Новости. Омск

У главы омского Минимущества появится новый заместитель

Перзамом Смольникова может стать Иван Штейнборм.

В Министерстве имущественных отношений уже завтра появится новый работник – там должны назначить нового первого заместителя министра Бориса Смольникова. Как передает РИА «Омск-Информ», им станет Иван Штейнборм – бывший заместитель гендиректора АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

Кандидатуру Штейнборма рассмотрят сегодня на заседании регионального правительства. Если его утвердят, он приступит к работе с завтрашнего дня.

Напомним, Борис Смольников лишился первого заместителя в январе этого года. Тогда в отношении Аркадия Соловьева возбудили уголовное дело за превышение должностных полномочий.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Андрей Николаевич17.05.2017 13:52:48
Со Штейборном знаком по его работе заместителем руководителя кадастровой палаты по Омской области, более некомпетентного специалиста я думаю тяжело было найти, я думаю специалисты кадастровой палаты работавшие с ним это запросто подтвердят..с другой стороны на такую должность видимо такие "специалисты" как раз и подходят ..там других и быть не может
20
3
Скептик17.05.2017 14:02:03
Совсем обнищали. Даже на буквы уже не хватает.
1
0
Екатерина17.05.2017 14:12:03
соглашусь с Андреем Николаевичем
11
1
Николай17.05.2017 14:28:06
Судя по отзывам коллег в комментариях — типичный пример отрицательного отбора, сложившийся в региональной власти всех уровней за более чем 20 лет.
2
1
Kesha17.05.2017 14:42:35
Насколько я знаю его с кадастровой палаты выпнули на профнепригодность. Вот это уровень областной власти)
4
0
зубастый17.05.2017 14:47:51
А ЧТО СКАЖЕТ ДОКА ВО ВСЕХ КАДРОВЫХ ВОПРОСАХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВА?
0
0
ХаХа17.05.2017 14:58:19
Пустой, никчемный, а судя по подписи — психически не совсем адекватный…
8
0
х17.05.2017 15:02:57
Для Минимущества в самый раз, там почти все руководители ну вы сами понимаете какие, компетентный бы не вписался в их команду
4
0
Гость17.05.2017 15:09:45
Мда…что сказать…только одного "супер умного руководителя" убрали Бабешину, как опять тащят такого же! мне искренне жаль сотрудников и всех кто сталкивался с Бабешиной и еще столкнется со Штейнбормом!
7
0
тие17.05.2017 15:30:28
Главное при отборе на руководящую должность в Минимуществе- не выбрать достаточно компетентного и умного, чтобы у него от увиденного волосы дыбом не встали и не возникло желание порядок навести
3
0
Гость17.05.2017 15:34:29
Согласен! Не только от увиденного, но и от увиденных там специалистов! Там еще остались пожитки Бабешиной.
3
0
Киселев Василий17.05.2017 15:37:43
Очень не компетентный человек. уволили с кадастровой палаты, а его в замы министра берут. Уровень власти нулевой
3
0
омич17.05.2017 16:02:43
Да здесь помимо Бабешиной еще зоопарк целый, жаль некому порядок навести
4
0
гостья17.05.2017 16:09:03
Омич, сейчас Штейнборм вам такой "порядок" наведет…с ума сойдете
0
0
Гость17.05.2017 16:17:54
Гостья, там уже хуже не будет! пришлось столкнуться в свое время с ними…некоторые специалисты мало того некомпетентные, так еще и хамы.в частности вот Бабешина и ее зам Гребенщикова.У последней так вообще амбиций больше чем ума и опыта.
3
3
ж17.05.2017 16:26:53
Ну, а что вы хотели, если отбор специалистов, не говоря уже о начальниках всегда происходил исключительно по блату
2
0
гостья17.05.2017 16:47:46
Гость, как по мне, так чаще всего на руководящие места в такие структуры (к большому моему сожалению) пробиваются именно такие люди (как кто-то выше писал о товарище Штейнборме: "пустые и никчемные"). И я искренне не понимаю, неужели никто этой пустоты и никчемности не видит? или делают вид, что не видят, ибо удобно с такими? ох, Россия моя…
6
0
Аноним17.05.2017 23:21:03
Он высокомерный и пижонистый, всегда костюмчики напижоненные сам зализанный, голову задирет до потолка и ни с кем не здоровается. АРИ теперь наверное очень рады.
1
0
Максим18.05.2017 09:25:59
И приятным своим голоском он министру докладывать будет…
0
0
Хи хи18.05.2017 13:10:44
Сейчас после его назначения первым замом, а потом не исключаю, что и министром, вслед за его вышеупомянутыми в комментах подружками сбегутся и остальные бывшие министерские крысы, после которых до сих пор косяки разгребаются…как бы не подрались там за места, а то все с коронами до небес))))) в общем, хорошего ждать не стоит …
1
0
Гость18.05.2017 23:21:55
хи-хи, в точку!!!))))
0
0
24 мая 2017
1096 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)