Новости. Омск

У сестры Голушко, Орловой, на двоих с супругом числится 30 объектов недвижимости

Андрей Голушко (крайний слева) и Наталья Орлова (крайняя справа)

Среди главврачей богаче ее только руководитель омской больницы имени Кабанова, который заработал за год 5 млн руб.

Минздрав раскрыл доходы главврачей больниц в Омской области. Самым богатым по этому показателю оказался Георгий Соболев, руководитель городской клинической больницы №1 имени А. Кабанова. В 2016 году он заработал 5,32 млн рублей. За год его доходы увеличились сразу на 2 млн рублей.

Номер 2 по доходам, сестра депутата Андрея Голушко, Наталья Орлова, которая руководит Клиническим диагностическим центром – 4,47 млн рублей (4,14 в прошлом году). Она же, среди других коллег, является одной из крупнейших владелиц недвижимости. У нее вместе с супругом на двоих порядка 30 объектов недвижимости: квартиры, участки, дома, гаражи, нежилые помещения.

Далее в рейтинге богатых главврачей с более чем миллионным отставанием следуют главврачи БУЗОО «Городская больница №6» Олег Захаров – 3,2 млн рублей (1,3 млн рублей), БУЗОО «Клинический медико-хирургический центр» Вадим Бережной – 3,02 млн рублей, БУЗОО «Областная клиническая больница» Константин Полежаев – 2,98 млн рублей и БУЗОО «МСЧ №4» Юрий Филатов – 2,91 млн руб., посчитал портал «Новый Омск».

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



омич24.05.2017 22:30:26
Вот и получается, что медицину нашу Омскую специально загубили, чтобы несколько человек смогли стать богатенькими.
На чужих болезнях да на чужом горе состояния сколачивают.
Последние копейки с людей вытягивают.
Вот такие наши Депутаты, вот такая наша Власть, вот такая наша Жизнь…
А потом, когда Омск добьют до предела — свалят за границу, пятаки наши омские проедать.
42
2
Омич24.05.2017 22:45:42
На каких болезнях, на каком горе, ты где живешь? Пр капитализме. Скинтесь тролли и купите томограф или вон Кравца попроси он еще больше нашкулял на красном поломничестве.
4
25
омич Омичу25.05.2017 00:07:20
Глупый ты! Хоть и написал себя с заглавной О!
При капитализме люди сами строят себе поликлиники и больницы и зарабатывают на них деньги!
А у нас взяли НАРОДНОЕ ПРИСВОИЛИ и ЖИРУЮТ, да еще ладно, если в самом деле ЛЕЧИЛИ …, А ТО ТАК — НОМЕР ОТБЫВАЮТ …, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫПРАШИВАТЬ И МОГУТ, А БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
32
2
омич Омичу25.05.2017 01:00:35
Разочарую тебя, убогого … Не был я ни одной минуты коммунистом …, всегда презирал всю эту шваль — парторгов и всяких там секретарей …
И как не считал за людей в своё время обладателей красной книжицы с портретом истукана, умершего от нехорошей болезни, точно также сейчас презираю сегодня всех хитросделаных и наживающихся на людских бедах.
Но тебе этого не понять — ты за свою пайку от бывших врачей будешь тут глотку рвать и всякий бред писать …, убогий …, что с тебя взять!
14
7
Ссср25.05.2017 06:16:03
А СК и налоговая не хотят поинтересоваться ОТКУДА деньги на эту недвижимость? Скорей бы новая революция!
16
1
Дохтор25.05.2017 07:35:33
Это правильно что оклады такие им правительство установило.300000 не много страна богатеет и может себе позволить
4
8
125.05.2017 09:18:03
СССР был супердержавой, его наследием и сегодня ещё защищается Россия. Ракетно-ядерный щит был создан этими самыми "обкомовскими крысами"? Да крыс оказалось много. Крысы это те, кто у своих воруют.
11
0
киви25.05.2017 10:10:35
Бывшая поликлиника на Ильинской чья теперь, которую срочно закрыли на якобы ремонт? И будет закрыта, пока диагностичнский не нажируется.
5
1
Ну, как то так...25.05.2017 10:27:17
Ну вот, как то так, по тихоньку, и уже конкретно проявилось "Дело о вредительстве врачей в г. Омске".
Все действующие лица и исполнители налицо!
А где посадки?!
10
0
просто омич25.05.2017 10:56:31
Абсолютно согласен с Ну, как то так. Сколько уже денег вбухано в якобы строящиеся новые поликлиники и больницы! сколько денег вбухано в якобы закупленное оборудовае! сколько денег переплачено за закупленное втридорога оборудование! И каждый раз находится какая то отмазка!
А по факту — разваливание остатков бесплатной государственной медицины в пользу частных вымогателей в белых халатах.
По моему уже пришло время спросить А куда вы господа дели право граждан на бесплатное медицинское обслуживание?
12
0
?25.05.2017 11:21:00
Сколько столько ты знаешь? Расскажи?
0
1
Коля25.05.2017 11:24:40
Мальчики брызжут друг другу в лицо, а главврачи смеются над ними.

Статья 41 Конституции РФ ГАРАНТИРУЕТ право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

Таким образом, возникает вопрос — На каком основании государственные и муниципальные учреждениях здравоохранения оказывают платные услуги?

Да и как то никто не обратил внимание на фамилию Голушко.
7
0
Адын25.05.2017 16:50:51
Скромно, скромно…
0
0
09 августа 2017
3200 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)