Новости. Омск

Состав участников праймериз «Единой России» меняют

 Сегодня региональное отделение партии «Единая Россия» должно начать предварительное партийное голосование по определению кандидатуры на выборы мэра, однако список участников в последний момент меняют, сообщает БК55. 
На прошлой неделе единороссы назвали тогда еще неполный список участников праймериз — в него вошли выдвиженцы от «Единой России» вместе с общественными организациями, входящими в региональный координационный совет Общероссийского народного фронта. В списке были следующие: председатель региональной общественной организации «Союз деловых и активных женщин» Ирина Живаева, руководитель исполнительного комитета Омской региональной общественной организации «Лига молодежи» Иван Трофимов, председатель Городского совета Вячеслав Двораковский, руководитель городского отделения «Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства» Вячеслав Федюнин, председатель совета директоров ОАО «Автоколонна 1251» Андрей Кипервар, главный врач БУЗОО «Станция скорой медицинской помощи города Омска» Максим Стуканов, доктор медицинских наук, проректор по финансово-экономической деятельности Омской государственной медицинской академии Виталий Охлопков.
Однако сегодня в пресс-службе "Единой России" БК55 рассказали, что "состав участников праймериз изменился. Окончательный список еще находится на согласовании. Произошла ротация участников, но их количество существенно не изменится". Подробности не сообщаются. Выборы мэра Омска пройдут 17 июня.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Валентин23.04.2012 13:43:10
…«состав участников праймериз изменился. Окончательный список еще находится на согласовании. Произошла ротация участников, но их количество существенно не изменится». И что характерно, как говорил герой фильма "Карнавальная ночь" замечательный артист Сергей Николаевич Филиппов: Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе? Все зависит от полноты налитого стакана..." такая некогда мощная партия и полный "абзац" со списком соискателей "МЭРСКОГО " кресла!!! Так и хочется сказать доблестны кандидатам от ЕДРА 6 Как друзья вы не садитесь,,, и далее по тексту кому как удобнее и откровеннее... Ужасно обидно, а ведь такая партия БЫЛА!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru