Новости. Омск

Омский спортсмен избил бригаду врачей скорой помощи

Два мужчины-фельдшера и женщина врач-реаниматолог доставлены в больницу.

В Омске вновь напали на врачей скорой медицинской помощи. Инцидент, по данным СМИ,  произошёл 4 июня 2017 года около 2-х часов ночи в квартире дома, расположенного на улице СибНИИСХоз. Здесь 28-летний мужчина-спортсмен избил двух мужчин-фельдшеров и женщину  врача-реаниматолога. С травмами медики были доставлены в лечебные учреждения.

Известно, что инцидентом уже заинтересовался Следственный комитет РФ по Омской области. По данному факту назначена  доследственная проверка.

– В ходе проверки будут тщательно проверены опубликованные сведения, установлены все обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, – уточнили в ведомстве.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Я05.06.2017 18:56:20
Скот
0
0
омичка05.06.2017 19:26:21
достало уже это быдло по всей стране, если избивать врачей, кто же вам поможет?
0
0
газелист05.06.2017 19:26:51
Не спортсмен, а алкаш и место его на параше
31
2
Григорий Мелехов05.06.2017 19:41:47
Кричали что все скорые в Омске оснащены вызовом Росгвардии, якобы с этой гвардией контракт, и где гвардейцы ошивались?
Ах да, они автоматчиков ловили.
0
0
Игорь05.06.2017 19:44:09
сделать принудительный перелом ему, всех конечностей, пусть сотаётся калекой .
5
0
Настя05.06.2017 19:44:56
А государственной думе все еще недостаточно прецедентов, чтобы принять закон о защите медицинских работников.
9
0
ехал мимо05.06.2017 20:08:48
Насте
со взводом автоматчиков им ездить?
1
4
Прокурор05.06.2017 21:23:13
Да, пан Спортсмен! Не пропадёт твой скорбный труд — пять лет как пить тебе дадут!!! А там не здеся, землячок, там всё же зона! Холода штыков да баланды ковш. Наберёшься ума!!!
5
1
Андрей05.06.2017 21:40:00
Нужно таких спортсменов после эксплуатации утилизировать. Их навыки вкупе с отбитым мозгом ничего хорошего для общества представлять не могут.
10
1
Дмитрий05.06.2017 21:55:04
Просто- так медиков не избивают!!!
7
11
Наталья05.06.2017 22:15:08
Дмитрию в качестве примера. В октябре прошлого года в Норильске пациент убил врача-дерматовенеролога. По словам задержанного, он был недоволен качеством лечения, требовал к себе повышенного внимания. Как выяснилось, лечиться ему надо было у уролога, на что неоднократно ему указывала врач. Вот и не убивают врачей просто так…
3
1
Александр05.06.2017 22:25:59
Как все заступаются за врачей, а то что на скорой помощи работает много случайных людей, почему то никого не беспокоит. Я не раз испытывал желание поступить так же с некоторыми.Вряд ли спортсмен просто так взял и избил врачей, наверняка был повод. Не редко врачи скорой помощи хамят, ведут себя высокомерно и при этом пренебрегают качеством лечения.
15
12
Николай05.06.2017 22:30:14
Последние события похожи на акцию по выбиванию врачами скорой помощи себе дополнительных льгот
5
4
Тормоз05.06.2017 22:37:13
Вообще непонятно из этой заметки. Что, как, при каких обстоятельствах. Туман.
1
0
12305.06.2017 22:40:35
когда хочется избить женщину, тут надо у психиатра проверяться
0
0
Брат-305.06.2017 23:31:00
Cкoтам, калечащих медиков, надо на лбу выжигать клеймо "Оказанию врачебной помощи не подлежит не при каких обстоятельствах". Таким образом, они загнутся сами и достаточно быстро — и другим будет наука впредь.
7
3
Анатолий05.06.2017 23:48:13
Уважаемые господа и газелист, кто из вас в последнее время вызывал врачей по скорой? Без прикрас и предвзятости, приехали, прошли в грязной обуви по всему дому и не вымыв руки полезли в рот к ребенку. Один из членов "помощи" попросил включить ему тнт, так как там шла трансляция ДОМ2. При этом женщина-врач сделала замечание: ходить можете — идите в поликлинику, не нужно тратить наше время… что я должен был ей сказать?
0
1
Дмитрий06.06.2017 00:06:21
Человек ждал скорую, что-бы кому-то помочь. Потом когда они приехали просто- так начал их избивать! Ну не бред?!!
1
3
Книга06.06.2017 07:09:16
Спайс накурился.
2
0
Книга06.06.2017 13:04:13
На скорой работают по призванию, а молодежь и 2х месяцев не выдерживает, романтики мало.Этот псих и под хмелем и под спайсом, просто привидилось ему и просто так троих покидал.Чтобы реанимацию вызвать, серьезный повод должен быть, а он просто отравился чем то.
0
0
Книга06.06.2017 13:38:30
На скорой работают по призванию, а молодежь и 2х месяцев не выдерживает, романтики мало.Этот псих и под хмелем и под спайсом, просто привидилось ему и просто так троих покидал.Чтобы реанимацию вызвать, серьезный повод должен быть, а он просто отравился чем то.
0
0
Житель06.06.2017 15:55:58
Почувствуйте разницу-В Омске возбуждено уголовное дело по факту избиения должностного лица УФСИН России. Как выяснилось, преступление произошло ещё 28 мая 2017 года, но о нём стало известно только сейчас. Мужчина получил многочисленные травмы лица и тела и был госпитализирован в БСМП №1. Как рассказали в УФСИН России по Омской области, в результате был установлен подозреваемый. Им оказался бывший заключенный, который, отбывая наказание в тюрьме, затаил обиду на мужчину. Сейчас он доставлен в следственные органы Омской области для выяснения всех обстоятельств. И теперь посмотрим данный случай-Известно, что инцидентом уже ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ Следственный комитет РФ по Омской области. По данному факту назначена доследственная проверка. – В ходе проверки будут тщательно проверены опубликованные сведения, установлены все обстоятельства случившегося, по результатам проверки будет вынесено процессуальное решение, – уточнили в ведомстве.Выводы делайте сами- кто для государства нужнее.
0
0
21 сентября 2017
871 1
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)