Дженнифер Лопес отметила 46-летие в платье на голое тело

Популярная латиноамериканская певица в очередной раз продемонстрировала свою сексуальную фигуру.

 

В минувшую пятницу, 24 июля, Дженнифер Лопес исполнилось 46 лет. Праздничный вечер певица провела в самом популярном клубе Лос-Анджелеса 1 OAK, где веселилась с бойфрендом  Каспером Смартом и друзьями всю ночь.

 

Для мероприятия Дженнифер выбрала прозрачное мини-платье от Bao Tranchi, черный цвет которого с лихвой компенсировался обилием открытых и полупрозрачных деталей на груди, талии и бедрах.

 

 

Стоит отметить, что не всем комментатором образ Джей Ло пришелся по душе.  Поклонники посоветовали певице выбирать более сдержанные наряды и не разгуливать на публике практически обнаженной. Однако мужская половина была в восторге от откровенного платья и возможности рассмотреть все изгибы звездного тела.

 

Заметим, что светская львица Ким Кардашьян была в восторге от «голого платья» певицы. На своей странице в Instagram Ким выложила фото Лопес в этом наряде и подписала: «Посмотрите, как одета Дженнифер Лопес! Для меня она - кумир на все времена».

 

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
училка28.07.2015 16:09:45
в сорок шесть лет дженнифер лопес
с бойфрендом в клубе так зажгла
в платье настолько откровенном
в отпаде даже кардашьян
0
омич28.07.2015 21:54:04
где вид сзади?
0
78929.07.2015 00:05:51
Ивановой
"Однако мужская половина была в восторге от откровенного платья и возможности рассмотреть все изгибы звездного тела. Заметим, что светская львица Ким Кардашьян была в восторге от «голого платья» певицы".

Почему такой бедный словарный запас у журналистки-рерайтерши?
В соседних абзацах ставит подряд словосочетание "в восторге".
Других эпитетов не нашлось более?
0
Ясновидящий29.07.2015 09:08:54
Ужасное зрелище, в 46 выглядит на все 60.
0
Мастер29.07.2015 10:50:12
И что? вкладывают в себя сотни тысяч заработанных денег, тем самым стимулируя массы женщин стремиться к совершенству.. Один нюанс - если мужья дают денег на эти вложения.. Чаще мужья находят себе молодых девченок , без целлюлитов и прочих возрастных изменений.. Дабы не вкладывать деньги в бесконечный тюнинг своих старых жен.. Это надо признать .. Это грустно, но это надо признать..
0
Алиса29.07.2015 12:51:33
Красотка, выглядит отлично, лет на 10 точно моложе своего возраста. А кто пишет всякую ерунду, просто завидуйте молча. Почему женщины ядом брызжат, когда видят красивую женщину? Потому что в спорт зал идти лень и работать над собой. Проще всех облить грязью. Дженифер молодец , я восхищаюсь этой женщиной. Она своим внешним видом доказала, что 46 лет это не возраст и не старость, как многие бабы утверждают. Так должна выглядеть каждая 46 летняя женщина.
0
Baтник5529.07.2015 13:05:38
Через 50 лет так будут выглядеть 96-летние.
0
я29.07.2015 16:22:12
Алиса ты так юна и глупенька, девочка. Наша русская женщина и рада бы пойти в спорт зал, но после работы она бежит в магази, детский сад, на кухню готовить, делать уроки с ребенком... ты же не знаешь этого. и какой тут спорт зал после этого? Жизнь такая штука, детка... Подрастешь узнаешь. А так-то можно, спать до обеда, потом с утра побегать и попрыгать в спорт зале, но это савсем про других история, таких единицы...
0
Баба30.07.2015 15:53:15
Хорошааа чертовка)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич