Новости. Омск
bk55.ru

Ректор СибГУФК Олег Шалаев на праймериз отдал голос «за достойных»

28-05-2017 19:15:22

На предварительное голосование «Единой России» Олег Шалаев пришел одним из первых.

Как пояснил ректор СибГУФК, праймериз необходимо для более тесного контакта с избирателями. Отметим, с этого года Олег Шалаев возглавляет совет сторонников партии «Единая Россия», и, по его данным, большинство сторонников и людей, поддерживающих «Единую Россию», не являются членами партии.

– Но, не являясь членами партии, они разделяют ее убеждения, поддерживают ее платформу и видят в ее действиях перспективу для региона и страны в целом, – уверен Олег Шалаев. – Это говорит о том, что позиция «Единой России» им ближе, чем позиция какой-либо другой политической силы. Они понимают, что тот ресурс, который сегодня есть у «Единой России», на самом деле помогает активно двигаться вперед и сотрудничать со всеми слоями нашего общества. В предварительном голосовании принимают участие ребята молодые, вокруг которых может сформироваться студенчество, молодежь города, есть опытные политики, у них тоже своя платформа – за их плечами и опыт, и уже сделанные большие дела.

Олег Шалаев уверен, что механизм праймериз может дать дорогу молодым политикам.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru