Новости. Омск

В Омске снова объявлено штормовое предупреждение

В этот раз – из-за заморозков.

В омскую мэрию поступило сообщение из Обь-Иртышского УГМС. Синоптики предупреждают о заморозках, которые ожидаются ночью 7 июня. В связи с этим объявлено штормовое предупреждение.

Температура ночью может опуститься до 0…-5 градусов. Омским садоводам рекомендуют защитить посадки от неблагоприятных воздействий погоды.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



+06.06.2017 17:09:48
А если опять мимо?
Мне это сказку про мальчика который Пожар кричал напоминает.
6
1
чумовой06.06.2017 17:12:03
в Госдуме рассматривается вопрос о материальной ответственности синоптиков за неверный прогноз
6
1
Пенсионер06.06.2017 18:27:52
Нормально, информировали вечером. И как сейчас на дачи добраться, а главное назад как. Не у всех же дома для ночлега приспособлены. Пойду скажу семидесятилетним соседкам-одиноким, наверное всё бросят и побегут на дачи, прямо на такси, а…? Гнать всех этих дармоедов синоптиков, толку с них.
11
1
Садовод06.06.2017 23:08:33
Че раньше не оповестили?!
0
0
Jo07.06.2017 03:36:48
Пенсионеры: живи на даче, занимайся товарным сельским хозяйством, прогнозируй сам! Неча менять на других, тем более погоду. Или опять американцы виноваты, приехали и нагадили в твоих подъездах?
2
3
дед07.06.2017 10:48:03
Опять наврали! Эх, мне-б такую работу.
1
0
Друг07.06.2017 11:13:55
Завтра 15 — 20 градусов тепла будет. Какие заморозки?
0
0
Piramidon07.06.2017 12:58:18
Ну какие заморозки! Пух полетел, шиповник отцвёл…
У наших синоптиков прогнозы сбываются, только даты не совпадают.
1
0
дачник07.06.2017 13:02:02
Самый точный прогноз наших синоптиков дается на ПОЗАВЧЕРА, даже на ВЧЕРА бывают ошибки
1
0
09 ноября 2017
3380 1
Колумнистика


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)