа и картошка. И все-е-е! Санкции! Импортозамещение! Но они делают импортозамещение для народа, обворовывая его на завышенных ценах отечественных продуктов и одновременно обесценивая могучую валюту ру-БЛЬ (10000 -бль уже не те, что были раньше, бль)! А себе оставляют высокие зряплаты и райские места с импортными товарами из проклятого ими же Запада.
0
13516.06.2015 11:27:49
проклятый ими же Запад... сильно сказано!
0
В УНИТАЗ16.06.2015 11:35:46
Пока простые смертные будут быдлом,такое и будет продолжаться.
0
MasdaM16.06.2015 11:36:44
За какие заслуги увеличивают им вознаграждения и поощрения???
Ничего ж хорошего не делается, ни чего не меняется в лучшую сторону... по крайней мере у простого гражданина.
0
..16.06.2015 11:44:21
MasdaM16.06.2015 11:36:44 За какие заслуги увеличивают им вознаграждения и поощрения???
------------------------------------
Ты какой-то неграмотный совсем. Месяца три назад было же сообщение, что ВЦИОМ обнаружил, что российский народ считает, что сейчас живет лучше, чем когда-либо. А раз так - надо поощрить наших народных избранников, ведь это все благодаря им! И перзиденту, конечно, но перзидент сам о себе позаботится.
0
Местный чиновник16.06.2015 11:45:06
Так, немедленно уберите эти фото. Это всё фотошоп. Российские чиновники сейчас больше всех страдают. Мы ежедневно бьемся за увеличение отечественных товаров на прилавках. Сами едим только наше. А это всё провокация. Безобразие!
0
Helga16.06.2015 11:54:50
по доходам и расходы
0
------------------------------16.06.2015 11:57:56
они хорошо работают
они себе построили мир который им нравится
0
ваня16.06.2015 13:15:26
Почему-то я не удивлён..
0
9786716.06.2015 13:20:38
А как же молоко и пряники?)))
0
Конь16.06.2015 14:09:07
А еще там кажись портвешок?
0
Лихачев16.06.2015 17:28:11
Что такое Фуа гра не щнаю, не ел. А вот 2017 год скоро придет. Так что "Жри ананасы" и т.д.
0
незнамов16.06.2015 17:50:33
Да, посадить эту мадам на среднероссийскую пенсию или зарплату и нехай попробует купить фуа-груа и прочие заморские деликатесы. (Отмодерировано).
0
Любопытность16.06.2015 18:21:04
А по телику рассказывает, что она все дома делает сама, и шьет, и вяжет, и готовит простые блюда, прям, хозяюшка из народа! А сама подбухивает винцо и закусывает фуагрой из магазина.
0
f516.06.2015 21:01:17
а алкоголю то не многовато? борец за права населения- как стыдно- что она ассоциируется с Омском.
0
Romashka16.06.2015 21:43:44
Ах ты * ! И дрынкает она вон какими здоровенными бутылями. Святоша, одержимая контролем над чужими жизнями. Вот она ее натура, какими глазищиами смотрит нам в лицо. Поймали!
0
Станислав17.06.2015 00:15:30
Даже не удивлён.
Весь патриотизм для патриотов из низших социальных каст, то есть для нас.
0
Справедливый росс17.06.2015 01:43:46
А туфли-то у нашей красавицы за две тысячи евриков! * европейскими пошиты.
0
nowosibirsk17.06.2015 07:01:57
фуагру она не себе ,а тому кто её сейчас * будет . Его же кормить надо не плавленым сырком .
0
Сосед17.06.2015 10:17:52
В таком почетном возрасте вино и гусиная печень вредны. Или они только нам противопоказаны?
0
Заяц18.06.2015 09:29:06
мне стыдно, что эта тетя, избрана от омской области...
0
Mid18.06.2015 14:52:29
У нее в тележке - духовные скрепы.
0
Zmielov18.06.2015 17:07:39
Может она сыну в бельгии живущему, посылку собирает, а Вы глумитесь...
0
Евгений Алдаев21.06.2015 16:08:58
Эта женщина меня очень раздражает, борясь с извращенцами, они им сама делает рекламу. В неё вселился Сатана, другого объяснения её поступков я найти не могу. *
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич