Новости. Омск

Более 20 тысяч омичей уже проголосовало на праймериз «Единой России»

Активнее всего голосуют в Ленинском округе.

По последним данным, в предварительном голосовании «Единой России» в Омский горсовет приняло участие более 20 тысяч омичей. Активнее всего голосуют в Ленинском округе – там на участки пришли больше 4,6 тысячи человек. На втором месте – жители Советского округа с явкой 4,3 тысячи человек. В Центральном свой голос отдало 3,8 тысячи жителей. В Октябрьском и Кировском округах – явка примерно на одном уровне – по 3,5 тысячи человек.

На каждом участке работают наблюдатели, официальных жалоб в региональное отделение не поступало.

– Явка на счетные участки на уровне прошлого года, даже немного выше. На телефон «горячей линии» поступило несколько жалоб на незаконную агитацию, на участки выехали представители оргкомитета. Для нас самое главное – чистота и легитимность выборов, – сказал секретарь РО ВПП «Единая Россия» Юрий Тетянников.

Обо всех нарушениях омичи могут сообщать по телефону горячей линии: 21-37-99.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



уууууууу28.05.2017 18:09:48
о как мы сегодня голосуем? А мы пошли корм у белок воровать
2
0
Ссср28.05.2017 18:26:31
20 000 из хотя бы 500000?
Это ни о чём.
3
0
Правдоруб28.05.2017 18:42:22
И что эти больные хотят решить своим голосованием? Сменить одних воров на других? Так все равно же в финал пропихнут кого надо.
0
0
Евгений28.05.2017 18:45:40
*, где публиковалась информация о голосовании?
1
0
Евгений28.05.2017 18:50:29
не верю!!! Всё проплачено!!!
6
0
Омич28.05.2017 19:10:28
А кто такой Прайм Мериз? Оптимуса Прайма знаю, А Мериза не знаю. И есчо, просветити малограмотоново: партия единая россия, ее есчо называют ЖиВ. ЖиВ — это расшифровываеца как Живи и Веселись? Спасибо заранее за ответ. Я тоже пойду в парк у белок корм поворую.
1
0
омич28.05.2017 19:43:48
Сколько за голос?
1
0
1234528.05.2017 20:08:21
20 т. рабов, социальных трусов, и отщепенцев
11
1
мимо проходил28.05.2017 20:20:57
Как-то мало родственников, которых сагитировали едросные семьи, особенно если с учетом карус-традиций по части бросания бумажек. Наверное, даже и они посвящены в малосмысленности сего действа.
3
0
Веселый гном28.05.2017 20:38:02
Интересно был сделан избирательный участок на Звездной 4, КТОС левобережный 9 через стенку, руководитель ктоса весь день обзванивала старших по домам чтобы вели людей. Притащили старушку около 80 лет у неё старшей по дому была всунута записка голосовать за Савельева и Свитнева, наблюдатели кандидатов видели зафиксировать неуспехи.депутат Васильев чьи ребята Свитнев и Савельев приехал к закрытию к 20.00 обнялся с руководителем ктоса, ещебы на 3 участках округа явка не превысила 150 чел на каждом, а на Ее участке аж около 300. Разогнать метлой эти продажные ктоса, которые заделаны с одной целью выборы выиграть, а таких кандидатов гнать.
0
0
нюся28.05.2017 20:51:17
Ну да.завлекли пенсионеров с помощью бесплатного офтальмолога и проверки зрения. Любыми путями хотят голоса получить!
4
0
омич28.05.2017 21:35:18
Для нас самое главное – чистота и легитимность выборов, – сказал секретарь РО ВПП «Единая Россия» Юрий Тетянников.

И весь Омск, конечно же, поверил, что для вас самое главное – чистота и легитимность выборов!!!
3
0
.Омич28.05.2017 21:58:39
Это внутрипартийное голосование партии "Единая Россия" по определению кандидатов которых будут выдвигать на выборы в Омский городской совет. Общегородские выборы должны состояться 10 сентября 2017 года.
5
0
Лихачев28.05.2017 22:22:04
Вот пришел с предварительного голосования. Получил громадное удовольствие от созерцания торговли голосами вживую. Но все равно не согласен с теми, кто обзывает участников праймерис, кто ходил голосовать. Там же не все за деньги голосовали. Для меня будет лакмусовой бумагой — пройдет Сокин без денег, но с результатами работы за 5 лет, или кандидат от Омских кабельных сетей.
0
5
*28.05.2017 22:33:37
Слышь, домоуправ, а для меня этой самой лакмусовой бумажкой уже давно стал отъезд молодой, толковой, образованной молодежи из Омска в другие регионы и за границу.
Если молодежь уезжает — значит в Омске все очень плохо.
И во всем Омске НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, которого обеспокоила бы эта проблема!
А кто получит депутатскую ксиву Пупкин или Попкин — какая разница?!
Все равно уже ничего не изменится!
11
0
.29.05.2017 00:04:21
Молодежи много в городе, куда не зайдешь везде молодежь работает, в новых домах тоже молодежь живет. СКоро студенты заедут в город учиться, их тысячи.
0
1
Мадам29.05.2017 02:04:37
Барышня Нюся. Офтальмологи зрение проверяли от партии Справедливая Россия, а не от Единой России не вводите в заблуждение народ.
0
0
Булат29.05.2017 03:44:10
А Лихачев-то доагитировался. Как теперь перед голушко будет отчитываться, ума не приложу. Это ж столько денжищь коту под хвост…А обещал то, обещал…Разорил олигарха и в ус не дует. А омичи молодцы. Давно говорю, омичи поменялись. Значит, и город изменится. Еще бы в Единой России подходы поменять. Лихачев -, а как извиняться-то будешь? Можешь не отвечать. Прочтешь и уже славно.
0
0
Матрос29.05.2017 05:01:01
Лихачеву
Запомни Шурик, один сокин в поле не воин!
Он всегда был и будет бит!!!
А Инна ему проиграла всего в 200 голосов…
Ты лучше расскажи как ты съел весь бюджет своего кандидата Денисова?
И проиграл по всем статьям кандидатам от "Оплота"???

Ведь ты у нас -Шурик был и политтехнологом, и руководителем штаба и полевиком, и маркетологом, и агитатором, и наблюдателем))))
И сам получил весь бюджет!)))
А как результат — достойное третье место твоего кандидата)))

Вот уж на самом деле у тебя удовольствие от праймериз)))
Бабки получил, а результата — ноль!!!)))
В стиле Лихачёва)))
3
0
митич29.05.2017 07:50:57
Электорат Едра-чиновники, подневольные бюджетнники, ктосовцы и родственники вышеперечисленных. Маловато согнали. Праймерз доказали истинный потенциал правящей партии. На будущих выборах опять придётся приписывать голоса, иначе кирдык.
4
0
09 августа 2017
3726 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)