Новости. Омск

Защитник «Авангарда» Белов отстранен

 Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» приняло решение временно отстранить защитника омского «Авангарда» Антона Белова от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях.
Как сообщает пресс-служба агентства, спортсмен проинформирован о факте возможного нарушения антидопинговых правил и своих правах. Хоккеист отстранен до принятия решения о наличии нарушения антидопинговых правил и последствиях. В агентстве уточняют, что субстанция, обнаруженная в пробе спортсмена, входит в раздел S6 b запрещенного списка – стимуляторы, относящиеся к особым субстанциям. В соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, при выявлении особой субстанции временное отстранение не является обязательным и применяется по решению антидопинговой организации.
В соответствии со статьей №11 Кодекса Всемирного антидопингового агентства и антидопинговыми правилами Международной федерации хоккея, применение санкций к одному из спортсменов команды не ведет к санкциям к команде в целом.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina23.04.2012 16:48:11
Мало сомнительного судейства,решили еще так достать,ну менты,ну вонючки.Это называется кубок любой ценой.Что же они так свою команду унижают,они нормально играют,цепляют и калечат неназойливо,но профессионально,это да,а в остальном - без вопросов.А вот руководство....Не спортивно это,гадко,мерзко,все удовольствие от финала пропадает.
0
0
Витя отличник23.04.2012 17:28:45
Думаю, что менты проплатили эту акцию, дабы сломать дух команды "Авангард". То что касается судейства финальных матчей - полагаю, что судьи куплены, либо им дано указание высшего руководства КХЛ любой ценой обеспечить победу ментам. Грязный финал получился!
0
0
yakuchina23.04.2012 17:52:22
Больше скажу,я была в горьком недоумении,почему у Медведа такой кисляк на физиономии,када мы выигрывали вторую в Москве.СосиСКА пролетели,а мы вроде тож Газпрома и он за нас болел.Менты наезжают,а Газпром безмолвствует.Так народ на сайте пишет,что он еще и в попечительском совете Дырнамо,вот где собака порылась.Так что делайте выводы.
0
0
ом423.04.2012 18:44:30
А я думаю, чё они так носятся, а они на допинге!
А остальные - чистенькие?
0
0
V.Sokol23.04.2012 22:48:16
yakuchina, разочаровываешь. Чего гундишь - плачешься? Если Белов не виноват - почему вся служба клуба молчит. Есть официальное заключение, Белов даже не пытается оправдываться... На льду надо быть сильнее, а не в медицинском кабинете...Игра началась - и такое ощущение, что уже сегодня начнётся битва..Болеем. И ждём хоккей в Омске на седьмую игру...
0
0
V.Sokol23.04.2012 23:44:53
...похоже, "Авангард"сегодня решили ещё и унизить....Ждём битву в Омске...yakuchina, без слюней, пожалуйста. Хоккей то хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
V.Sokol24.04.2012 00:45:14
А во что сегодня играл \"Авангард\"? Даже Шкоула решил в конце-концов не выделяться среди всех...Все на хоккей 25 апреля, на седьмую игру. И это тоже - суровая реальность...Болеем за хоккей...
0
0
yakuchina24.04.2012 13:07:00
Любезный,что за выражения - гундишь,плачешься.У меня насморка нет,а вы.по ходу нацелились на место дворника в Москве и со страстью его отрабатываете?
0
0
V.Sokol25.04.2012 11:33:45
...врач я по профессии - и другого мне не надо...Холодная голова, горячее сердце - приветствуется не только у чекистов, не вредит и фанатам...Зачем срываться на не нужные эмоции?...Просто болеем. Смотрим красивый хоккей... Переживаем.Результат делается только нальду; всё остальное брюзжание - удел слабых и сломленных...болеем за хоккей (и только)...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич