Новости. Омск

Геннадий Зюганов, вероятно, выдвинет свою кандидатуру на выборах президента

Лидер партии КПРФ включен в список кандидатов от «красных».
В конце этого месяца президент Владимир Путин проведет переговоры с представителями системной оппозиции и ознакомится со списками кандидатов на участие в предстоящих выборах президента.
Такой список представит и весьма популярная среди омичей партия КПРФ. Уже известно, что среди пяти кандидатур, которых представят «красные», есть и фамилия их бессменного вождя.

Геннадий Зюганов участвовал в президентских выборах в 1996, 2000, 2008 и 2012 годах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат12.05.2017 15:56:50
Пошлите лучше Жаркова он справки не принесет, но пообещает всех засудить какой-никакой а пиар для КПРФ!
0
0
мимо проходил12.05.2017 15:58:24
)))) Обязательно! Как без этого-то подобие можно обеспечить?! Не, никак!..
3
1
вот только зачем?12.05.2017 16:29:51
Я не понимаю зачем, в 90х он уже выигрывал у бориски, и что? Испугался или испугали и он отдал голоса бориске. Цирк, а не выборы.
0
0
Настоящий Земляк12.05.2017 16:48:47
"Стае нужен новый вожак". (с)
1
0
дед12.05.2017 16:57:24
Идет подборка клоунов для шоу.
0
0
александр12.05.2017 20:07:25
Вы знаете кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец российской демократии. Особа, приближенная к императору!
2
0
неравнодушный12.05.2017 20:08:14
ну-ну, сейчас посмотрит и конкурента увидит то сразу даст команду ликвидировать. а я за Зюганова буду голосовать, может отменит приватизацию углеводородов и тогда народ хоть заживет нормально.
8
0
.Омич12.05.2017 20:12:55
Бывший член ЦК КПСС, не может не участвовать в выборах, товарищи не поймут. Ряды тают, от выборов к выборам всё меньше получают процент голосов и естественно депутатов. Например в прошлом году в Заксобрание области вообще ни один одномандатник не прошёл, тоже самое возможно будет в Горсовет. Лидер стареет, замены нет, партия уходит в историю...
6
0
.Омич12.05.2017 22:20:32
Геннадий Зюганов никогда не выигрывал у Бориса Ельцина, это выдумка противников Зюганова, чтобы его унизить и возвысить Ельцина, мол сказал и Зюганов сдался. Зюганов даже губернатором не мог стать не говоря уже главой государства. Сейчас Зюганов в основном поддерживает Владимира Путина, вот так-то.
1
1
неравнодушный13.05.2017 08:23:17
Омич а с чего ты это взял, забыл как Омск пытались блокировать за то что весь Омск за Зюганова проголосовал и стал красным городом,или тебе память отшибло.
4
0
12313.05.2017 09:34:00
неравнодушный
Как тебя пытались заблокировать и чем?)))
1
0
12313.05.2017 09:35:07
Для массовки пойдет.
1
0
мороз13.05.2017 10:27:16
Я за коммунистов, при них, я простой работяга жил, да были трудости, а при нынешнем бардаке не понятно живу , выживаю или существую бесправным элементом.
6
1
.Омич13.05.2017 10:47:36
Неравнодушному. Никогда не говори за весь Омск, говори лично за себя. Да, было когда большинство избирателей участвующих в выборах в Омске проголосовало за Зюганова, но не весь. Морозу. Кто раньше жил хорошо, тот и сейчас живёт не плохо. Что касается коммунистов, никуда они не ушли, сидят во власти.
0
0
неравнодушный13.05.2017 15:32:49
123, что тебе обьяснять то, малолетка наверное и не знаешь ничего или к нынешней власти привязан а старшее поколение помнит всё.
0
0
Сергей13.05.2017 23:33:57
Лучше уж *бразильская модель с ягодицами* тогда.
1
0
Владимир14.05.2017 09:48:47
Омич, это я образно написал а в основном большинство всегда голосует за коммунистов потому что жили при них нормально. На счёт кто раньше жил хорошо тот и сейчас хорошо живёт это спорный вопрос. Я раньше жил хорошо за счёт своего здоровья, работал сутками бывало с экскаватора не вылазил, вот за счёт этого и жил хорошо,зарплаты на всё хватало чтобы не нищенствовать, с нынешним временем сравнивать бессмысленно, сейчас живут хорошо только те кто к кормушке присосался а другим трудновато приходится.Проживи на пенсию в 10700 и то подняли только чтобы в суд не подавал а раньше пенсия была 7730.
3
0
.Омич14.05.2017 12:38:07
Владимир, у вас низкая пенсия возможно от того, что при оформлении её, средняя зарплата за 5 лет оказалась низкой и общий трудовой стаж не большой. Что касается "кормушке", кто был в советские годы у её, тот и остался, только возможности и деньги стали другими. Возможно раньше вам хватало на всё и не нищенствовали, потому что был дефицит, денег на жизнь хватало, на что-то большее вы не претендовали, да и зачем, так большинство жило и их устраивало. Сейчас другие времена, дефицита нет, выбор большой, но денег в нужном количестве нет, но что-то большее иметь хочется, поэтому появляется зависть, кто-то имеет, а я нет, значит они жулики. Жулики всегда были и будут, но они никакого отношения не имеют к простым людям, которые работают, зарабатывают деньги и стремятся жить лучше.
0
0
Владимир14.05.2017 20:31:13
Омич, стажа у меня вполне хватает, только на экскаваторе 25 лет не считая другие специальности на горбатой технике. У меня просто трудовая по молодости утеряна в организации,сразу не восстановил а потом организация от Омской мэрии пропала и документацию не сдала в архив а сожгла а мэрия о ней и не знает куда она делась ДРСУ-1 которая была на Ленина 41 и звездова 39 вот сейчас многие бегают и подтвердить ничего не могут а там заработки хорошие были и стаж у людей большой, всё пропало, подтверждения нет и пенсию считают по другому.
0
0
мороз15.05.2017 20:47:57
Согласен с Владимиром.А теперь ОМИЧУ. У власти сейчас не коммунисты а перевёртыши, типа ЛКП, и вот из за таких перевёртышей творились и творятся все наши беды.Придут завтра какие нибудь зелёные, и эти слуги тут же перекрасятся.
0
0
.Омич15.05.2017 21:33:38
Мороз. Не бывает коммунистов перевёртышей и бывших тоже. Коммунист, всегда остаётся коммунистом, это факт. Не придут завтра какие нибудь зеленые или ещё кто-то, коммунисты это не допустят. Устроившие в России госпереворот в 1917 году, власть никому не отдадут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич