Новости. Омск

СЕНСАЦИЯ ДНЯ. Денис Кузнецов сбежал

Денис Кузнецов
Известный омский бизнесмен Денис Кузнецов, не дожидаясь исполнения приговора, скрылся из города, сообщил БК55 источник в правохранительных органах.
25 апреля омский областной суд вынес приговор 35-летнему директору рекламного агентства „Арт-Мастер" Денису Кузнецову. Бизнесмена признали виновным в подстрекательстве и пособничестве в приготовлении к убийству по найму его компаньона Владимира Гуселетова и приговорили к четырем с половиной годам лишения свободы. Приговор читался в отсутствии обвиняемого. На заседание его родственники принесли справку из медицинского учреждения о том, что Кузнецов находится на амбулаторном лечении. Приговор в законную силу еще не вступил и представители защиты готовят кассационную жалобу в Верховный суд.
Адвокат осужденного Станислав Родионцев не стал отвечать на вопросы, касающиеся обстоятельств исполнения приговора.
Мать Дениса Кузнецова Ирина отказалась комментировать ситуацию, сказав только: "Я хочу, чтобы мой сын полноценно обследовался и вылечился".
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
КЛМН27.04.2012 20:51:04
Не знаю, кто прав, кто виноват в этой ситуации, но одно не пойму - почему Денис сделал это сейчас, а не раньше? До последнего думал, что оправдают?
0
0
Иван27.04.2012 22:09:24
Написать в СМИ могут все что душе угодно. Как говорится за ваши деньги любой каприз, только вот является ли это правдой, подтвержденной фактами, большой вопрос!
0
0
Александр ГРАСС27.04.2012 22:17:30
Дрокин (СПЭК), Дмитриев (АК БАРС БАНК), Кузнецов (АРТ МАСТЕР) и др.... - с "бабками"-то что от наших "силовиков" не бегать?! Не одни на лапу возьмут, так другие "правоохранители"...
0
0
шура27.04.2012 22:34:35
Бегать от того, чего не совершал.
0
0
Dmitry28.04.2012 00:50:35
Молодец! Сваливать надо было раньше, конечно же!
0
0
Atom28.04.2012 09:59:29
Очередная утка от БК
0
0
Просто человек28.04.2012 10:15:19
И даже после побега находятся наивные люди, верящие в его невиновность... Бугогашки)))
0
0
head28.04.2012 11:39:07
жалко, верил в ПРАВОсудие. Наивный Денис. Ничего отсидится на съемных квартирах в Москве, глядишь как Комбарову суд и оправдает. Беги Денис, беги
0
0
Опер28.04.2012 11:45:34
Вот тебе и жертва милицейского произвола! С такой рожей и невиновен?! Абсурд. Поймать - и на кол!
0
0
Mariya28.04.2012 11:58:10
Ребята, прежде чем писать слово \"СЕНСАЦИЯ\" проверяйте информацию...
Не думаю, что человек, который в бизнесе столько лет, глуп настолько, чтоб бежать.
Этим он только усугубит свое положение, и не поможет положительному рассмотрению его в вышестоящей инстанции.
Так что, такой статьей вы лишний раз расписались в собственной непрофессиональности и умении брать \"факты\" с потолка!
0
0
Правдоруб28.04.2012 12:09:24
Редактора интернет версии БК, накол! Вся информация изложенная в статье, не что иное заказной материал и провокация! Это не то что не профессионально, это нарушение журналистской этики. Вы же позиционируете себя как качественное издание, а пишите материал характерный для типичной желтой газеты.
0
0
Москвич28.04.2012 17:57:34
А я предлагаю отбыть наказание вместо Кузнецова судьям, которые выносили ему приговор. По-моему будет справедливо: "сами выносили, сами и пусть отбывают"
0
0
Правдорубу28.04.2012 20:16:32
Ну что - сами теперь на кол не желаете, любезный?

/ Заглавный
0
0
omich29.04.2012 10:58:37
А как так, приговор читался в отсутствие обвиняемого? У нас что, УПК уже не действует? Вот улыбнули так улыбнули. По закону должно быть так: отложение судебного заседания, привод не явившегося подсудимого, пусть и с гипертензией, потом оглашение и взятие под стражу. И никак иначе. Без подсудимого заседания не проводятся, в том числе и оглашение приговора.
А так, что хотели, то и получили. Ещё перепалку устроили- кто Кузнецова искать должен. Суд должен был объявить в розыск по неявке в судебное заседание.
Несчастливый Женя Козырин- то Комбарова с оглашения приговора убежит в Москву, то Кузнецов вообще не прийдёт на оглашение.
Закон не надо нарушать, и сенсаций не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич