Новости. Омск

Назаров: "Авангард" должен финансироваться спонсорами"

 Губернатор Омской области считает, что расходы по содержанию омских "ястребов" должны взять на себя спонсоры, для бюджета это слишком большие траты.
- Я буду ходить на "Авангард" как болельщик. Хоть это и игрушка, но это бренд Омской области, - говорит Назаров.
Новый губернатор обещает сохранить команду, несмотря на то, что "для бюджета это дорого".
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
V.Sokol10.05.2012 12:11:41
...вот и открылись врата в ВХЛ для "Авангарда"...Не думаю, что желающих добровольно финансировать клуб будет очередь...Сказке конец, а кто успел посмотреть - молодец...
0
0
Маргарита10.05.2012 12:56:39
Разговаривала, тут давеча с одним из фанатов, говорит, мол, никаких денег не жалко, только бы команду сохранить. Ну-ну, давайте в очередь, только на ваши 20 рублей никто их хоккеистов даже в сторону клюшки из-за угла не посмотрит.
0
0
V.Sokol10.05.2012 13:14:23
...Елена, yakuchina, что имеете сказать по данному поводу?..каковы перспективы команды?...кто будет играть-руководить?
0
0
Я10.05.2012 13:35:45
И выиграть напоследок не дали... :(
0
0
Колумнист10.05.2012 15:46:21
Пошла она к..... эта команда. Пусть зарабатывают денежки сами. А то хобби чиновничества оплачивать из бюджета..... Пусть фанаты оплачивают из своего кармана (счета, кошелька) На фиг
0
0
alex10.05.2012 18:56:56
Ну слава Богу!! Может дороги хоть построят и детские сады, а то такие деньжища выкидывали на этот Авангард, надо дать молодежи играть за основу, зачем все эти приезжие Ягры, Фроловы и т.п.!! В прошлом году заплатили только КХЛ более 300 млн. рублей за превышения потолка зарплат!!!!
0
0
Евген10.05.2012 21:26:38
Повылазили злопыхатели,как шакалы на падаль,одна радость была у многих омичей и ту хотят отнять.
0
0
Джонни ГосДепп10.05.2012 22:09:28
Евген! Отучайся говорить от лица многих омичей. Ну а если для кого-то это единственная радость, мне жаль этих людей.
0
0
Евген11.05.2012 09:47:23
джонни гос,или как там тебя,ты себя пожалей,и советы давай своему окружению,глашатый хренов.
0
0
МаксЪ11.05.2012 14:14:38
До \"Арены\" пока доедешь всю подвеску у машины раздолбаешь...
Сначала город в порядок привести надо, а потом о развлечениях думать!
А то \"с голой жопой\", а туда же - зрелищ подавай!
0
0
Анна12.05.2012 12:09:48
Считаю, что "Авангард" пора переводить на хозрасчет. В конце концов, во всем мире распространена практика, когда миллиардеры покупают спортивные команды, и только у нас почему-то хоккеисты получают миллионные гонорары из областного бюджета. Бред какой-то.
0
0
!!!14.05.2012 03:43:16
Давно пора, из хоккея сделали клуб миллионеров. Я понимаю, что с клюшкой бегать сложно, но за такие деньги можно было весь город в асфальт закатать, построить больницы, детские сады, школы, спорт площадки... Мне это важно, нежели на хоккей смотреть.
P.S. Авангард затупил народ, когда на салюте 9 мая орут "Авангард Чемпион!", хочется плакать!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич