Новости. Омск

Антропенко собрал подписи в свою поддержку

Игорь Антропенко
Сегодня на пресс-конференции в редакции газеты «Комсомольская правда» кандидат в мэры бизнесмен Игорь Антропенко заявил, что получил 30 тысяч подписей в свою поддержку, сообщил корреспондент "БК55".
Прямо сейчас бизнесмен продолжает проставлять на листах свои автографы, чтобы отвезти документы для утверждения в избирательную комиссию. Коммерсанту удалось собрать на 29 тысяч подписей больше, чем было у него на выборах депутатов Горсовета.
Всего закон требует 10 тысяч подписей от претендентов на пост градоначальника Омска.
По данным "БК55", это первый самовыдвиженец, который официально объявил о полной готовности к регистрации на пост кандидата в мэры.
Ранее без сбора подписей был признан кандидатом Ян Зелинский, выдвигающийся в градоначальники от ЛДПР.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Валентин27.04.2012 23:50:11
Счас!!! Да Антропенки, что старый ВОР, что молодй - очень и очень СКУПЫЕ и трижды платить уж точно не будут! Хотя как внушал советский АГИТПРОП: «Болтун – находка для врага!»

«…. Игорь Антропенкое объявил, что собрал подписей втрое больше необходимого – 30 тыс. автографов.»
«Мы собрали с запасом очень большое количество подписей. Сегодня остановили сбор подписей. Продолжение этого процесса лишено всякого смысла. После пресс-конференции мы отдадим подписи в горизбирком. Здесь порядка тридцати тысяч подписей», – говорил Антропенко, указывая на пачки бумаг на столе.»
Я за язык этого супер тщеславного нувориша не тянул. Эту цифирь перед представителями СМИ самолично озвучил гражданин Z - зугообразный гражданин, «любитель красненького», весьма и весьма сурьезный черноволосый человек, весь в черных тонах и одеяниях, с демонически – дауновским взглядом и выражениям лица…. Ну вот и СЛАВНЕНЬКО сказал я себе , теперь дело за малым, и за Омским горизбиркомом во главе которого стоит Тамара Григорьевна Повеляйкина. Будьте спокойны, она профессионал высшего класса! И очень спокойно и методично ( при необходимости с привлечением «компетентных органов») выяснит: КТО, КОГДА, ГДЕ И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ СОБРАЛ ЕНТИ 30 000 подписей? И из какого фонда и как они были оплачены? Спросит реестр данных сборщиков, договора с данными гражданами, а при необходимости КАК, ГДЕ И КАКИМ ОБРАЗАМ СОБИРАЛИСЬ ДАННЫЕ ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ… И мы все ТОЧНО УВИДИМ НАСКОЛЬКО ЧЕСТЕН И КРИСТАЛЬНО ЧИСТ СЕЙ ГРАЖДАНИН «Бесовской наружности» Ибо закон о выборах очень строго регламентирует порядок и процедуру сбора показанных нам подписей и порядок их оплаты. И здесь три вывода: 1.- ВРЕТ или не врет; 2.- ПОДДЕРЖИТ ли лгунишку Омский Обком КПРФ, 3. - будет ли зарегистрирован указанный гражданин, ТЕМНОЙ Z – зугообразной наружности?!!!
0
0
feniks-rf28.04.2012 01:36:22
А вы бы Валентин - гражданин Омска не тролили и не засоряли все ресурсы своими комментариями для создания общественного мнения, вас на суперомсе уже услышали
http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=30561
0
0
got28.04.2012 09:09:58
Неужели кто-то думает, что семейка воров идет в мэры, чтобы сделать Омск лучше? Кто же те долбоделы, кто подписался под этой фамилией. Только судом доказано, что украли 200 миллионов, а сколько было на самом деле. Вся омская энергетика им куплена и продана.
0
0
Валентин28.04.2012 09:24:31
Вот тебе Александр Алексеевич и «игорешкин» день!!!! Что называется "ЧЕРТ из "ПАПИНОГО" кошелька вывалился!!!!! И это здорово , ибо еще одного "МАЕВСКОГО" наш Омский обком КПРФ во главе с товарищем А.Кравцом, точно не переживет. значит все МЫ с ВАМИ скоро будем свидетелями партийной кончины Омского КПРФ!!!! УРА!!!! УРА!!!! Еще одного партийного самозванца сына голубого воришки и красным КИРДЫК!!!!!!!
0
0
вики28.04.2012 09:43:37
Фото очень удачное. Вор-Антропенко, а за ним Матвиенко - жена коррупционера Кокорина. Очень хороший горсовет подобрался. Просто омская свежая весна. Вот избиратели дебилы!
0
0
Старик Хоттабыч28.04.2012 11:07:58
Не совсем в тему - но про те же яйца.

РИА Новости опубликовало новость под авторством Андрюши Лебедева.
Новый глава Омской области может поддержать Варламова на выборах мэра
http://www.ria.ru/politics/20120427/636553801.html

Но вот когда Назаров это заявил - остается за пределами новости.
Обычно БК с его нюхом на желтеющие сенсации выуживает такие перлы первыми, а тут непонятная ситуация.
Может кто прояснит, говорил ли такое ВИН или же Андрюша выдал желаемое за действительное?
0
0
старику28.04.2012 11:12:32
На бк55 читайте интервью с Назаровым. Это был эксклюзив и все остальные списали с него.
0
0
Старик Хоттабыч28.04.2012 11:15:13
Нашел, спасибо
0
0
head28.04.2012 11:32:28
отдал свою подпись за него и несколько не жалею. Антропенко-старший может и украл чего, но делал это не у государства, а у ОАО. мне лично Игорек импонирует. Головастый, грамотный мужик - короче уже начал его пиарить. Но с "Омскгидроприводом" он лажанулся, не нужно было деньги выводить и доводить до банкротства. А всяких блогеров там не люблю. У человека слова не должны расходиться с делами. А Антропенки почти все делают, правда с задержкой. А если не делают, то из-за того, что губер не смог подсобить с уголовным делом старшего.
0
0
Приглашённый28.04.2012 11:45:49
хватит уже папу вспоминать.. не серьёзный компромат
0
0
папка28.04.2012 14:48:27
Конечно, что его вспоминать. это сынок сам допер сделать Омск лучшим городом страны. Уж ехал бы к себе в квартиры московские и грабил народ там. Неужели есть люди, верющие в чистые помослы этой воровской семьи.
0
0
Просто читатель28.04.2012 17:26:00
Давайте Игорь я лично сам проголосую за вас и всем товарищам поясню, как Вы умеете работать, как современно и качественно руководите компаниями и скольким менеджерам нужно поучится у вашей семьи вести работу!
0
0
Валентин28.04.2012 19:55:50
На сайте "ОМСКИФОРМ" была "голосовалка" Народ! Интересно, а что случилось с Интернет голосованием? Если помнится было это так: Омские единороссы определяют кандидата в мэры города. Кто, на ваш взгляд, мог бы стать достойным кандидатом от «Единой России»?
Вячеслав Двораковский 76
Ирина Живаева 7
Андрей Кипервар 5
Алексей Сокин 15
Владимир Стрельцов 12
Иван Трофимов 94
Бахромбек Юсупов 13
Всего голосов: 222

Судя, по итогам голосования омичей на сайте ОМСК ИФОРМ уверенную победу одержал ИВАН ТРОФИМОВ. Так о какой победе СЛАВИКА Двораковского на праймеризе гововорят партийные бонзы ЕДРА?!!!!
0
0
natasha07.05.2012 12:11:00
Антропенко до сих пор не заплатил людям, собиравших подписи за его кандидатуру!!!!
0
0
Алекс15.10.2012 13:33:51
Не заплатил и не заплатит!!!!!!! Его фирма приобретала в том году у нас оборудование по металлу и до сих пор не поступили деньги.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич