Новости. Омск
bk55.ru

Омича обвинили в клевете на дорожные службы

08-05-2017 12:01:16

Мужчина утверждает, что разметку на улице Конева наносили в дождь.

На днях в паблике «Аварийный Омск» появилось очередное видео, повествующее о подвигах омских дорожных служб. Речь идёт о нанесении разметки на проезжую часть улицы Конева.

На этот раз, утверждает автор видео, рыцари укладки асфальта в лужи и заслуженные герои заделывания ям грязью наносили разметку в разгар дождя.

«Уже к утру почти всё смыло», – констатирует омич и ругает городские власти.

Комментаторы, однако, не поддержали благородного негодования автора. Они сообщили, что разметку наносит не администрация, а сторонняя компания, выигравшая конкурс. Возможно, в контракте не указан запрет на работу в плохих погодных условиях и стоит жёсткий срок выполнения, вот подрядчику и приходится так халтурить.

Впрочем, возможно, что никакой халтуры и не было. Один из пользователей прямо обвинил автора видео во лжи.

«Домыслы он свои на видео рассказал, но верное сказано одно: в ночь проводились работы по разметке. На указанном участке с часу до двух ночи (примерно), погода располагала для работ. Нанесено от 70 лет по направлению к метромосту. Остановлены работы как раз по причине начала дождя, он начался во время замеров следующего участка», – сообщил он.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru