Новости. Омск

В августе Юрий Чащин откроет ещё одну бистро-пекарню «Провиант» в Омске

Она расположится в одном здании с McDonald's и KFC, но бизнесмены не боятся такого соседства.

Несмотря на кризис, в Омске продолжают открывать новые заведение. Так, стало известно, что в Советском округе появится ещё одна бистро-пекарня «Провиант», передаёт «Новый Омск».

Как пояснил соучредитель ООО «Сибирский провиант» Юрий Чащин, открытие запланировано на 1 августа. В здании нужно ещё провести технические работы.

Известно, что «Провиант» будет соседствовать с McDonald's и KFC, однако бизнесменов это не пугает.

«Опыт успешного соседства с KFC у нас уже есть на Левобережье. Мы предлагаем разную продукцию, поэтому проблем не должно возникнуть. В сегменте бистро-пекарен, кондитерских сейчас наблюдается рост, но как ресторан мы испытываем трудности в силу того, что рынок поменялся», – рассказал СМИ Чащин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
7
Читатель!16.05.2017 10:52:41
Ну долечиваемся после прошлой покупки тортов, так что к открытию нового заведения готовы!
4
2
aweft16.05.2017 11:44:07
Не знаю, от чего вы там долечиваетесь, но манты всегда норм.
7
2
Сергей Владимирович16.05.2017 12:01:20
С такими ценами в пору в сегмент эксклюзив вклиниваться.
7
9
Валентина16.05.2017 12:03:12
"Провиант" в шаговой доступности, утром перед чашечкой кофе покупаю вес. кус. тортиков.....вкусно...интересно....иллюзия европейского города, не смотря на то, ЧТО ЭТО ОМСК!!!!!, СПАСИБО....это не реклама...кстати , персонал взрослый, что++++
9
12
Леди Х16.05.2017 12:08:57
А я люблю Провиант. Покупаем там постоянно и всегда всё вкусное и свежее. В пирогах, я может, не фанат их теста, но кондитерка у них - высшее мастерство. Хотя ладно, на пироги грешить не буду - всегда горячий дают.
19
6
пцЪ16.05.2017 16:18:53
В скором времени все эти "провианты" повторят судьбу Малины, Friday's и тому подобных заведений.
1
3
Че ловек16.05.2017 23:01:38
И это в топе новостей, Юрий Чащин конечно человек и бизнесмен отличный, но в топе ли должно быть открытие ещё одного маленького бизнеса, хотя может лучше так, видимо новостей реально мало.
0
1
Тормоз16.05.2017 23:47:49
С пищевкой в Омске всегда было все в порядке, хоть с провиантом хоть без. Точку надо раскручивать, ну вот и новость для этого, маркетинг т.с. Смешно и грустно- одновременно.
1
1
мимопроходил17.05.2017 00:26:26
Дай бог Юрию успеха
2
1
Наталья15.11.2017 20:48:34
Ходим в новый Провиант на Мира, у медакадемии. Всегда свежая выпечка, скидки, вкусно. Торты, конечно, дороговаты.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич