Новости. Омск

Николай Паршуков: «Решением вопросов в коммуналке занимаются воры и бандиты!»

Заслуженный энергетик прокомментировал неожиданную отставку главы РЭК Олега Голубева.

Голубев правильно сделал, уйдя в отставку. Он грамотный инженер, и он знает, что обворовывать людей нельзя.

Его уход для меня не стал неожиданной новостью – это просто очередной сигнал о том, как у нас всё перевёрнуто в коммунальной сфере и в муниципальном управлении в целом. Фактически решением вопросов занимаются воры и бандиты!

РЭК вообще не имеет права устанавливать тарифы, поскольку это бизнес-компания. Городу нужны люди, которые будут понимать, что воровать не годится, и Голубев из их числа. Это умный и грамотный человек, я с ним неоднократно встречался... А в отсутствии должного управления в коммунальной сфере, конечно, виновата местная власть.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Боргес31.05.2017 08:12:18
В каком смысле РЭК — бизнес-компания??? РЭК входит в состав правительства области, работающие там сотрудники — государственные гражданские служащие
7
6
Адын31.05.2017 08:14:05
Поддерживаю Николая Петровича!
24
0
Не омич31.05.2017 08:19:13
Прав НП. очень даже прав. Но против бандитов нужна ВЛАСТЬ!!! А её, увы, нет…
30
0
Andrey31.05.2017 08:20:44
Крутой ракурс мыслей Николая Петровича! Но мне он импонирует.
За всем этим кроется лишь одно — отсутсвие грамотых специалистов в структурах власти, там лишь юристы. А как известо оно что дышло, куда повернул туда и вышло. Голубев был в числе очень немногих, кто понимает в энергетике и ЖКХ.
5
1
Елена Анатольевна31.05.2017 08:21:22
Боргесу
Практически все члены РЭК являются представителями монополий в сфере ЖКХ, которые лоббируют интересы онных. Сторонних людей в РЭК не подпускают.
5
3
митич31.05.2017 08:52:33
Удивляться нечему. Бандиты 90-х плавно перекрасились в бизнесменов, чиновников и силовиков. Это тоже самое, что коммунисты теперь со свечками стоят в церквях.
31
0
kondrat31.05.2017 08:52:45
В Омской области вся власть — воры и бандиты. Вот удивил-то!
26
0
76731.05.2017 08:54:09
"Решением вопросов в коммуналке занимаются воры и бандиты!"

А почему только в коммуналке? По любой теме пойдёшь — на бандосов наткнёшься!
11
0
Не филолог31.05.2017 08:58:02
Вы фамилии всего состава РЭК почитайте, да головой подумайте
2
0
77731.05.2017 09:02:18
Прокуроры крышуют ДАЖЕ ИГОРНЫЙ БИЗНЕС!!! Про остальные — само собой. A CК типа глухие, слепые, и с руками, которые из жопы растут.
19
0
омич31.05.2017 09:08:10
если такой грамотный и честный, почему не отстаивает справедливость?
слабаком был и остался! просидел на теплом месте в замах, а как пришло время стать мужиком сдулся голубок(
4
4
Гражданин31.05.2017 09:39:01
Правильно сказал заслуженный энергетик, добавить пару фамилий только осталось: Федотов и Лихачёв, два бизнесмена от ЖКХ.
22
1
Виталий 231.05.2017 10:19:46
Пока еще живы ветераны энергетики, так и будут именоваться сегодняшние реформаторы. Через несколько лет наши дети, замученные российскими капиталистами, возьмут в руки портреты дедов и пойдут в колоннах "Бессмертного в т.ч. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО полка"
0
0
131.05.2017 10:48:25
Пока бандитов не уберут из органов власти — всё это будет КРИМИНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА! УБИРАЙТЕ БАНДИТОВ!!!
12
0
Мозг31.05.2017 11:00:10
схемы работы в бытность его директором ПТСК изучите
3
0
гость31.05.2017 11:01:19
777, "CК типа глухие, слепые, и с руками, которые из жопы растут", по этому поводу могу сказать-сами виноваты. Несколько лет назад в мою машину сзади въехала машина за рулем которой была девушка, она сама работала (уж не знаю кем) в СКи папа её где то в тех же кругах, и, знаете, я виновата осталась. Видели бы вы как суетились и ГИБДД и страховая компания. Только, что не кланялись. Вот вам и СК. Сегодня они для них, а завтра отдача.
11
0
пенсионер31.05.2017 11:13:39
Прочитал материал и отзывы.
Возник только один вопрос: Зачем мы кормим огромную кучу городских и областных чиновников, если Омском всё равно правят жулики?
Зачем нам нужны эти ПОСРЕДНИКИ, получающие по 4 — 6 млн. рублей в год, между нами и жуликами?
22
0
геннадий31.05.2017 12:14:33
Не омичу — против бандитов нужен "6-ой отдел"! А его как раз и ликвидировала "власть"…
7
0
Правдоруб31.05.2017 12:26:11
Ну Америку открыл. Да у нас вся вертикаль власти по воровским схемам построена. В регионах местные чиновники смотрят, как их московские коллеги тонут в роскоши, распиливая миллиарды на всякие гиперпроекты и им тоже хочется урвать от пирога. Политика такая в государстве, ничего не поделаешь пока.
7
0
курилка31.05.2017 12:41:28
Дядя Коля молодец. Не в бровь, а в глаз. Знает всё изнутри. И по схемам воровским работал и с бандитами дружил.
10
0
131.05.2017 13:05:02
Недавно сбежал ГЕНЕРАЛ РОСГВАРДИИ из Москвы. Играет очко, не железное. Ну не мог тонны бабок типа "простой полкан"(мусор на побегушках) насобирать — генеральское это дело. Все бандосы сильны крышами в прокуратуре. Пока не грохнут прокуроские крыши — экономика останется КРИМИНАЛЬНОЙ, и шестой отдел тут не при чём. Самые страшные бандиты с прокурорской формой и типа они законы защищают. ОБОРТНИ В ПРОКУРОРСКОЙ ФОРМЕ!
11
1
.Омич31.05.2017 13:21:24
Когда руководителем был, что не воровали и бандитов не было? Конечно всё было. Тарифы за ЖКХ повышались и также было развалено в коммуналке. Затем стал депутатом горсовет, после ушел на пенсию, приличную пенсию кто назначил, за какие заслуги, а может сейчас пенсия как у простых пенсионеров?
17
1
Виталий 231.05.2017 15:19:17
1, К большому сожалению, Вы правы. Фильм "Бабло" вышел на экран еще в 2011 году, но в нем вся полицейская сегодняшняя сущность показана во всей красе(((
1
0
Не омич31.05.2017 16:38:12
С бандитами может справиться только сильная ВЛАСТЬ. При чём уничтожать их не особо разбираясь… А то, что дядя Коля работал в те далёкие годы с бандитами, сомнения нет. Попробовал бы не работать…
2
0
Владимирович31.05.2017 19:01:20
Я бы определил место таким "понтам" где-то рядом с экстремизмом, но вероятнее всего это обычный, банальный старческий маразм.
3
3
омичка31.05.2017 21:30:58
То, что мы сейчас здесь обсуждаем, называем представителей власти ворами, а потом идем пить чай и спать и означает, что мы согласны на то чтобы правили воры и бандиты.
4
0
Скептик31.05.2017 22:23:27
"Мне ли не знать эту публику?"
0
0
омич31.05.2017 22:46:03
Кланы давно все контролируют.По правде им уже давно пора на нары. Человек прав.
2
0
Сергей Иванович01.06.2017 06:57:24
Вот когда пишешь — ТК, УК -БАНДИТЫ -БК -вымарывает(мол вдруг обидятся уважаемые люди). Ну вот вам мнение человека -ЗНАЮЩЕГО.Противно другое -итак живём не сладко в этой яме -так тебе на голову ешо говница норовят сверху подбросить.Не успеваешь отряхаться.А где-то просто живут же люди! О них думает родное государство и чиновник -честный порядочный человек.И губернатор с утра делает запрос: -А как там "РЕАЛЬНАЯ" ЗАРПЛАТА в моей губернии и ПЕНСИИ -неужто -10 дубовых???!!! Щас всё исправлю и наведу справедливый ПОРЯДОК! Но видать не для того ЖГЛИ -"Белый дом" в 93 -что бы народ российский зажил, как люди.
2
0
Лена01.06.2017 07:51:06
почему убирают комменты про депутата-беспредельщика федота с В ОРопаевой, завысившими ОДН в 10 раз? и от бабок уже охриневших- денежный поток никогда не пересохнет для них. Гореть, а аду федоту.
0
0
курилка01.06.2017 11:36:51
Петрович. А Назаров кто? В какую ОПГ входит?
0
0
А.25.06.2017 07:58:18
Конечно одна круговая порука. Причём все живут в том же д… В Азовском районе на протяжении более 15 лет сферой ЖКХ руководил нынешний глава района. На сегодняшний день в районе неразрешимые проблемы водоснабжения, система не исправна и не подвергалась капитальному ремонту со времён советской власти. За первый же год в должности главы района похоронил не один дорожный ремонт, прокуратура нарушения выявляет, но по своему обыкновению привлекает к ответственности бюджетный орган, а не виновного чиновника. А из бюджета эти деньги вобщем то и увели. Что ж так не работать то на карман??? Так и будет, пока не начнут привлекать к личной ответственности
0
0
09 августа 2017
3628 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)