Новости. Омск

Омская автоледи перепутала газ и тормоз

Фото: vk.com

Авария случилась в районе цирка.

Фото с места происшествия опубликовала во «Вконтакте» в паблике «Аварийный Омск» омичка Ева Бунеева.

На фото видно, что по непонятной причине автомобиль вылетел с дороги и врезался в здание. Машина повредила облицовочную плитку на доме. Пострадал ли кто-то из людей, не сообщается.

«Автоледи у Цирка перепутала газ и тормоз», – такую версию происшествия предложила Ева Бунеева.

«Ну как такое возможно вообще? Даже если перепутала, неужели сразу педаль до упора в пол жала?» – недоумевают комментаторы.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



*11.05.2017 19:17:32
Когда такое происходит возникает только один вопрос: Кто ей выдавал "права"?
Хотя ответ приходит сразу: Преступник.
9
1
iva11.05.2017 20:53:42
Какая же она леди. Хулиганка неумеха.
3
0
Аноним11.05.2017 21:08:39
Бог вам судья! И вам БК за необдуманное перепечатывание и вам, оставляющим такие глупые комментарии! А вы не думали, что человеку просто могло стать плохо! Или основная мысль этой "новости" наличие женщины за рулем, а значит иных причин, кроме как перепутать педали быть не может? Хотя на этом сайте этот вопрос выглядит риторически…
4
14
мороз11.05.2017 22:24:26
Анониму.Если человеку становится плохо допотери контроля, то о каком вождении авто можно говорить.Кто выдал медсправку?
4
4
пцЪ11.05.2017 23:38:04
Очередная деревенская ТП понаехала в Омск, хахаль кредитик взял на ржавое ведрецо, права по дешёвке прикупили у продажных гиббонов — ничего нового.
11
5
татьяна12.05.2017 08:22:44
Молодец омичка Ева Бунеева. Главное выложить и выдвинуть свою версию. Может прежде чем выкладывать и писать свою "ВЕРСИЮ". Стоит все таки узнать, что случилось. Почему омичка Ева Бунеева не рассмотрела версию о том, что человеку стало плохо за рулем.
3
2
Ёжик12.05.2017 08:52:19
Стало плохо при парковке автомобиля? Резко и совсем до отключки?, но педаль-то нажала. Эпилепсия? тогда действительно, вопрос к медкомиссии. Или другие, известные всем причины? Желающие помочь "леди", лучше не спекулируйте определением "плохо". Медвежья услуга. Если бы кто-то в этот момент шел по тротуару, хорошо бы ему точно не было.
5
1
татьяна12.05.2017 09:05:00
Добрые ОМИЧИ. Прям такие все умные. Эпилепсия, до отключки. Мед комиссию кто выдавал… Что ж омичка, которая выкладывала видео, и комментарии.. не удосужилась подойти и спросить что случилось, выполнить свой гражданский долг- оказать помощь человеку. Главное то выкинуть в соц сети… А кто застрахован от сердечных приступов? Или чего иного. ВЫ? Застрахованы?
5
2
Саныч12.05.2017 10:53:29
Ндаа… Уровень в обществе очевиден…
Специально разыскал эту новость.
Знаю точно что водителю стало плохо за рулем, и она поспешила съехать с дороги и припарковаться. Не успела, потеряла сознание. Но "ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ" сразу все определили и "выдали заключение"!
И главное что никто не подошел и не предложил помощь! Даже не поинтересовался что на самом деле случилось, а поспешили тиражировать надуманную жаренную "новость"!
Тфу…
Правильно сделали те тысячи людей, которые уехали отсюда за первый квартал…
P.S.
Кстати последствия ДТП уже устраняются. Вот бы власти так работали! Да и каждый из уважаемых соседей…
5
8
Пешеход12.05.2017 14:11:31
А меня больше интересует, на кой чёрт везде понатыкали эти столбики, если через них можно легко проехать?!
Бордюры убрали, тротуары вровень с проезжей частью. Ходить страшно, ограждения нет. Палки эти, воткнутые кое-как, не помогают.
P.S. Обычно при ДТП люди бегут помочь, проверить, что случилось и не нужна ли помощь.
5
0
09 августа 2017
3070 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)