Новости. Омск

Омичка лично встретилась с министром здравоохранения Скворцовой

Женщина попросила помощи в лечении сына.

В минувшую пятницу, 19 мая, в Правительстве РФ состоялся личный прием министра здравоохранения Вероники Скворцовой. Одной из посетительниц встречи была Наталья Мазеина, которая приехала из Омска вместе со своим 17-летним сыном, сообщают «Известия».

Женщина рассказала, что ее сын страдает серьезной болезнью сердца уже 9 лет. В прошлом сентябре юноше сделали операцию в Москве, но облегчения она не принесла. Омич продолжает принимать терапевтические препараты. Помощи в лечении сына Наталья Мазеина попросила у главы Минздрава.

«Нам обещали собрать консилиум ведущих специалистов из Центра Бакулева, Университета имени Пирогова и Института хирургии имени Вишневского. В течение двух дней будем проходить обследование», – рассказала омичка.

Кроме того, женщина надеется, что сына смогут направить на лечение за границей.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



.Омич21.05.2017 14:40:20
Пусть обратится к депутату по месту жительства, у него есть фонд который предназначен именно на подобные цели.
6
2
Мастер21.05.2017 15:05:23
.ОМИЧу ____ У Ярослава Евдокимова (певец) есть песня, называется — " Фантазёр" . Ваша любимая??? Депутаты сами не знают от каких округов они " избираются " (ибо места в думе, либо — покупаются, либо — вылизываются), а вы хотите, что бы человек обратился туда — не зная куда)))) И, про какие фонды Вы говорите? Все фонды в зарубежной недвижимости, над которыми звучат сладкие офшорные виолончели!
6
0
.Омич21.05.2017 15:35:14
Мастер, очень жаль что не знаешь как работают депутаты, поэтому несёшь разную чушь. Запишись на приём, встреться с депутатом и задай ему вопрос по финансовой помощи избирателям, кому оплачено за обучение в ВУЗах, за стоматологические услуги, операции и другое.
8
2
стоматолог21.05.2017 16:04:15
А без помощи министра, нельзя просто вылечить и собирать деньги?
2
2
Мастер21.05.2017 16:53:24
.ОМИЧу ___> ____ Очень даже хорошо знаю. В бытность, когда депутатом от Омска была Ирина Роднина . Я делал попытки попасть к ней на прием … Но, так как она бывала в Омске 2 раза в год!!! Попасть к ней, это из песни Ярослава Евдокимова — " Фантазер")))) Сейчас ничего не изменилось … И ваш коммент — это и есть чушь! Особенно — " финансовая помощь избирателям "," обучение в ВУЗах ", услуги " стоматологии " и " операции" .)))
2
0
+21.05.2017 16:53:24
Тролли из редакции нашли новую тему для раздутия не прекращающейся травли медиков?
2
1
курилка21.05.2017 18:13:38
Точечному Омичу. А где лечится депутат, имеющий свой фонд? Я знаю, что все они включая суперпатриота Кобзона лечатся за границей. По мелким заболеваниям в закрытых кремлёвских клиниках. Почему, чтобы вылечится мы должны попасть на приём к депутату? Вы что?
6
0
гость21.05.2017 18:38:15
А что скажет местный министр Стороженко? Поделись своей огромной зар. платой.
3
0
+21.05.2017 19:33:32
А что местный министр? Это не в рамках ОМС. При скромном бюджете у других отнять чтоб ты тролль громче всех вопела?
А вот что скажут твои хозяева из обкома, заказавшие тебе травлю медиков? У вас один Смолин почти семь миллионов получает, а про такую шваль как ты, получающую черный нал с партийных пожертвований рано или поздно прокуратура вспомнит!
5
2
.Омич21.05.2017 20:38:32
Мастер, причём здесь московские депутаты? Обращаться надо к депутату по месту жительства. Запишись на встречу к депутату, обговори с ним проблему, если действительно семейный бюджет не позволяет, а надо оплатить, депутат может помочь. Приносишь ему платёжку и из бюджетного фонда идёт оплата. Очень жаль что некоторые об этом не знают.
11
1
V.Sokol21.05.2017 22:22:50
про депутатов смешно получилось, типа, что могут помочь…
2
0
.Омич21.05.2017 23:23:07
Курилка, мне жаль что вы ничего не знаете о депутатах. Они тоже люди, большинство из них работают где-то, есть также семьи и прочее. У всех депутатов плотный график. Согласно закона "О статусе депутата" он проводит приём избирателей, сколько раз в месяц, в квартал, или в год, зависит от уровня избрания депутата (госдума, заксобрание, горсовет и т.д.). У всех депутатов есть помощники, которые ему помогают выполнять депутатские обязанности, в том числе ведут прием избирателей. При желание любой избиратель может без проблем узнать когда, где, часы приёма депутата.
0
1
09 августа 2017
3294 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)