Чета Калинин-Талызина засветилась на премьере «Идиота»

Депутат регионального Заксобрания Сергей Калинин вместе с супругой Катериной Талызиной не прошли мимо громкой летней премьеры музыкального театра.

 

Вчера, 30 июля, в стенах музыкального театра состоялась премьера балета «Идиот», поставленного по роману Федора Михайловича Достоевского.

 

Приобщиться к прекрасному пришли несколько десятков омичей, среди них были замечены супруги Сергей Калинин и Катерина Талызина.

 

 

Катерина вышла в свет в летнем коротком платье с черным цветочным принтом. Калинин, в свою очередь, предпочел явно полюбившийся ему ярко-синий пиджак в сочетании с черными брюками и белоснежной рубашкой.

 

 

Чета расположилась в одном ряду с другими випами, среди которых были министр культуры Омской области Виктор Лапухин, его первый зам Иван Шеин, президент ИД «ТРИЭС» Сергей Сусликов, а также омский бизнесмен Геннадий Фридман, известный своей любовью к театрам.

 

 

Ника Летучая

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
руина31.07.2015 18:17:58
зал какой позорный. когда уже сожгут это советское наследие и сделают нормальный театр
0
абра-кадабра31.07.2015 19:24:51
После того, как мне довелось посетить Одесский оперный театр, я в наш музыкальный более ни ногой. Две, надо сказать, большие разницы... Не знаю, зачем туда ходят местные "ВИПы"...Должно быть платичко выгулять и в одном ряду посидеть...)
0
Омич абре кадабре01.08.2015 10:56:11
Дак давайте модет вообще никуда не будем ходить, если в одессе так прекрасно. То что Рим прекрасный город, это не значит что Париж некрасивый. Пастернака не читал, но осуждаю...вы бы в театр то сходили, а потом рассуждали!
0
бабушка01.08.2015 20:12:47
руина

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/7730/ все советское наследие уже сожгли, ТП, с чем ты осталась ТП?
0
Медсестра01.08.2015 20:34:47
"Приобщиться к прекрасному пришли несколько десятков омичей"- а как же аншлаг в зале с более чем 600 местами. Остальные "несколько сотен" не люди, и не омичи получаются.А фраза
"известный своей любовью к театрам" звучит коряво. Любовь бывает к театру, искусству,Родине, но не к театрам и искусствам и Родинам.
0
стоматолог02.08.2015 11:44:21
Приобщиться к прекрасному пришли несколько десятков омичей. Интересно сколько из них останется на этих местах, если им предложат купить билеты?
0
.02.08.2015 12:36:44
Прелюбодеи - и не стыдно все время вылазить на свет божий?
Бывшая секретарша увела мужа из семьи с детьми - и вот теперь они везде красуются , но расплата за грехи еще впереди
0
Romashka03.08.2015 03:39:03
Мастер, а вот первой жене серёгиной не понравилось как он работает. Она ему таких рогаликов наставила.. весь юрфак балдел! И ничего.. катька подобрала, одевает его в тон к платью и водит везде, хоть рожищи такие, что в дверь не пролазит. Да что уж там говорить.. и не такое бывает!
0
Вита03.08.2015 12:21:03
Не завидуйте )) Красивая пара.. любовь у них (вам такое чувство, вероятно, не знакомо ))) ) детишек родили.... а в любви ух какие ребятишки получаются ! И что за выражение "увела" ?? Мужчины не уходят из семей, если в семье все хорошо.. значит плохая семья была..да и не семья вовсе! И детям совершенно ни к чему расти в такой атмосфере, когда родители перестали друг друга любить и понимать... А то, про них часто пишут и фото размещают, что поднадоело, - согласна. В Омске есть и другие красивые и искренние пары.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич