Новости. Омск

В Омске мужчина убил соседа, помешавшего его вечеринке

Ему не понравилось, что мужчина сделал замечание.

Накануне в квартире в центре Омска произошло убийство из-за спора соседей. Около 17 часов в полицию позвонил мужчина и сообщил, что его друга убили. Инцидент произошел на проспекте Маркса, в многоквартирном доме. К жителю многоэтажки пришел его товарищ, но в этот момент в соседней квартире громко играла музыка и мешала разговору.

Хозяин квартиры пошел к соседу, чтобы попросить сделать потише, однако мужчина оказался вспыльчивым. Услышав замечание, он схватил нож и ударил им помешавшего вечеринке человека. Нож попал в грудь и от полученных травм мужчина скончался на месте.

Не исключено, что нервный сосед был в состоянии опьянения. В отношении него возбудили уголовное дело, а у погибшего мужчины осталось двое детей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
2
Ветеран25.05.2017 12:23:22
ДАВНО ПОРА ВВОДИТЬ С М Е Р Т Н У Ю КАЗНЬ ДЛЯ ТАКИХ УРОДОВ !!!!! НеТ. МЫ, общество, будем кормить-поить-лечить этого убийцу лет пятнадцать !!! С М Е Р Т Ь за СМЕРТЬ!!!!
12
1
неравнодушная25.05.2017 14:57:48
Совсем распоясались! Согласна с ветераном: только смертная казнь может защитить нормальных людей от уродов!
0
1
Не филолог25.05.2017 19:11:19
Уважаемые, прежде чем махать ножом, поинтересуйтесь, что такое омские красные зоны. Как стоят в квадратике в ШИЗО те, кто отрицалово. Кто и как там рулит
7
1
мороз25.05.2017 21:41:11
Вместо того что бы извиниться за причинённое неудобство, хватаемся за нож, лишаем человека жизни, детей отца.Куда катимся??? *
1
1
Vehhert25.05.2017 22:32:10
Эх...зря высшую меру отменили...ой, зряяя...
2
12
Федор25.05.2017 23:21:13
Поди сам сосед был бухой и первый начал выпрашивать люлей, вот и получил свое. 17:00 - это даже не ночь, слушаю как хочу, я бы тоже послал за такое замечание. Полюбому сам спровоцировал свою смерть и даже друг-алкаш не помог. Восемь лет максимум, по удо через пять выйдет. Не губить же жизнь человеку за одно неосторожное действие, пусть и повлекшее смерть.
1
0
Ядвига26.05.2017 00:23:03
Это что такое творится. Мразь которая мешала всем в доме сделали замечание и он же лишммл человека жизни.*
0
0
Сергей26.05.2017 07:15:45
Ну и * ты, Федор. Из зэчья видимо...
1
0
Ирма26.05.2017 07:39:30
Федору- а вы не знали, что существуют наушники? наушники купи и слушай музыку на максимум. На это ума не хватает?? Уважать нужно соседей.
4
0
Митяй26.05.2017 08:07:52
фёдор ты Д Е Б И Л !!! *
1
0
евгения26.05.2017 08:58:31
какой ужас! Люди, куда мы катимся!!!?????((((( соболезнование близким и пусть горит земля под ногами уродов!!!!!
0
0
неравнодушная26.05.2017 10:28:15
Для Федора
"Восемь лет максимум, по удо через пять выйдет."

* Чтобы любой, прежде чем взяться за нож, подумал о перспективах прекращения своей жизни, а не о сроках отсидки за убийство.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич