Экс-ведущая «12 канала» стала фотомоделью в Израиле

Юлия Чепелева, бывшая ведущая программы «Час новостей» на ГТРК «Омск», переехав в Израиль стала лицом одного из местных брендов.

 

 

Омичка Юлия Чепелева, начавшая свою карьеру на «12 канале», два года назад уехала на пмж в Израиль, где продолжила вести эфиры в качестве ведущей 9 телеканала «Доброе утро, Израиль!».

 

«В Израиль я прилетела одна, в гости к родным, да так и осталась здесь, - вспоминает бывшая омичка. -  К тому времени я уже окончила Омский политехнический университет по специальности «Издательское дело и редактирование». Успела поработать на телевидении. Вообще, я работаю на ТВ с 18 лет - сначала вела молодежную программу, потом новости», - сообщает ГТРК «Омск», цитируя свою бывшую сотрудницу.

 

 

Телеэфирами Чепелева в своей жизни на Святой Земле не ограничилась. Так, недавно благодаря израильскому дизайнеру Михаль Негрин экс-ведущая «Часа новостей» попробовала себя в роли фотомодели, став лицом её бренда. По словам Негрин её подкупила энергия и целеустремленность 24-летней омички.

 

В свою очередь Юлия призналась, что с радостью приняла предложение поучаствовать в фотосессии, и, как видно по итоговым кадрам, работа была проведена не зря.

 

«Я сразу согласилась сняться в фотосессии для Michal Negrin. Потому что я люблю ее дизайн. Помню, как впервые увидела бутик этого бренда в одном из торговых центров. Мне показалось, что я попала в сказочный домик. И до сих пор я уверена, что основным источником вдохновения Михаль становятся сказки. Она создает волшебный мир для девочек, которые выросли, но все еще верят в принцесс: красивый, элегантный, изысканный мир. Ее украшения можно рассматривать часами, в них столько мелких деталей, каждая из которых точна, важна и продумана, благодаря этому дизайнеру я впервые оценила и полюбила крупные украшения», - сказала телеведущая.

 

Ника Летучая

Фото: из архива «12 канала» и с официального сайта Михаль Негрин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
------------------------------30.07.2015 17:08:05
нет ну если там прокатывает
почему бы и нет
0
рали31.07.2015 11:15:54
эх, я бы тоже в израиль маханул.... земля обетованная..
0
Ха-ха31.07.2015 16:58:40
Ну так патриоты они все такие! В думе, что не патриот, то жильё на западе! Да вот например дети наших генсеков почти все там! Даже таких ярых борцов с америкой как Хрущёв и Андропов!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru