Новости. Омск

Директор «Спецавтохозяйства» зарабатывает около миллиона

Главы бюджетных учреждений обнародовали свои доходы.

Информация о доходах глав бюджетных учреждений появилась на сайте администрации. Согласно сведениям, большинство сотрудников учреждений подведомственных департаменту городского хозяйства зарабатывают более миллиона рублей в год.

Так, глава «Спецавтохозяйства» Владимир Плеханов зарегистрировал доход в 1 миллион 87 рублей. Также в его владении находятся два земельных участка, жилой дом площадью 157 кв. м, недостроенный дом в 410 «квадратов» и квартира в Казахстане, а также два автомобиля – «Джили-Эмгранд Х7» и «Ауди 100».

А доход директора БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимира Казимирова приближается к двум миллионам рублей. Также он владеет одной пятой частью квартиры площадью 134,9 кв. м, автомобилем «Чери-Тигго», а также земельным участком в 5 соток.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
омич19.05.2017 16:04:27
дышите глубже...пылью
7
5
.Омич19.05.2017 16:35:37
Всем известно что у руководителей бюджетных организаций высокие оклады. Чем крупней город, тем оклады выше, так было и есть всегда.
8
6
точечному омичу19.05.2017 17:36:17
Ты как всегда ересь пишешь)
При чем тут оклады руководителей в зависимости от размера города?
Речь не об этом.
А о том, почему у работяг крошечные, по сравнению с чинушами, зарплаты? Ведь основную работу делают трудяги. Заболеет чинуша, никто и не заметит его отсутствия, а заболеет уборщица или дворник - сразу заметно. Вот и подумай, кто на самом деле больше пользы приносит обществу))
3
0
неравнодушный19.05.2017 21:59:57
Да они наверное вечерами мусор сортируют и потом бутылки, макулатуру, тряпки сдадут вот и зарплата такая выходит у них.
2
0
12319.05.2017 22:11:19
Нормально так...казимиров не бедствует....
У Вас есть информация?
а сколько заработал его первый заместитель?
сколько заработал начальник отдела снабжения?
просто очень интересно....
0
0
alastar20.05.2017 00:04:29
Хитрые стали ,у всех доходы не космос официально .Но что то сомнения в кристальности есть
6
1
.Омич20.05.2017 12:55:41
На любом предприятие есть штатное расписание, где чётко записано количество работающих, должности и оклады. При устройстве на работу заключают трудовые соглашения (контракты), в которых всё записано, в том числе оклады, если кого-то не устраивает не устраиваются на работу. Руководитель - руководит, подчиненные выполняют. Если руководитель заболеет, его обязанности выполняет другой, но отсутствие руководителя всегда заметно. На любом предприятие многое зависит от руководителя и его зама, в том числе работа дворника, уборщицы и других.
13
0
Брат-320.05.2017 14:27:52
Выплачивая себе миллионы за счёт занижения зарплаты простых рaботяг, местные начальнички рубят сук на котором сидят. Потому что чем меньше город, тем меньше нужно чиновников, тем меньше можно раздувать штаты, пристраивая своих детей и любовников к бюджетному корыту. Народ массово уезжает из-за несправедливости и безысходности, а чиновники вместо того чтобы задуматься, радостно плодят никчёмные должности для себе подобных блатных бездельников. К чему эти так называемые "министерства"? Зачем в составе мэрии "департаменты" и "управления"? Какая польза от многочисленных МУПов? Не должен начальник городской мусоровозки быть миллионером, по сути это максимум уровень завхоза с месячной зарплатой в 20 тысяч рублей.
5
9
.Омич20.05.2017 17:03:16
Брат, как вы определили что народ массово уезжает и куда?
Если на дачи, согласен! Если в отпуска на отдых, так ещё лето не наступило и пока бронируют путевки. Что касается снижение зарплат простым рабочим, это интересно. Если вам снизят, что вы будите делать? Уйдёте и найдёте другое место где больше платят, или нет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич