Новости. Омск
bk55.ru

Гендиректора ОТРК «Омск» Паутова отправляют в отставку

23-04-2012 13:09:55
В преддверии отставки губернатора Леонида Полежаева один из его самых активных  медиаменеджеров Павел Паутов, генеральный директор прогубернаторского ОТРК "Омск", перестал появляться на работе и готов уволиться, утверждают источники БК55, самого Полежаева в эфире уже отодвигают в конец программ.
Паутов не появлялся в эфире около двух недель. Источник, близкий к компании, утверждает, что Паутов намерен уволиться в первых числах мая вместе с группой близких журналистов. Он и другие полежаевские идеологи опасаются, что не сработаются с некоторыми товарищами нового главы региона Виктора Назарова, критика которых была краеугольным камнем информационной политики областных СМИ.
Как сообщили в приемной ОТРК "Омск", Паутова "пока нет, он давно не появлялся. Когда его можно будет застать - неизвестно. У нас такая работа, что никто никогда не знает, что будет в следующую минуту...".
"12-й канал" уже меняет идеологическое содержание.  В последнем выпуске итоговой программы "Неделя.Инфо" сюжет о Красногорском гидроузле, обычно преподносимом как  личный проект Полежаева, обошелся без упоминания автором фамилии еще действующего губернатора. В программе Полежаева показали только раз, в самом конце часовой передачи, в репортаже об открытии кубка детских хоккейных команд, причем синхрон с его выступлением  был вторым после речи председателя правления  "Газпром нефти" Александра Дюкова. До сих пор сюжеты с Полежаевым в передачах ОТРК "Омск" были приоритетными, и Леонид Полежаев выступал первым.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru