Новости. Омск

Тарифы на ОДН «добили» главу омской РЭК Голубева

Причиной его ухода могли стать завышенные нормативы.

Сегодня перед заседанием правления РЭК Омской области об утверждении новых нормативов ОДН стало известно об уходе главы комиссии Олега Голубева. Его заявление об увольнении уже подписал губернатор Омской области Виктор Назаров.

По данным издания, решение об отставке Голубев принял из-за этих самых нормативов, а точнее из-за давления на него с целью повышения ОДН.

Отметим, что заседание вновь не состоялось из-за отсутствия кворума.

При этом нормативы должны быть приняты до 31 мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
пшык30.05.2017 10:58:08
как это называется? люди отказываются от должностей, от кресел мэра от всего, под "давлением" кого? кланов?
42
1
Елена30.05.2017 10:59:56
Свора ненасытных УК- во главе которых депутат федотов добила-таки единственного не вписавшегося в их воровской формат ЧЕЛОВЕКА.
17
0
Гражданин30.05.2017 11:05:47
Елене: ну и Лихачёв тоже постарался-на пару с Федотовым
5
3
неравнодушная30.05.2017 11:15:08
Очень жаль, что уходят действительно профессионалы! (
8
2
Виталий30.05.2017 11:25:57
По моему всё достаточно понятно. Если Голубев поставит подпись под новыми нормативами то против него возбудят уголовное дело. Опыт предшественника это показывает. А не поставить свою подпись он не может. Поэтому и на больничный уходил. Так что боится он не какого то мифического ЖКХ лобби а прокуратуры.
8
0
Бежать!30.05.2017 11:28:02
Таки БЕГУТ из Омска не только простые люди, но и чиновники. Останется скоро один губернатор, кому-то надо царёвы решения выполнять.
3
1
Против всех30.05.2017 12:02:26
Щаз военный домоуправ очередную ложь придумает и влезет сюда на сайт пудрить всем мозги
2
8
Лихачев30.05.2017 12:16:08
Конечно, уход Олега Борисовича очень жаль. Он организовал работу РЭК гласно, коллегиально, компетентно и подготовил хороший коллектив, в первую очередь - заместителей. Но каждый человек вправе принять свое решение.
14
1
Против всех30.05.2017 12:37:22
Ну не прошло и 15 минут как уже г-н Л-в вылез на сайт и врет, как он уважает Голубева. Ад вас с Федотовым ждет-не дождется.
3
1
омич30.05.2017 12:37:37
бегут как крысы с тонущего корабля..
честно они работать не могу да и не хотят ,а нечестно становиться опасно.
3
0
МОПа30.05.2017 13:09:11
Тема с ОДН перегрета! Вопрос искусственно раздут до уровня проблемы и отыгран перед бабушками-активистками, которых так легко подвести "за идею" или за "бабки" на участки... Так, господа общественники?
9
0
ст. по дому30.05.2017 13:44:19
МОПа30.05.2017 13:09:11 Тема с ОДН перегрета! Вопрос искусственно раздут до уровня проблемы и отыгран перед бабушками-активистками, которых так легко подвести "за идею" или за "бабки" на участки… Так, господа общественники? 1 0



Источник: http://bk55.ru/news/article/101562/


Тема действительно ПЕРЕГРЕТА, только причем тут бабушки-активистки ??? Вам нравится ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ в ТРИ раза ??? Переплачивайте, МНЕ это не нравится и я об этом честно заявляю!
0
0
как-то так30.05.2017 17:32:09
Больше интересует не уход Голубева, а его дальнейший приход.
1
0
Дмитрий30.05.2017 18:32:31
Да никому не нравится переплачивать за воздух! Только в одних УК следуют предписаниям и выставляют счета "по старому", а в других плюют и выставляют их по нормативам. 26 рублей или 199 рублей за "двушку"- разница весьма существенная.
0
0
201730.05.2017 22:29:18
Прочитайте позицию О.Голубева, изложенную на стр. 4 в газете "Ва-банкъ" № 21 от 29.05.2017 г., и сравните с заявлением Воропаевой (УК "Левобережье"). Елена права: "ненасытные УК"
0
0
ivan31.05.2017 06:17:04
А где Назаров, он что способен только заявления подписывать?
2
0
...31.05.2017 07:31:38
Фееричный заголовок... Тарифы что на основное потребление, что на ОДН ОДИНАКОВЫЕ! Нет такого понятия как "тарифы на ОДН", есть понятие "размер ОДН" и "норматив на ОДН"!

Писаки...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич