Новости. Омск

Омич рассказал в соцсети, что неизвестные расстреливают в городе бездомных собак

В комментариях очевидцу не верят и требуют доказательств.

О вопиющей жестокости рассказал сегодня в паблике «ЧП Омск» пользователь под ником Егор Белый. По его словам, на улицах Омска появилась очередная группа догхантеров.

Произошло всё в районе СТО на ул. Энтузиастов. Егор говорит, что вначале увидел бегущую собаку, которая вся была в крови. Следом появился молодой человек лет 25 и спросил, куда убежало животное. Растерявшись, омич указал направление.

– Потом минут через 10-15 проехал УАЗ ("таблетка") серебристая. И при мне начали стрелять по собакам, в том числе и щенкам! Одну удалось им то ли убить, то ли обезвредить. Вторую нам с очевидцем удалось отбить, – продолжает автор поста.

Подписчики ожидаемо не поверили Егору и попросили подтвердить слова фото или видео. Тот ответил, что видео снимал второй свидетель расправы, который помогал отбить выжившую собаку, и, возможно, он выложит запись в Сеть в ближайшее время.

Кроме того, Егор рассказал и о том, что даже сообщил о произошедшем в полицию. Сотрудники приехали, опросили очевидцев и составили несколько бумаг. Однако молодой человек не верит, что правоохранители будут заниматься этим случаем всерьез.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
5
кот19.05.2017 21:34:13
Это просто отличная новость для граждан живущих в нефтяниках, здесь постоянно бегают стаи бродячих собак и визгом и воем всю ночь не дают спать.Никто их не отлавливает, так хоть отстреливать начали ,а то выйти детям погулять не дают!На Коммунальной так даже волкодавы одичавшие появляются и убегают в сторону Комбинатской.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru