Новости. Омск

В Омске на здании УФСИН рекламируют наркотики

Фото: vk.com/chp55

На замечание начальник предложила взять в руки тряпку и «помочь Родине».

Рекламу интернет-магазина наркотиков на крыльце Управления федеральной службы исполнения наказаний по Омской области заметил один из омичей. Фотографии здания на проспекте Мира, 37А разместили в группе «ЧП Омск».

По словам автора фото, он пытался намекнуть правоохранителям, что подобная реклама некорректна:

«Вот как-то так работают наши стражи порядка. Зашёл в этот филиал УФСИН и сделал замечания самому начальнику. Женщина мне ответила, так помоги Родине, возьми тряпку и иди оттирать. Я был просто в шоке от такой реакции... в звании она была подполковник полиции», – пишет пользователь, пожелавший остаться анонимным.

В комментариях омичи предположили, что Управление просто сдает место под рекламу, однако общественник Евгений Величев пояснил, что ответственность за надписи на здании несет его собственник или ТСЖ, а тем, кому они не нравятся, предложил самостоятельно поработать кисточкой и краской.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
+23.05.2017 09:04:11
Родина пишется с большой буквы, а рубль с маленькой
22
3
виктор23.05.2017 09:04:21
Поведение начальника отдела это показатель уровня сотрудников - полная уверенность в своей абсолютной власти,безнаказанности, бесконтрольности и вседозволенности по отношению как к гражданам так и своим прямым должностным обязанностям. Хамство по отношению к человеку указавшему на недочет должно обратить на себя внимание руководства уфсин
3
1
верю23.05.2017 09:08:12
Главное- заголовок погромче. Я уж подумал про Управление на Орджоникидзе.
12
3
верю23.05.2017 09:10:26
Буду только рад, если такие неравнодушные люди как вы придут работать в ФСИН и поднимут ее уровень на недосягаемую высоту. Не пойдете? А почему.
3
1
олег23.05.2017 09:29:46
Навглость правящих не удивительна.....
2
2
чел23.05.2017 10:58:47
Блин молодец!!!ее реакция конечно хамство, а вот его???ну а чего взял бы тряпку и вытер и утер начальнице....как в детсаду...а самому ни-ни...я же принципиальный...может оно и лучше??проходит мимо...смысл всего затеянного?
1
1
Эдуард Суровый23.05.2017 11:59:24
Такому охранителю правопорядка нужна дать пинок под зад!
4
0
Горожанин23.05.2017 12:19:55
Человек обратил внимание на неподобающую надпись на здании госучреждения, мимо которой 10 раз на дню проходили все работники это учреждения и не видели, точнее видели, но им было наплевать. С чего ради он должен брать тряпку и что-там мыть? Может им еще сортиры пойти отмыть? Я так понимаю, что комментарии о том, что заметивший надпись сознательный гражданин сам должен был взять тряпку и идти вытирать надпись, оставили работники УФСИН, такие же, как и эта, мягко говоря, недальновидная начальник.
0
0
СДД23.05.2017 13:14:05
Осталось только крыльцо под "почтовый ящик" для передачи "маляв" оборудовать. А кому не нравится - пусть не читают.
1
0
Злой23.05.2017 13:56:17
Пиши на нее телегу в Москву - быстро на место поставят.
0
0
...23.05.2017 14:27:34
вот почему наркоманы и дилеры возвращаются в тюрьму ...
0
0
....23.05.2017 18:47:06
Да вы не поняли, это же салон по продаже сотовых телефонов заключенным. А они с этих телефонов мало того, что по личным вопросам звонят, они с помощью них еще и телефонным мошенничеством занимаются.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич