Новости. Омск

Омичек предупреждают об «извращенцах» в парке 30-летия ВЛКСМ

Они стекаются к «белому домику».

В соцсети «ВКонтакте» в паблике «Аварийный Омск» некая Наталья предостерегает омичек, отдыхающих в парке 30-летия ВЛКСМ.

«В парке на Лизы Чайкиной гуляют извращенцы возле этого туалета и подглядывают за девушками», – предупреждает девушка.

«В этот вонючий гадюшник ходить – вот извращение», «Там туалет как в фильме ужасов», «Да в этих гадюшниках так воняет, что глаза слезятся, за вами подглядывать физически не смогут», – откликнулись в комментариях омичи.

Действительно, туалет в парке настолько «нецивильный», что посетить его решаются в крайнем случае. Многие предпочитают альтернативу – кустики. А куда деваться? В Омске вообще очень плохо с организацией отхожих мест. Не только в парках. На улицах днем с огнем не сыщешь, даже платных. На набережной нет и в помине. Горожане выходят из ситуации, если по пути подвернется крупный торговый центр. Либо напрашиваются в отхожие места в каких-нибудь кафе. Если еще пустят...

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Юрий15.05.2017 10:19:06
Теперь каждая запись в контакте - это уже событие и целая для СМИ? :)
2
2
Юрий15.05.2017 10:19:58
"целая новость" ...
3
0
sdgdg15.05.2017 11:00:57
"БК55.ru Новости. Омск"
Да вы издеваетесь? У меня сообщения вконтакте носят более "новостной" характер чем бредятина, которую штампуют эти "журналисты"
0
0
Елена15.05.2017 11:16:09
отхожие месте.........мда....новость, что надо
2
0
ящер15.05.2017 11:21:54
реально извращенцы. я зашёл в " это нечто" и меня сразу вырвало. вонища это мягко сказано
0
2
Андрей15.05.2017 11:24:41
Вот так: один по пьянке решил (может просто "покатить")...
Вторая заподозрила неладное (может тоже, будучи нетрезвой) .. :)
И пошла молва про маньяков в парке .... :)
0
0
Андрей15.05.2017 11:28:07
... благодаря бдительности "БК55.ru Новости. Омск" и "некой гражданке" :)
1
0
Владимир15.05.2017 11:48:48
Да уж ,это вам не загнивающая гейропа ,суровая российская действительность .Хотите в туалет ?терпите до дома,а если у вас нету дома ,то можно по собачьи .Собаки и кошки у нас в стране свободные ,где хотят там и справляют нужду.
6
0
Сергей15.05.2017 12:07:00
Они нашли друг-друга, а извращение это окружающая разруха и нищета в городе.
5
0
очень интересующийся15.05.2017 13:05:45
а может это аттракцион такой? И администрация туда билеты продает?
0
0
варя15.05.2017 16:58:54
Снимайте их рожи на телефоны, а потом в ОК. Пусть город знает своих "героев".
4
0
.Омич15.05.2017 20:41:05
Обычный совдеповский туалет, таких в городе много как и России.
1
0
Иван15.05.2017 21:26:53
Как в Турции. Там тепло.
1
0
Гость16.05.2017 00:52:59
Зачем туалеты,когда в городе масса аптек,где можно приобрести всё необходимое для опорожнения прямой кишки!Долой туалеты,рассадники бескультурья в Омске!
0
1
Железный16.05.2017 08:57:36
А давайте ещё парк вырубим и туалет построим!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич