Новости. Омск

Экс-чиновнику мэрии Омска Дубину нечем платить штраф за взятку

Он просит отсрочку.

В Куйбышевский районный суд Омска поступило ходатайство от бывшего руководителя департамента образования мэрии Ильи Дубина. Экс-чиновник просит суд предоставить ему отсрочку по выплате штрафа.

Как сообщал БК55, два года назад, Дубин был осужден за получение миллионной взятки – его приговорили к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в  5 млн рублей. Сейчас бывший чиновник отбывает наказание в колонии № 8, где находится большинство осужденных в Омске чиновников и предпринимателей.

Из общей суммы штрафа Илья Дубин выплатил самую малость, он остался должен около 4,9 млн рублей, сообщает портал «Омск здесь».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Дубин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Ловкач29.05.2017 23:50:43
Так пусть продаст Тойоту Лэнд Крузер 200, на которой он перемещался в пространстве до посадки и на добрую половину штрафа хватит
0
0
Vasil30.05.2017 00:00:29
Вот это поворот ) Видимо перед УДО просит рассрочечку
1
1
Сергей Иванович30.05.2017 00:59:45
ДАТЬ!!!
4
0
Разбогатевший пенсионер30.05.2017 05:52:50
Пусть ипотеку возьмет!
1
0
Гость30.05.2017 08:02:53
Ты,товарищ,или плати,или прикинься сумасшедшим!С дураков "взятки гладки"!
4
17
Виктор30.05.2017 08:33:41
Полностью поддерживаю Дубина.
Нормальный, хороший человек и грамотный сотрудник, которого, просто, в наглую подставили.
Как говорится, Бог им судья, этим людям!
17
0
Надин30.05.2017 10:32:34
Пусть у сестры Кати Спеховой попросит, поборов прилично собрано со школ и с садиков! Неужели брата бросит! Только в Омске такое возможно - быть у двоюродного брата замом, а потом, после взяток его и Мыльниковой, вовсе занять его место!
4
0
педро30.05.2017 10:39:09
Виктор тоже имеешь как и Илюха мохнатую лапу? смотри, нары ждут...
7
0
гость30.05.2017 12:42:17
Раньше за взятки была конфискация, теперь - штраф. Т. е взяточники, когда берут взятки, сразу должны откладывать часть их на штраф. Такая вот бухгалтерия. По мне, так это тоже взятка - но уже государству, что бы не мешало воровать
7
0
Правдоруб30.05.2017 13:03:35
Виктору

Вспоминаю, как директор школы нашей про него говорила, когда он к ним приезжал - наглый, хамский , малограмотный тип, прорвавшийся в управленцы. Это еще до посадки было. А вы говорите - хороший сотрудник?
5
0
Правдорубу30.05.2017 14:02:40
А в детском садике 96 заведующая говорит, что он лучше всех помогал финансово садику, она при нём даже на доске почёта висела, а щас на рейтинге позора!
0
7
Глаза всё видят30.05.2017 14:25:29
Зачем пишите гадости?кто хоть раз не брал взятку хоть в виде шоколадки?!100%если не вы,родственники брали.Никто не застрахован от подставы.Хороший человек Илья Владимирович.Ждем с нетерпением новости в СМИ об его освобождении.Так же радовались за Шишова и Гамбурга.Бог вам всем судья.Не судите,да не судимы будете.
8
0
как-то так30.05.2017 15:49:04
Парнишка грамотный, раз додумался не доливать детям йогурт в стаканчики.
4
0
житель омска30.05.2017 16:46:27
на выпускной не попадет в этом году! не надо было родителей из кабинета выталкивать!
Йогурт, гнилые фрукты сам наверное с удовольствием употребляет и не понимает, почему родители не рады были таким обедам?
А еще пусть за справки платит, как он с нас вымогал!
1
0
злобный робби31.05.2017 22:30:25
ну и улыбочка у него!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич