Новости. Омск

В известной омской пекарне политологу Ветренко продали пирог с начинкой в виде тарелки

Шокированная сотрудница ОмГУ выложила гневный пост в соцсети. (ФОТО)

Доктор политических наук, профессор, заведующая кафедрой политологии ОмГУ имени Ф.М. Достоевского поделилась со своими друзьями в «Фейсбуке» неприятным инцидентом, который произошёл с ней накануне. По её словам, она купила в известной омской пекарне, расположенной на проспекте Мира, пирог с необычной начинкой – тарелкой.

«Осторожно! Пироги из пекарни «Провианта» полны неприятных сюрпризов! – пишет профессор в соцсети. – Сегодня на кафедре решили попить чай с известными в Омске провиантовскими пирогами. Первый с курицей оказался очень вкусным и свежим. Когда добрались до сладкого пирога с ягодной начинкой, нас ждал неприятный сюрприз! Пирог попросту не разрезался. Когда мы заглянули внутрь, то были шокированы. В пирог впекли тарелку.

Непривыкшая быть голословной, Инна Ветренко опубликовала и соответствующее фото. Любопытно, что администратор пекарни была шокирована не меньше политолога. Она извинилась и дала ей взамен другой пирог.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
1
Гражданин26.05.2017 16:41:13
Бесплатно тарелка досталась, а клиент недоволен чем то. Что за люди?
1
5
яяяя26.05.2017 16:59:14
а чего тарелочка как новая или тарелка выдерживает температуру 220 градусов??? насколько понимаю, градусах при 120-140, вообще она должна была расплавится.
7
0
Гость-А26.05.2017 17:31:15
Это рекламная акция Провианта - "Покупай пироги и собери столовый сервиз"!
0
0
омич26.05.2017 17:53:01
Несколько лет назад сын сломал зуб. На работе на обед заказали несколько пирогов в пекарне.Вот ему и не повезло-камешек попался...
0
0
Не понял26.05.2017 19:15:37
Она вернула "Провианту" первый пирог с тарелкой?
0
0
СУШНЯК26.05.2017 19:24:19
В Провианте хороши рыбные пироги, а вот пирогах ягодных с сахаром перебор.
0
0
жёсткий26.05.2017 19:37:06
А что тут удивительного с тарелкой? Кружку-то в пирог не положишь.
14
0
.Омич26.05.2017 20:20:11
На мой взгляд это просто пиар
4
0
Chrun26.05.2017 23:48:37
Ветренко стали забывать и она решила напомнить о своем существовании?
Если при первой попытке разрезать пирог увидели, что в нем тарелка, то зачем стали дальше резать на такие аккуратные кусочки? И как смогли это сделать, не разрезав тарелку?
6
0
.27.05.2017 01:12:14
Мне женщине стыдно за женщину, это надо же такое придумать
7
0
hot red chili27.05.2017 07:45:40
Ветренке самой надо пироги печь, а не лезть в политику. Как специалист - ноль.
0
0
Доброжелатель27.05.2017 08:01:32
Просто сейчас такая форма политических технологий - искать тарелки в пирогах.
11
0
....27.05.2017 08:21:28
При стирке трусов политолог обнаружила вокруг них стиральную машину южнокорейской фирмы. След ведет к бывшей президенту и ее подруге. Северная корея по этому поводу произвела испытания стиральной доски. На праймериз единой России был поставлен вопрос о запрете тарелок с 22:00 до 10:00. Порошенко успел заявить что фабрика рошен не использует тарелки и украинцы не будут есть из торелок в европе, они едят из мисок и гордятся этим.
0
0
жёсткий27.05.2017 08:29:40
"...." , заплюсовал
2
0
де биль ный Омск27.05.2017 13:47:38
Омские ЛЕНТЯИ журналюги всякую ДРЕБЕДЕНЬ публикуют ...
А под таким ПРИКРЫТИЕМ -- омские бюрократы втихушку бюджет РАЗВОРОВЫВАЮТ !
0
0
шаурмян28.05.2017 10:10:19
чурчхелу покупай да
0
0
Оля28.05.2017 11:16:06
Эта тарелка - символ неожиданного подарка, как и раньше запекали в пирожкок или пельмень : золотую монетку, кому она попадалась тот был счастлив! И пищщал от счастья!
Почему политолог не заПищала от счастья, а завопила от негодовпния? Да потому что книг она не читает, больна нигелизмом, и увтдев тарелку заплакала. Вот такие они-Политологи, по три пирога в обед сьедают, наверное очень толстые и сальные эти дамочки, Их на диету надо, хлеб и воду, а то ишь смотрите ка Пирожки да еще Полвиантовские им подавай! Срочно клизму и на злеб и воду!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич