Новости. Омск

Тренер сборной РФ по хоккею Знарок обозвал болельщиков «Авангарда» курицами и обматерил

Фото: vm.ru

Он отправил омичей «на три буквы», а на просьбу о селфи с ним заявил, что не обезьяна.

На популярном хостинге www.youtube.com выложено скандальное видео, снятое для программы «Держи передачу». На нем один из болельщиков, Дмитрий, поведал об агрессивной реакции главного тренера российской команды по хоккею на, казалось бы, безобидную просьбу и стандартный вопрос.

Бывший омич вместе с другими нашими земляками, отправившийся на ледовую арену поболеть за «своих» в немецком Кёльне, после игры решил подойти к тренеру.

Сначала они попросили с ним сфотографироваться, на что Олег Знарок отреагировал негативно, заявив, по словам омичей: «Я обезьяна что ли, с вами фотографироваться».

Затем болельщики-омичи, ставшие свидетелями, как 20 мая Россия продула Канаде, решили поинтересоваться у тренера, какие он видит причины поражения. Реакция Олега Знарка была, мягко говоря, своеобразной: « В ответ он сказал: курицы (мы были в «сетке» «Авангарда»), пошли вы... туда и туда. Я не обязан перед вами отчитываться». Дмитрий отметил, что было очень обидно такое услышать: «Я болею всем сердцем, а он так с нами».

Напомним, на чемпионате мира по хоккею позавчера Россия проиграла канадцам в полуфинале, однако вчера, 21 мая, показала себя более сильной, чем команда Финляндии, в итоге заняв третье место.

Видео мы не размещаем на сайте из-за присутствия ненормативной лексики.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
10
понять можно22.05.2017 08:49:09
попали под горячую руку...
16
8
Тата22.05.2017 09:12:47
Вот именно, человек расстроился, переживает, а тут лезут с селфи и дурацкими вопросами!
3
1
angry22.05.2017 09:15:55
А БК Знарка в отместку недопослал на одну букву? Правильно, пусть Знарок знает кого посылать!
15
3
Злой22.05.2017 09:29:30
Знарок всегда вел и ведет себя как быдло, ничего удивительного.
Тренер-трус, отдал канадским-студентам среднюю зону и смотрел, как в третьем периоде его команду миллионеров насилуют скромные парни с доходом до миллиона долларов.
6
0
Chrun22.05.2017 09:29:48
Тренер сборной РФ по хоккею Знарк

Источник: http://bk55.ru/news/article/100930/

В БК55 те еще грамотеи сидят!

Хотя и в других изданиях не лучше.
Поскольку фамилия этого гражданина имеет ударение на окончание (ЗнарОк), то при склонении гласная не исчезает.
"У ЗнарОка", "при ЗнарОке".
Гласная "о" в окончании фамилии была бы исчезающей в том случае, если бы ударение в фамилии было на "а": ЗнАрок. Отсюда "у ЗнАрка", "при ЗнАрке".
18
3
омич22.05.2017 09:31:56
Петух бронзовый...
28
1
Дворник22.05.2017 09:54:30
Запсихуешь тут. С канадцами играть - это не "Авангард" обувать в финале 2012, и не со СКА с 40-миллионным бюджетом громить всех в КХЛ.
10
1
Колобок22.05.2017 10:19:53
Вчера президент РФ фотографировался с полярниками. Боюсь даже думать, кем его считает великий тренер Знарок
2
1
Анна22.05.2017 10:25:18
А Кёльн за какие грехи без мягкого знака? Тоже провинился?))))))
7
2
мао22.05.2017 10:41:42
А вот мой друг однажды подошел с вопросом к тренеру сборной Канады.Пообщались.Обменялись значками.Всем российским болельщикам- привет от канадской сборной.Нашу школу хоккея там очень уважают.А "Авангард" считает перспективной командой.
Поэтому, может быть,стоит общаться не с чинушами от спорта,а с теми,кто по-настоящему любит хоккей и этим "дышит".
16
2
курилка22.05.2017 10:52:51
Этот хамовитый недотренер ещё ни разу у канадцев не выиграл на чемпионатах мира. Три поражения подряд. Его удел, за огромное незаслуженное бабло, обыгрывать куринные команды из КХЛ.
1
4
враг курей22.05.2017 10:59:38
Правильно сказал, молодец! Курям и их болелам место на ферме в курятнике колхоза "Красный Лапоть"1
11
0
Виталий 222.05.2017 13:16:10
Ошибка в фамилии-ерунда, вот снимок правильный, для наглой физиономии, действительно смахивающей на некое животное. Противно другое, -это ставленник нашего самого главного болельщика, и похоже, что это поведение городской шпаны -питерской и челябинской- навязывается нам в НОРМУ. Есть еще один такой дракон -представитель первого лица в УрФО -Холманский....это один стиль
1
2
Не филолог22.05.2017 13:48:08
Знарок красавец, плевал он у себя в Германии на ваши селфи
0
0
Товарищ22.05.2017 14:07:47
Chrun, ты почитай про эту фамилию. Там и с выпадающей и без выпадающей гласной вариант допустим. Тем более, что сам Знарок просит склонять фамилию свою так.
0
1
Антон Shifer22.05.2017 15:09:38
Показал свою слабость, теперь всем понятно, что лидером он не является.
2
1
.Омич22.05.2017 16:46:17
Согласно российского законодательства никто гражданина не имеет право фотографировать без его согласия и тем более использовать его фотографию в каких-либо целях. Гражданин может подать в суд на незаконное его фотографирование.
3
0
миша22.05.2017 16:48:27
вы все для них мусор)) дело не в горячей руке)
7
0
Это забывать не надо22.05.2017 17:02:25
Так надо его встретить дружно, когда в Омск приедет. Помнится, как-то питеркий губер нехорошо высказался, так ему целый стадион в прямом эфире пел "губернатор - жлоб". Объясняться пришлось...
4
0
саня22.05.2017 17:42:31
Дорогие Омские болельщики, не обращайте внимания на знорка!, он же другой ариентации!!! Емуу можно, его парад впереди!!!
3
0
саня22.05.2017 17:43:54
Дорогие Омские болельщики, не обращайте внимания на знорка!, он же другой ариентации!!! Емуу можно, его парад впереди!!!
1
0
Не филолог22.05.2017 18:41:09
Что вы пристали он гражданин Германии, был в Германии, тут приходят из Омска, давай селфи? Маразм. Вы кто? Езжайте к Ким Чен Ыну, попросите селфи с ракетами, навсегда забудете про Знарка.
1
0
Виталий 222.05.2017 19:34:44
Я по постам в сетях видел много бывших наших немцев, которые пошли болеть на Кельнский стадион. Многие из них, естественно в форме Авангарда, блин они там так болели, что действительно было слышно и нам телезрителям. Хоккеисты эту поддержку оценили, а Sнарок (у молодежи первая буква идет в виде знака доллара), как всегда показал свою настоящую сущность((((
2
0
Гость22.05.2017 19:39:31
Если тренер главной команды страны считает болельщиков быдлом, то не удивительно что игрокам вообще всеравно на свой народ, свою Родину. Кто грамотный в инете? Найдите сайт где можно открыть онлайн голосование за дисквалификацию Знарка. Или хотя бы пусть компенсацию клубу заплатит из своих призовых.
2
0
Владимир22.05.2017 20:16:35
А надо было лезть с вопросами после игры?
0
0
влад оттуда22.05.2017 21:35:54
быдлобобёр!
4
2
игорь22.05.2017 21:40:21
животное на выход
1
0
Геннадий23.05.2017 00:07:00
Скажите спасибо, что по щам не надавал)))А если серьезно , то верится в это с трудом, видел видос оттуда же, где Валерьич фоткается со всеми желающими минут тридцать на выходе из гостиницы.
1
0
Андрей25.05.2017 16:46:56
А по роже за куриц?Считаю проигрыш команды "заслугой" тренера-команда плохо сыграна,нет точных пасов,а бегать как доберман туда-сюда...
2
0
Андрей25.05.2017 16:50:14
Курица это твоя мама.А ястреб-хищник.Ты сам чей будеш?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич